Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Творчество и юмор » Животный юмор (Давайте улыбнемся. Пишем сюда анекдоты о животных и т.п.)
Животный юмор
Lili Дата: Пятница, 23.08.2013, 11:55 | Сообщение # 211
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Да, жалко пацана, но жив и, надеюсь, не инвалид. А вот владельцев теперь бояться будет, точнее владелиц. )
А целилась она, конечно, в собаку. На раскадровке вообще всё прекрасно видно.
Цитата (shrek)
а девушка ... мягко говоря , странная...

Девушка в тот момент, наверное, думала: А чЁ он не слушается?! bash (я про пса, конечно biggrin ) А ещё хочется верить, что ТАК воспитывать и дрессировать она больше никогда не будет.

Добавлено (23.08.2013, 11:55)
---------------------------------------------
наталья, фото чудесное!!!

 
glok44 Дата: Пятница, 23.08.2013, 12:35 | Сообщение # 212
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 792
За 500 постов
Статус: Offline
Цитата (Lili)
А целилась она, конечно, в собаку. На раскадровке вообще всё прекрасно видно.

таки первое впечатление было верное.
просто да, пёс после посадки на рукав, увидел летящую ногу и тут же отскочил в сторону.
странные какие-то "методы"..
 
shrek Дата: Пятница, 23.08.2013, 15:39 | Сообщение # 213
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Цитата (glok44)
пёс после посадки на рукав, увидел летящую ногу и тут же отскочил в сторону.

Вот и я о том же... Ну, какие методы- такие и результаты...


Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
glok44 Дата: Четверг, 29.08.2013, 16:13 | Сообщение # 214
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 792
За 500 постов
Статус: Offline
http://everyday-i-show.livejournal.com/215484.html
 
shrek Дата: Четверг, 29.08.2013, 16:25 | Сообщение # 215
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Леш, потрясающие фотографии.... Над большинством из них хочется плакать... Особенно над старичками, с седыми мордами и питом без глаза...
Как то тема юмора плавно переросла в нечто другое wink


Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
glok44 Дата: Четверг, 29.08.2013, 16:44 | Сообщение # 216
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 792
За 500 постов
Статус: Offline
ну я не знал куда её пульнуть, а создавать отдельную тему, ради одной ссылки, как-то не алё.

Добавлено (29.08.2013, 16:44)
---------------------------------------------

Цитата (shrek)
Особенно над старичками

я стараюсь вообще пожилым псам в глаза не смотреть.сразу воспоминания накатывают и тяжело становится.
 
shrek Дата: Четверг, 29.08.2013, 17:03 | Сообщение # 217
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Да это я так... чаще всего так и бывает - смех сквозь слезы biggrin

Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
marina Дата: Четверг, 29.08.2013, 23:37 | Сообщение # 218
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
glok44, biggrin очень понравилось и фото, и небольшой текст... biggrin


 
Lili Дата: Четверг, 29.08.2013, 23:47 | Сообщение # 219
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: Offline
А мне эти фото показались жутковатыми. Если бы потом не прочитала описание:
"Посредством не вполне обычных черно-белых портретов, бельгиец Фрэнк Брюнброк на протяжении вот уже пятнадцати лет рассказывает всему миру душещипательные истории спасения. Проект под названием 'Compawssion' составляют более сотни фотографий собак, некогда попавших в беду. Случайно забытые в парке непоседливые щенки с горящими глазами, отданные когда-то в спецприемник псы, теперь еле вмещающиеся в прямоугольник кадра, невозмутимого вида благодушные дворняги, родившиеся целым скопом в подвале жилой многоэтажки. Все они наперебой заглядывают зрителю непременно в область души. Однако, этот разношерстный 'хвостатый сброд' объединяет одна маленькая, простая, как три копейки, вещь - человеческое неравнодушие, благодаря которой псы наконец нашли 'своих', свой угол, свой дом.",
подумала бы на это:
http://ru.wikipedia.org/wiki....8%D1%8F
Просто, многие фотографии вызывают ощущение неестественности...


