Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Женские посиделки » Женщина за рулем (Истории и мнения про женщин за рулем.)
Женщина за рулем
marina Дата: Понедельник, 27.02.2012, 22:38 | Сообщение # 46
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Северяночка, А мы тоже ездили из белоруссии в Мурманск и обратно с мужем на машине!!! smile Правда без теперешних своих собанек...Но как-то лет 17 назад мне муж из Мурманска привёз отказничка- подростка кобеля, было дело....А куда именно в Белорусь Вы ездили? wink


 
Rica Дата: Понедельник, 27.02.2012, 23:43 | Сообщение # 47
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Quote (Angel_Soul)
С новеньким авто проблем не будет года 3-4, особенно с иномарками.


Почему так мало? Через 4 года только первый осмотр проходят, а проблем не бывает до 7-8 лет, машине моего мужа уже 7 лет будет летом, а проблем никаких.ТТТ



 
Lucky Дата: Понедельник, 27.02.2012, 23:45 | Сообщение # 48
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Девушки, а у меня к вам вопрос: где находятся ваши собаки во время путешествий на автомобиле и на парковке? Мой ненавидит багажник джипа. Если мы с ним вдвоем, перепрыгивает вперед (у меня нет шторки и ставить не хочу потому что порвет) и сидит в ногах переднего пассажира. А если один в машине - моментально перебирается на водительское сидение. Я с ним просто замучилась! Ладно когда мы едем из дома гулять, а когда обратно...
Кстати, такса тоже вела себя своеобразно. Он либо лез на колени, либо забивался под заднее стекло (тогда у меня была девятка) и охотился за дворником, потешая окружающих!
Правда обе собаки ведут себя спокойно в салоне в ожидании хозяйки.
 
Rica Дата: Понедельник, 27.02.2012, 23:46 | Сообщение # 49
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Quote (Angel_Soul)
Если рядом нет толкового мужчины и при этом сама женщина не особо разбирается в машинах, то авто может стать обузой,

Сейчас столько сервисов...



 
Lucky Дата: Понедельник, 27.02.2012, 23:48 | Сообщение # 50
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Лакки часто ездит тоже в джипе, но не со мной. Зато в багажнике он сидит вместе со своим другом лабрадором. Но оставаться там все равно не хочет. Если на заднем сидении нет людей - перепрыгивает в салон!
 
Ольга Дата: Понедельник, 27.02.2012, 23:49 | Сообщение # 51
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline
Quote (Rica)
Сейчас столько сервисов...

Смотря где...


 
Rica Дата: Понедельник, 27.02.2012, 23:54 | Сообщение # 52
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Quote (Ольга)
Смотря где...


Ну, да,смотря где, это правда....Ну, если без машины никак, то с сервисом можно решить вопрос. Я думаю...



 
Благодать Дата: Понедельник, 27.02.2012, 23:57 | Сообщение # 53
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Rica)
Почему так мало? Через 4 года только первый осмотр проходят, а проблем не бывает до 7-8 лет, машине моего мужа уже 7 лет будет летом, а проблем никаких.ТТТ

А вы сравните дороги, по которым ездит ваша машина и наши. smile
Quote (Ольга)
Смотря где...

+100!!!



Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
Lucky Дата: Понедельник, 27.02.2012, 23:59 | Сообщение # 54
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Примите мое восхищение! Я постоянно за рулем в 1997 года и ни разу не была в сервисе. То есть машины мои в нем были, а я нет. Дело даже не в том, что я не очень разбираюсь в техническом устройстве машины. На самом деле, разбираюсь. Но вот грязь... Не представляю себе как бы я стала менять колесо или даже масло в машине. Среди моих знакомых мужчин (коллег, друзей, родственников, соседей) нет ни одного кто чинил бы машину сам. Все гонят в сервис. Хотя мой муж прекрасно разбирается в машинах и руки у него золотые, но сам процессс...Не знаю, нужен бокс (особенно зимой), специальная одежда... Сейчас задумалась, вот я одна в лесу или в поле, спустило колесо, что я стану делать? Заберу собаку и пойду искать помощь.

