Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Мысли в слух. (О разном.)
Мысли в слух.
evgeniy_k Дата: Пятница, 11.11.2011, 19:59 | Сообщение # 106
Староста
Группа: Заблокированные
Сообщений: 237
Статус: Offline
ВОт еще чтиво. http://lib.aldebaran.ru/author/vlasenko_aleksandr/

Добавлено (11.11.2011, 21:04)
---------------------------------------------
Сегодня пока жена ре жопу мыла а я соседке замок чинил собака схамякал свеже высеженную какушку))), как он любит.
Не, я знаю что полезно. И безопасно. Это видимо в отместку мол мясом не кормите Г буду есть. Ре уранил контейнер с шашлыком, я кричу собе нельзя и хватаю морду, но он успевает схватить кусман, но не успевает проглатить. Я типо хрен тебе а не мясо, быстро отдал, зажал брыли и выковырял кусман (отмыл поджарил за ново и сам сьел).

Добавлено (11.11.2011, 21:58)
---------------------------------------------
Ну раз поздравили вот вам картинка праздничная.

Добавлено (11.11.2011, 21:59)
---------------------------------------------
Произносится с немецким акцентом - дикая звер.

 
Yanta Дата: Пятница, 11.11.2011, 20:00 | Сообщение # 107
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
За 500 постов
Статус: Offline
Quote (evgeniy_k)
Ну раз поздравили вот вам картинка праздничная.

А чего это Гай грустный какой-то? Или кажется??



 
evgeniy_k Дата: Пятница, 11.11.2011, 20:03 | Сообщение # 108
Староста
Группа: Заблокированные
Сообщений: 237
Статус: Offline
С мячом то? Да он само счастье!

Добавлено (11.11.2011, 22:03)
---------------------------------------------
Выронить боится.

 
Yanta Дата: Пятница, 11.11.2011, 20:16 | Сообщение # 109
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
За 500 постов
Статус: Offline
Quote (evgeniy_k)
Выронить боится.

happy Тогда понятно!



 
Martina Дата: Пятница, 11.11.2011, 20:51 | Сообщение # 110
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Quote (evgeniy_k)
какушку))), как он любит.
Не, я знаю что полезно. И безопасно.

У меня есть ощущение, что тема "какУшек" на этом форуме уже обсуждалась))) Дайте, плиииз, ссылочку на тему, жуть как интересно, почему полезно!)))

Добавлено (11.11.2011, 22:51)
---------------------------------------------
evgeniy_k, У Гая привлекательная внешность! Симпатяга, и в глазах "чертенок")))


Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.
 
evgeniy_k Дата: Суббота, 12.11.2011, 09:39 | Сообщение # 111
Староста
Группа: Заблокированные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Вот от этого "чертенка" у нас и поведение не очень, я это называю осоловевший взгляд.
 
flora Дата: Суббота, 12.11.2011, 18:19 | Сообщение # 112
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Quote (shrek)
Если честно - подвесить порой охота хозяев таких собак...

Это о ком? О Владимире? или о советчиках, которые советовали бить табуреткой и т.д.?

Добавлено (12.11.2011, 20:19)
---------------------------------------------

Quote (shrek)
Напишу Дмитрию в личку, пусть заглянет на огонек. Интересо его мнение.

Что ответил Дмитрий?


ЧТО ЖЕ получает человек взамен от ЭТОЙ СОБАКИ , что несмотря на такой своенравный, первобытный характер, несмотря на все трудности воспитания и необходимость все время быть начеку, стольким людям других собак не надо?...

Владимир Бебенин
 
shrek Дата: Суббота, 12.11.2011, 18:33 | Сообщение # 113
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (flora)
Quote (shrek)
Если честно - подвесить порой охота хозяев таких собак...

Это о ком? О Владимире? или о советчиках, которые советовали бить табуреткой и т.д.?


wacko а я уже не помню... happy , юношеский склероз, однако happy


Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
flora Дата: Суббота, 12.11.2011, 18:37 | Сообщение # 114
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
shrek, Нее! у нас уже не юношеский! девичий! happy

ЧТО ЖЕ получает человек взамен от ЭТОЙ СОБАКИ , что несмотря на такой своенравный, первобытный характер, несмотря на все трудности воспитания и необходимость все время быть начеку, стольким людям других собак не надо?...