Сообщение отредактировал Lili - Четверг, 29.08.2013, 23:57
 
Благодать Дата: Вторник, 26.11.2013, 10:49 | Сообщение # 220
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
СОВЕТ БУДУЩИМ ХОЗЯЕВАМ ЩЕНКОВ)))))))) ПРОЧТИТЕ И ПОДУМАЙТЕ А СТОИТ ЛИ?))))))
1. Разлей в нескольких местах тёплый яблочный сок и походи босиком в темноте.
2. Используя кухонный комбайн или мясорубку, искромсай концы своих парадно-выходных носков и одень их на работу.
3. Проснувшись посреди ночи выйди на улицу под дождь и бесконечно повторяй: "Будь хорошим щенком! Пописай! Ну пожалуйста,

пописай! Чёрт возьми, да писай же уже, дрянь собачья!"
4. Посыпь собачьей шерстью всю свою самую лучшую одежду. Причём используй тёмную шерсть на светлой одежде и светлую шерсть
на тёмной.
5. Накидай несколько собачьих волосинок в утреннюю чашку кофе.
6. Поиграй в игру "Поймай мячик" используя влажный и пахнущий теннисный мяч.
7. Выбеги на улицу в дождь или снег, чтобы закрыть калитку.
8. Переверни корзину с только что постиранным бельём и разбросай это всё по грязному полу.
9. Разбросай своё нижнее бельё посреди гостиной комнаты, как раз к приходу гостей.
10. В самый разгар финального матча чемпионата мира по футболу неожиданно выпрыгни из кресла, стремительно промчись по
комнате с криком "Н-е-е-т! Ты должен делать это на улице!" и пропусти остаток телетрансляции.
11.Приготовь чашку горячего шоколада и расплескай всё это утром на ковролин. Не пытайся чистить пятна до своего прихода
вечером с работы.
12. Используя отвёртку выдолбай несколько отверстий в ножках семейного обеденного стола.
13. Теперь, используя плоскогубцы, испытай как долго ты можешь изгибать и ломать свои дорогущие солнцезащитные очки, пока
они полностью не сломаются.
14. Вытащи из сушильной машины тёплое и пушистое одеяло. Без промедления оберни его вокруг себя. Это и есть то чувство,
которое ты испытываешь после того, как уставший щенок наконец-то заснёт на твоих коленях. Улыбка до ушей Вааа!



Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
glok44 Дата: Вторник, 26.11.2013, 13:32 | Сообщение # 221
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 792
За 500 постов
Статус: Offline
фигня какая-то, если честно.
 
marina Дата: Вторник, 26.11.2013, 14:45 | Сообщение # 222
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Цитата Благодать ()
СОВЕТ БУДУЩИМ ХОЗЯЕВАМ ЩЕНКОВ)))))))) ПРОЧТИТЕ И ПОДУМАЙТЕ А СТОИТ ЛИ?))))))

если бы я впервые брала щенка в семью, то благодаря этому юмористическому тесту скорее всего передумала бы, автор перебрал и переврал, увы...





Сообщение отредактировал marina - Вторник, 26.11.2013, 14:51
 
Благодать Дата: Среда, 27.11.2013, 12:46 | Сообщение # 223
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Марин, наблюдая судьбы довольно большого количества отказников и выброшеных собак у меня возникает мысль, что этот текст нужно раздавать всем, кто захотел собаку. Потому как потом появляются вот такие ситуации:
"ПРОЩЕ отказаться, чем БОРОТЬСЯ.

В интернете наткнулась на подобного рода сообщения не раз..решила все таки поделиться ..На тему -о чем вообще люди думают и каким местом они думают,когда заводят собаку!?

