Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » ОНИ ИЩУТ ХОЗЯИНА! » Потеряны/найдены » Найден уиппет (палевая девочка, взрослая)
Найден уиппет
marina Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:55 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Yanta, да Вы просто молодчина!!! Стольким людям сообщили о Каролине!!! applause


 
Yanta Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:42 | Сообщение # 17
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
За 500 постов
Статус: Offline
marina, спасибо! Вроде народ шевелиться начал, по крайней мере, интерес проявляют smile smile smile


 
Николька Дата: Вторник, 29.11.2011, 16:31 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Возможно я смогу чем-то помочь? Я могла бы разместить информацию о Каролине на сайте Буси и Були, который находится сейчас в разработке. К стати, можно разместить объявление о Каролине на avito.ru. Там многие размещают объявления о продаже или отдаче животных. Я могу развешать в интернете информацию. smile

 
Благодать Дата: Вторник, 29.11.2011, 16:38 | Сообщение # 19
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Николька, спасибо, но мы к такому выводу пришли, что видимо ее никто особо и не искал. Потому что самым логичным было - искать в районе, где потеряли - но у нас ее не искали, и сообщить о пропаже на борзячьих сайтах-форумах. Этого тоже не было. К тому же ей стали активно интересоваться разведенцы, а для собаки к ним попасть - судьба незавидная. Так что мы поиски хозяев прекратили. Найдутся - хорошо. Не найдутся - тоже хорошо. Мы ее любим и отдавать абы кому не хотим.


Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
Angel_Soul Дата: Среда, 30.11.2011, 00:42 | Сообщение # 20
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
За 500 постов
Статус: Offline
Благодать,
Quote (Благодать)
Найдутся - хорошо. Не найдутся - тоже хорошо. Мы ее любим и отдавать абы кому не хотим.

applause applause applause
Вот это я называю Ответственные люди! Раз приручили к себе - отвечают за нее, заботятся и любят! applause А по поводу потерявших такую собаку... Спасение утопающих - дело рук самих утопающих! Раз сумели потерять - пусть ищут. Если она очень кому-то нужна и по ней жутко скучают и страдают, то такие хозяева во все трубы будут трубить, что не услышит и не увидит лишь глухой и слепой! Я бы сделала именно так, если бы потеряла своих любимцев, даже дошла бы до местного ТВ с объявой и вознаграждением.




 
Благодать Дата: Среда, 30.11.2011, 14:30 | Сообщение # 21
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
вот и я о том же


Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
Форум Ответственных Собаководов » ОНИ ИЩУТ ХОЗЯИНА! » Потеряны/найдены » Найден уиппет (палевая девочка, взрослая)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вверх