Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » ОНИ ИЩУТ ХОЗЯИНА! » Собаки/щенки на пристройство! » Гуф. особенный щенок в дар (метис гончей ищет любящих хозяев)
Гуф. особенный щенок в дар
Katotoniya Дата: Среда, 29.01.2014, 17:57 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет, меня зовут Гуф. Это в честь мультяшного Гуффи, помните такого? С клыками на верхней челюсти и с улыбкой на нижней? Вот и я такой. Почему? Честно? Не помню! Я вообще мало что помню из своего младенчества, даже не уверен, что родился в России, а не скажем в Польше, уж больно, говорят, похож на польского огара, так что может быть мама с папой так удачно встретились, а может быть благородных кровей. Первое, что я отчетливо помню, к несчастью, были боль и растерянность. У меня ужасно болела мордочка, а сам я метался около переезда, пытаясь увернуться от колес машин и поездов. Как я туда попал...не знаю и что со мной случилось тоже. Может быть я по своему младенческому любопытству перегрыз провод, а может быть (как говорил доктор, но во что я очень не хочу верить) кто-то ударил меня электрошокером. В любом случае, что я знаю точно, так это то, что я счастливчик!!! Меня подобрали и поселили в квартире, выходили, доктор сделал мне операцию и теперь я могу сам пить и есть, а то, что с мордочкой проблемы, так об этом только я знаю, со стороны почти и не заметно. А теперь я ищу ДОМ с самыми любящими хозяевами, которые будут меня ласкать, вежливо воспитывать, играть со мной и много много бегать, потому как что-то охотничье во мне есть и самое любимое дело - это бег! Иногда меня надо будет показывать врачу, не часто, но все-таки, чтобы проверять, как там челюсть моя поживает, но это ведь мелочь. А в остальном все мои четыре лапы, хвост и ушки парусами готовы служить верой и правдой. Ставлю своей большой лапой печать моего слова. Гавк, самый лучший Хозяин, найдись! мой номер для связи 89264466795, мой голос озвучивает Лина



Сообщение отредактировал Katotoniya - Среда, 29.01.2014, 18:08
 
Форум Ответственных Собаководов » ОНИ ИЩУТ ХОЗЯИНА! » Собаки/щенки на пристройство! » Гуф. особенный щенок в дар (метис гончей ищет любящих хозяев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх