Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Полезные ссылки » Где заказать стройку каркасного дома?
Где заказать стройку каркасного дома?
HzBoy Дата: Воскресенье, 17.09.2023, 15:32 | Сообщение # 1
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
У меня есть серьезный вопрос, и я надеюсь, что вы мне поможете разобраться. Планирую строить каркасный дом, но вот где заказать надежных строителей, адекватные цены и выбор проектов, не понимаю. Кто-то уже заказывал такой дом и может подсказать? Что думаете про Канадскую Избу? Вообще, как выбрать надежную фирму? Буду благодарен за любой совет!
 
misterbicips Дата: Воскресенье, 17.09.2023, 15:50 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Да, Канадская Изба - это отличный вариант для строительства каркасных домов. Я обратился к ним не так давно, и остался очень доволен. У них правда большой выбор проектов, и они отлично помогли мне выбрать подходящий. Цены тоже приятно удивили, не кусаются. Но самое важное - они быстро и качественно справились с работой. Рекомендую посмотреть на их сайт https://canadskaya-izba.ru/karkasnie/7-komnat и связаться с ними для консультации. Удачи с стройкой!
 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Полезные ссылки » Где заказать стройку каркасного дома?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх