Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Женские посиделки » Женщина за рулем (Истории и мнения про женщин за рулем.)
Женщина за рулем
Alla_P Дата: Вторник, 28.02.2012, 22:26 | Сообщение # 61
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
Quote (Rica)
Quote (Angel_Soul)
Если рядом нет толкового мужчины и при этом сама женщина не особо разбирается в машинах, то авто может стать обузой,

Сейчас столько сервисов...


это точно, если девушка активная и сообразительная, всегда найдет выход и помощников.

Добавлено (29.02.2012, 00:26)
---------------------------------------------
ну что где у машины находится я в курсе и жидкости разные поменять могу если придется, только с этой машиной пока мои навыки не нужны слава богу, а все что необходимо меняют на гарантии.
А Бадику я купила автошлейку и пристегиваю его на заднем сидении, т.к. он любит сидеть посередине салона на подлокотнике (автогамак не сдерживает) и чтобы морда была на уровне лица водителя, делает при этом серьезный вид, как будто он сам ведет машину и контролирует ситуацию, мы ему это стали запрещать (сначало меня забавляло, теперь корректирую), так он хоть краешек мордочки старается на подлокотник положить, шельмец! а запрещать стали, т.к. это небезопасно, как для водителя, так и для собаки, может даже неожиданно щеку облизать, так что теперь перевоспитываем (наше упущение конечно).




Сообщение отредактировал Alla_P - Вторник, 28.02.2012, 22:27
 
marina Дата: Вторник, 28.02.2012, 22:29 | Сообщение # 62
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Alla_P)
и чтобы морда была на уровне лица водителя, делает при этом серьезный вид, как будто он сам ведет машину и контролирует ситуацию

happy happy happy ответственный



 
Alla_P Дата: Вторник, 28.02.2012, 22:37 | Сообщение # 63
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
да, надо будет как-нибудь сфоткать.
хочу поделиться впечатлениями,хоть многие и не одобряют эшо, но с Бадиком произошли кардинальные перемены в лучшую сторону: он управляем и без поводка, чаще ко мне прислушивается на выгуле среди большой компании собак и их владельцев, больше теплых моментов стало в общении и меньше конфликтов. Иногда конечно проверяет меня и я ему напоминаю, но по-моему это на всю жизнь, собаки держат нас в тонусе. Я не рекламирую, а просто делюсь впечатлениями - оговорка специально для Мартины.


 
marina Дата: Вторник, 28.02.2012, 22:42 | Сообщение # 64
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Alla_P)
но с Бадиком произошли кардинальные перемены в лучшую сторону: он управляем и без поводка, чаще ко мне прислушивается на выгуле среди большой компании собак и их владельцев, больше теплых моментов стало в общении и меньше конфликтов.

applause applause applause оч. порадовали!!!



 
Alla_P Дата: Вторник, 28.02.2012, 22:43 | Сообщение # 65
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
спасибо!
спокойной ночи!


 
marina Дата: Среда, 29.02.2012, 12:56 | Сообщение # 66
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Alla_P)
да, надо будет как-нибудь сфоткать.

Alla_P, ловлю на слове, будем с нетерпением ждать указанных (да и других тоже!) фотографийв теме Баддика! wink



 
raisa86 Дата: Четверг, 31.07.2014, 14:49 | Сообщение # 67
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я только закончила автошколу. Впереди еще экзамен в ГАИ. Страшно и экзамен и ездить))
 
Royal Дата: Среда, 10.08.2016, 13:25 | Сообщение # 68
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
10 лет за рулём. Машина с мужем одна на двоих. Очень удобно, всегда её заправит, масла поменяет и т.д. Мне остаётся только ездить =)

Питомник "Royal Pets"
 
ravatta Дата: Пятница, 08.10.2021, 15:00 | Сообщение # 69
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Девули, а дайте плиз наводку на хорошие шины - на какой вообще бренд стоит обратить свое внимание? Я вот тут смотрю, что приятные цены на шины https://goroshina.ua/ru, так что хочув интернете взять, но какие - ума не приложу.
 
nkasnikova5 Дата: Вторник, 30.11.2021, 09:55 | Сообщение # 70
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
А я все не могу решиться на права сдавать!
 
mironowasash4 Дата: Пятница, 21.01.2022, 15:12 | Сообщение # 71
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Вопреки всем предрассудкам, у меня подруга отлично водит, лучше многих мужчин. Она ответственный водитель и не смотря что блондинка, накачать колесо и поменять сможет) Она даже ни разу за руль на каблуках не садилась, возит сменную обувь. Я ей на этот новый год подарила кеды https://saks85.com/barracuda для машины, они очень мягкие и невесомые, она рада была такому сюрпризу.
 
korolevaleksej895 Дата: Среда, 25.01.2023, 15:09 | Сообщение # 72
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
По просьбе своей супруги, я решил ей купить автомобиль в Киеве на вторичном рынке. Подходящий автомобиль нам подобрали сотрудники компании findcar.kiev.ua . Стоимость подбора авто, нас вполне устроила.
 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Женские посиделки » Женщина за рулем (Истории и мнения про женщин за рулем.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Вверх