Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Женские посиделки » Кем вы работаете и какой у вас опыт общения с собаками? (Мне просто интересно.)
Кем вы работаете и какой у вас опыт общения с собаками?
Анюта Дата: Четверг, 17.11.2011, 19:47 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Я пока ещё не работаю(хочу пойти учиться на кинолога,но есть проблема не знаю есть ли кинологический институт в Калуге). Жак-моя первая собака. Кстати не знаете ли вы есть ли кинологический институт в Калуге?!
 
Yanta Дата: Четверг, 17.11.2011, 20:21 | Сообщение # 2
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
За 500 постов
Статус: Offline
http://agrarkolledg.ds8.ru/page.php?44
Это ссылка на аграрный колледж, где есть кинологическое отделение.



 
Благодать Дата: Пятница, 18.11.2011, 17:57 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Лично я работаю консультантом в косметической компании, по образованию биолог, а с собаками я 20 лет уже. Мне было 10, когда в доме у нас появилась первая собака. А до того я тоже общалась с собаками, но это были подопечные уличные бродяжки.


Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
Yanta Дата: Пятница, 18.11.2011, 18:04 | Сообщение # 4
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
За 500 постов
Статус: Offline
Я работала заместителем директора в ресторане, сейчас ушла на более спокойную работу, в кредитный отдел банка. Эти работы не по специальности, образование у меня художественное. Первая собака, коккер-спаниель, у нас появилась, когда я училась в 3-ем классе, потом была потеряшка ирландский сеттер, и вот сейчас 2 борзюли.


 
Алмазова Дата: Среда, 15.02.2012, 22:26 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Я юрист, по образованию тоже юрист, собаки появились с 12 лет, первая собака (буду считать с той, которая прожила больше года и которую никто не украл , потому как вначале, у нас украли несколько щенков) был кавказец. Потом держали по несколько собак. Ну, а по детству, жили в общаге, и любимые собаки-это местная стая, через которую всегда проводила взрослых мужиков))И никак не могла понять -КАК ОНИ БОЯТСЯ ЭТИХ СОБАК???ведь они такие милые и их невозможно не любить...к слову сказать, ни разу никто из стаи не укусил ни одного ребенка, с которыми мы дружили. Хотя нам было по 7 лет...

Хорошая стая начинается с хорошего вожака:)
 
Ольга Дата: Суббота, 18.02.2012, 14:24 | Сообщение # 6
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline
Я-сварщик,а по образованию-повар.С собаками с 13 лет.Все еще не теряю надежды получить зоотехническое образование happy

 
marina Дата: Суббота, 18.02.2012, 16:01 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Ольга)
Я-сварщик,

ОГО!!!! applause applause applause



 
Северяночка Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:55 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
А я по образованию юрист и финансовый менеджер, закончила железнодорожный университет. Сейчас работаю с объектами недвижимого имущества:)

 
Elli Дата: Четверг, 08.03.2012, 10:10 | Сообщение # 9
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: Offline
Первая моя собака появилась у нас , когда мне было лет 10. Бездомный метис Шарик стал моей первой собакой. В 17 лет мне купили щенка супер-популярной тогда породы колли (Прошел сериал "Лесси". За щенками колли в клубе собаководства была очередь!) И с тех пор с собаками не расстаюсь. По образованию - библиотекарь. Работала зам. директора Дома народного творчества и ремесел. Сейчас у нас свой маленький зоомагазин.

СОЛЬВЕЙГ ГОРО - питомник китайской хохлатой собачки и немецкой овчарки
 
shrek Дата: Четверг, 08.03.2012, 14:27 | Сообщение # 10
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
А я по образованию инженер-механик кузнечно-прессовего оборудования happy happy happy Работаю зам начальника молочной фермы wink .
Первую собаку не помню, мама рассказывала... это было в Индии (отец ездил инженером там какой-то завод поднимать). Собаку звали Степа, он жил во дворе советской миссии. Он няньчил меня, а я его)))))). И первым словом в моей жизни было не мама, как у всех нормальных детей, а Тепа))))))))).
А потом была Зита первая - РЧТ из "Красной Звезды" , попавшей к нам в дом самым не вероятным образом. Она принадлежала армейскому другу моего дядьки. Они случайно встретились в Москве, друг , чуть не плача , сказал, что вынужден избавится от любимой собаки - у жены началась тяжелая астма. Зная д.Юру - предложил ему. Так она приехала на Украину.
А потом мой брат изображал Тарзана и сломал обе руки. Его оставили на все лето в городе. А что-б не ныл - привезли Зиту (семья дядьки уезжала в отпуск)... И все... Она осталась на всю жизнь у нас... Все мое детство и юность - это Зита!
Quote (Elli)
Прошел сериал "Лесси"

А у меня была реальная Лесси-Зита))))))). Удивительная собака!!!!!


Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
Оксана11 Дата: Среда, 30.05.2012, 10:17 | Сообщение # 11
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Статус: Offline
По образованию я юрист. Работаю по специальности. В детстве мне не разрешали иметь домашних животных, но я бредила собаками и завела себе собаку во дворе. Собакевича звали Шарик. Я с ним гуляла, кормила, соорудила будку во дворе. Раньше люди были добрее и терпимее к животным, поэтому Шарика никто со двора не выгонял. В 17 лет стала жить самостоятельно в частном доме, где была возможность содержать собак и кошек. У меня было 3 кота и 5 собак. Все были подобраны на улице (на тот момент бездомных собак было много).
После были пекинес, кавказец, две немецкие овчарки. Итого, с собаками я 21 год!!!






Ведь счастлив тот, кто рано на заре, разбужен будет мокрым носом.
Кто вечером бежит от всех проблем к своим мохнатым ласковым барбосам.


Сообщение отредактировал Оксана11 - Среда, 30.05.2012, 10:19
 
Радость Дата: Четверг, 12.07.2012, 05:03 | Сообщение # 12
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
а я по образованию геолог и юрист. Работаю в геологической конторе, совмещая обе профессии в узкой специализации. Изредка выбираюсь в поля. Так что больше бюрократ и чиновник (.
Собаки в детстве были, они одновременно и запомнились и "прошли мимо" с точки зрения реальных занятий с ними.
Потом 12 лет назад была лайка. Сейчас у меня немецкая овчарка.

Сварщик и инженер-механик кузнечно-прессового оборудования - КРУТО!)))


Удачного похода тебе, корабль.
 
angel_2511 Дата: Четверг, 12.07.2012, 11:43 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Радость, я думала вы кинолог, ну или по крайней мере тесно связаны в работе с собаками surprised
 
Радость Дата: Пятница, 13.07.2012, 01:29 | Сообщение # 14
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
angel_2511, просто у нас с Радуськой учителя хорошие и было изначальное желание сдать ОКД.

Удачного похода тебе, корабль.
 
shrek Дата: Среда, 25.07.2012, 00:33 | Сообщение # 15
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Радость)
Сварщик и инженер-механик кузнечно-прессового оборудования - КРУТО!)))

ага)))))))) Как один наш преп сказал, зайдя в аудиторию и увидя группу на 90% состоящую из девушек - "всю жизнь небось мечтали кузнецами стать..." happy


Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Женские посиделки » Кем вы работаете и какой у вас опыт общения с собаками? (Мне просто интересно.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Вверх