Владимир Бебенин
 
shrek Дата: Суббота, 12.11.2011, 18:39 | Сообщение # 115
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Врядли о Владимере - мне понравился его взгляд на жисть.
А Дмитрию писала, если он не возразит - я скопирую сюда его ответ.

Добавлено (12.11.2011, 20:39)
---------------------------------------------
Ну, ессесно девечий, я просто имела ввиду возрастную категорию happy (скромно так happy )


Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
flora Дата: Суббота, 12.11.2011, 18:39 | Сообщение # 116
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Хорошо. Подожду еще. biggrin

ЧТО ЖЕ получает человек взамен от ЭТОЙ СОБАКИ , что несмотря на такой своенравный, первобытный характер, несмотря на все трудности воспитания и необходимость все время быть начеку, стольким людям других собак не надо?...

Владимир Бебенин
 
Martina Дата: Суббота, 12.11.2011, 18:45 | Сообщение # 117
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
flora, я тоже жду)), хочется узнать мнение Дмитрия.

Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.
 
flora Дата: Суббота, 12.11.2011, 18:48 | Сообщение # 118
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Я за эту неделю столько всего перечитала! переваривать долго буду...

ЧТО ЖЕ получает человек взамен от ЭТОЙ СОБАКИ , что несмотря на такой своенравный, первобытный характер, несмотря на все трудности воспитания и необходимость все время быть начеку, стольким людям других собак не надо?...

Владимир Бебенин
 
evgeniy_k Дата: Суббота, 12.11.2011, 20:31 | Сообщение # 119
Староста
Группа: Заблокированные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Лучше один раз табуреткой, чем потом искать инструктора или как с тем САО запущенный случай.
А табуреткой мне заводчица стаффов говорила. Только зарычал - огрел. Но мне удара под дых хватило хорошего. И вот тогда сложно описать словами когда в его голове возникали не совсем правильные мысли он начинал сразу слегка лебезить, мол а я чо, я типа ничо. И судя по частоте такого состояния они у кобелей возникают частенько. И вот это грубо говоря проверенная собака. А если увлекаться гуманизмом там где не нужно...в общем Власов несколько отрезвляет и тот случай с забором это крайняя мера к соотв. породе где запустили. Хотя именно там можно говорить о надежности собаки. Моя овчарка и 5х таких не стоит даже бить противно, не соперник хоть и с зубами.
 
Дмитрий Дата: Суббота, 12.11.2011, 20:59 | Сообщение # 120
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: Offline
Сегодня взял на воспитание (на территории хозяев) азитатика одного:) Это тот, который Цезарь:) Точнее, с хозяйкой его мы все обговорили позавчера. А сегодня я сделал первый рабочий визит. Т.к. его отдать /продать не получилось. Приезжали породники, собачку к ним вывели, так она чуть не порвала, увидя их, поводок и разогнула строгачик немецкий фирменный. Люди-породники решили не рисковать. Ну вот. Главная причина моего приезда и начала работы с ним в том, что собачка упитанная - килограмм 65, может побольше. Скакав в вольере этот бегемот потянул ножку. Теперь хромает. Вызов ветеринара был принципиально исключен, поэтому купив травматин и 3 шприца я сегодня поехал к Цезарю. Это я к чему? А к тому, что собака на сегодня второй день на кефире. 0,5л в сутки. Завтра получит 250гр на ночь и все. Послезавтра будет есть только то, что заработает. И вот либо послезавтра, либо во вторник мы с ним голодненьким пойдем за территорию гулять. И будет он у нас шелковый и послушненький. Хозяйка сегодня его в вольер загнала одной тихой командой: "место!". И Цезарь как пуля, забыв про хромоту туда влетел.
Теперь осталось установить невидимую изгородь, и вправить моск собачке. Я думаю, нам хватит трех-четырех недель. Посмотрим.
пы.сы. Выпуск добрые люди с боксером записали на кассету. Осталось это дело оцифровать и выложить в инет. Я думаю, в течение недели справимся. Ссылка с меня:)
Спасибо!

Добавлено (12.11.2011, 22:59)
---------------------------------------------
Ну вот... Евгений собачку на ручки взял. Значит не все так плохо в Датском королевстве:))
Спасибо!


Мы - команда!
 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Мысли в слух. (О разном.)
Поиск:

Вверх