Сообщение отредактировал Lucky - Вторник, 28.02.2012, 00:00
 
Северяночка Дата: Вторник, 28.02.2012, 00:32 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
marina, мы ездили в Витебск, а по пути заезжали в Петрозаводск и еще были в Тамбове =)) Мой собак, когда мы ехали в отпуск был всегда на заднем сиденье, к вечеру ему надоедало ехать и он перелезал на переднее пассажирское место. Сейчас, когда мы с ним ездим гулять, он едет на переднем пассажирском и я его пристегиваю ремнем безопасности, не совсем его, конечно)) поводок-рулетку ставлю на минимум длины и ее уже пристегиваю. Он спокойно ездит, обычно сразу спать укладывается или смотрит в окно =) Если оставить одного в машине, то будет сидеть и смотреть по сторонам в ожидании меня.

А все машины, которые у меня были, обслуживал папа, замена масла, фильтров и т.п. - всё он делал =)) Да и за своими он следит сам.


 
marina Дата: Вторник, 28.02.2012, 12:46 | Сообщение # 56
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Мой Питоха всегда ездит на заднем сиденье, правда, иногда может поставить передние лапы на подлокотник между передних кресел авто, но мы этого ему не позволяем. Ездит практически каждый день по-немногу, около 20-25 км в день. Если я выхожу из авто в магазин, то тихонечко сидит и смотрит в окно на прохожих, если не спит.

Добавлено (28.02.2012, 14:46)
---------------------------------------------

Quote (Северяночка)
А все машины, которые у меня были, обслуживал папа, замена масла, фильтров и т.п. - всё он делал =)) Д

У меня этим занимается муж, слава Богу. Я самостоятельно могу только уровень масла в движке проверить, стеклоомывающую жидкость долить и бензином заправиться- ФСЁ!!! Ездить за рулём очень люблю... biggrin



 
Rica Дата: Вторник, 28.02.2012, 13:36 | Сообщение # 57
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Quote (Благодать)
А вы сравните дороги, по которым ездит ваша машина и наши.


Благодать, ой, точно, забываю, прошу пардон, за-бы-ваю....К хоррошему быстро привыкаешь, а о плохом уже и не вспоминаешь. smile

Добавлено (28.02.2012, 15:36)
---------------------------------------------

Quote (marina)
Я самостоятельно могу только уровень масла в движке проверить, стеклоомывающую жидкость долить и бензином заправиться- ФСЁ!!!

И я пока только это...на этом может и остановиться?



 
marina Дата: Вторник, 28.02.2012, 13:53 | Сообщение # 58
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Rica)
И я пока только это...на этом может и остановиться?

Вполне достаточно этого уровня, по крайней мере мне уже 12 лет этих навыков хватает...)))))правда муж у меня - механик и по образованию, и по призванию.



 
Lucky Дата: Вторник, 28.02.2012, 15:17 | Сообщение # 59
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Я знаете почему спрашиваю, где собаки ездят в машине? Все охотничьи собаки наших знакомых охотников ездят в багажнике и даже не пытаются оттуда вылезать в салон. Иногда, когда едем на охоту их много набивается, лежат друг на друге, но не грызуться. Почему-то именно наш не хочет ездить в багажнике!
 
Северяночка Дата: Вторник, 28.02.2012, 21:49 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (marina)
Я самостоятельно могу только уровень масла в движке проверить, стеклоомывающую жидкость долить и бензином заправиться- ФСЁ!!!

А у меня уровень масла в двигателе проверяется с помощью бортового компьютера =))
Ещё я могу поменять перегоревшие лампочки, многие мужчины удивляются этому. Чему тут удивляться?! обычное дело))
Очень хочу научиться снимать колесо, в случае, ттт, если пригодится ставить запаску.


 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Женские посиделки » Женщина за рулем (Истории и мнения про женщин за рулем.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Вверх