1.Аноним пишет: У меня девочка-йорк 4-х месяцев
И я ее совсем не люблю. Хотя хотела два года и вынесла весь мозг ее покупкой бойфренду. мне не хочется брать ее на руки, играть с ней, а она постоянно лезет поиграть, тявкает, таскает вещи...
Идя домой, вспоминаю, что там она, опять будет лезть, домой идти не хочется.
Я просто в тихой истерике. И животное жалко.
Я б ее отдала. Бесплатно бы отдала в добрые руки. Если б не бф, который а) ее любит б) не поймет, если я так распоряжусь столь долгожданным его подарком
Но дома он только по вечерам.
Мне прям плакать хочется, а поделать не знаю что..
Только выпустила из вольера - нассала и насрала на коврик, поцарапала мне коленку, пытаясь добиться внимания..
Опять закрыла в вольере((((((

2 Аноним пишет: Давно у меня умерла моя любимая девочка-овчарка Вита , и вот много лет спустя я решилась на новую собаку. Но с первого дня буквально все пошло не так. Она тупая, не такая как Витка, она не слушается, гадит в квартире, портит вещи, рычит на кота и на прохожих собак. Я понимаю она маленькая, но Вита такой не была даже маленькой. Ничего не могу с собой поделать.

3. Купила год назад щенка по паспорту миниатюрный немецкий шпиц,оказалось обманули,на самом деле смесь шпица еще с кем-то. Но дело в другом. Уже год просто нет покоя. Не возможно оставить одну дома. Сожрала ковер,все кисточки с двух сторон, по аверлоку сгрызла все,ковер распускается, весь описан, причем все это делает ночью,год не может научиться делать свои дела на пеленку,в коридоре уже паркет вздулся,причем гуляем каждый день, все равно приедт и обязательно сделает дома. квартира новая,сгрызла комод, меняли ящикигрызет разетки, в коридоре стояла большая напольна ваза с цветами из ОБИ, которые по 500р. ветка в клочья сгрызла,меня чуть кандратий не хватил при виде этого когда вернулась домой, все мягкие игрушки в колья, все миски в клочья,даже пеленку свою рвет. Уходя из дома закрываю теперь в коридоре,где прячу все. Все цветы лапами раскопала, загнулись 2 большие пальмы. Это просто ад. Не лежит ни секунды,носится весь день,прыгает,постоянно что-то грызет,лает. Просто сойти с ума можно. Я не знаю что делать. Может кто-то сталкивался с подобным? наказывали миллион раз,ей бесполезно. Такое бешенство находит когда возвращаюсь с работы а дома все сожрано,что аж готова ее выкинут

4 Аноним пишет:Ненавижу это тварь.
Да ненавижу свою собаку, убить готова. Не когда бы не могла подумать что буду испытывать такие эмоции к кому либо, тем более к собаке. Но не могу больше. Достала. Более уебищное существо найти трудно, мало того что она психически не полноценна, так она еще и пакостит СПЕЦИАЛЬНО! Достает убранные вещи и портит их. Сейчас убила мой телефон, телефон дорогущий, подарок на ДР. Эта тварь достала его с полки и сожрала, оставили ее всего на полчаса, обычно она в знак протеста срет, хотя прекрасно умеет терпеть, а на этот раз она решила напакостить, сожрав мой телефон, тварь. Сожранным вещам уже нет числа. Мы не бросаем вещи, где попало, но она прыгает и прыгает высоко и дотягивается как-то и сжирает. Пробовали запирать ее в клетку собачью, она обсирается там вся по уши, перемазывается в этом, вымазывает дерьмом всю клетку, так что ее потом фиг отмоешь. Ни поругать, ни похвалить ее нельзя, так как при этом она ссытся. Если бы не муж давно бы уже избавилась от нее. Но нет же. Мы в ответе за тех, кого приручили и все такое…поэтому просто жду пока она сама сдохнет, либо придушу ее в состоянии аффекта, сегодня была близка к этому.

5 Я просто ненавижу свою собаку... Не знаю, что делать. Купила ее, потому что жалко стало маленького лысого щеночка, он уткнулся в меня и заснул, ну я и понесла его домой. Прошло уже где-то 5 лет, много от него натерпелись, но реально ненавидеть стала, когда была беременной, думала после родов пройдет - так нет! Он постоянно тявкает - ребенок плачет; ночью храпит, поскуливает, повизгивает во сне - будит мне сынулю; когда приходят гости и не только - он при них гадит (иногда и НА них...); загадил всю мебель; и постоянно трахает кота!!! Что с ним делать? Постоянно думаю отдать его куда-нибудь, но боюсь, что меня потом совесть будет мучать всю жизнь...

6. Аноним пишет: Терпеть не могу своего немца. Он просто термит-разрушил всё дерево в доме, все шкафы и ножки стульев погрызены, на прогулке он тянет и кидается на всех собак. Я ненавижу его так сильно, что вот вот и усыплю его. Мне надоело так жить.

Так вот -ДУМАТЬ надо ГОЛОВОЙ когда собаку заводишь, что она будет и ломать и грызть и бегать и прыгать и кусать за руки за ноги и гадить,все это может быть - это не игрушка - поставить и стоит себе, не верещит. НО всего этого можно вообще избежать при правильном выращивании! А люди, которые не сталкивались с "собачьими проблемами" и не представляют на деле КАК это может быть - делают ошибку вообще, т.к сначала нужно удостовериться, сможешь ли ты жить с этой собакой ещё много лет, и не только с собакой- а с её погрызушками. слюнями, шерстью, неуёмной энергией и др...И только те, кто осознает что заводит животное, со всеми вытекающими, ни когда не будет писать таких вещей." Кстати, хочу напомнить - на нашем форуме довольно много тем от подобных "хозяев". Они появляются, пишут одно - два сообщения и исчезают. Как только понимают, что нет у собаки волшебной кнопки. И что потом с этими собаками - мы с вами не в курсе.
Правда это уже совсем другая тема. Но раз уж разговор зашёл. sad

Добавлено (27.11.2013, 12:46)
---------------------------------------------
Кстати на счет перебрал и переврал... не знаю, наверное мне как-то везло с собаками, но у меня на 80% последствия щенячьего нашествия совпали с текстом. Но меня это все как-то не напрягает. Ну плевать мне на погрызенные стулья, пожеванные носки и разбросанный мусор. Уберу.



Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!


Сообщение отредактировал Благодать - Среда, 27.11.2013, 12:41
 
marina Дата: Среда, 27.11.2013, 12:59 | Сообщение # 224
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Цитата Благодать ()
Но меня это все как-то не напрягает.

аналогично.
Цитата Благодать ()
у меня на 80% последствия щенячьего нашествия совпали с текстом.

в моём случае это около 10%.



 
Gans Дата: Среда, 27.11.2013, 15:20 | Сообщение # 225
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Цитата Благодать ()
Так вот -ДУМАТЬ надо ГОЛОВОЙ когда собаку заводишь, что она будет и ломать и грызть и бегать и прыгать и кусать за руки за ноги и гадить,все это может быть - это не игрушка - поставить и стоит себе, не верещит. НО всего этого можно вообще избежать при правильном выращивании!

Благодать, Полностью с вами согласна.

Добавлено (27.11.2013, 15:20)
---------------------------------------------

Цитата Благодать ()
. Аноним пишет: Терпеть не могу своего немца. Он просто термит-разрушил всё дерево в доме, все шкафы и ножки стульев погрызены, на прогулке он тянет и кидается на всех собак. Я ненавижу его так сильно, что вот вот и усыплю его. Мне надоело так жить.

Хозяйка(хозяин) даже не представляет как этому немцу надоело так жить. Ведь собака находится в постоянном стрессе, коль творит такое. А хозяин совершенно ничего не делает, дабы помочь своему питомцу, а просто ждет что все это со временем "само пройдет". А не пройдет - усыпит cool
 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Творчество и юмор » Животный юмор (Давайте улыбнемся. Пишем сюда анекдоты о животных и т.п.)
Поиск:

Вверх