Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Поболтаем! (О чем угодно!)
Поболтаем!
marina Дата: Пятница, 25.05.2012, 15:00 | Сообщение # 166
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Rica, впечатляеееет....ляпотаааааааа.... applause


 
Rica Дата: Понедельник, 28.05.2012, 23:28 | Сообщение # 167
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
О! Я придумала что поставить и что будет интересным в действительности!

Добавлено (25.05.2012, 18:23)
---------------------------------------------
Это маленькие кальмарчики в соусе из собственной краски, котрой они охмуряют противника



Это осьминог, вернее щупальцы




Мидии

Добавлено (28.05.2012, 23:28)
---------------------------------------------
Надо же, ошиблась...





Сообщение отредактировал Rica - Пятница, 25.05.2012, 18:23
 
shrek Дата: Вторник, 29.05.2012, 16:47 | Сообщение # 168
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Rica)
Надо же, ошиблась...

Думаю - не ошиблась!!!!!Просто тема больно обширная))))))))) Её только затронь - кулинария ... ой.ой.ой... боюсь утоним...


Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
Rica Дата: Среда, 30.05.2012, 12:58 | Сообщение # 169
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Quote (shrek)
Её только затронь - кулинария ... ой.ой.ой... боюсь утоним...

да, я не кулинарию выставляла, я хотела экзотику показать, хотя мидии есть и кальмары в России, а вот кальмаров с осбтвенной краске нету, краску не продают в СНГ, осьминоги тоже...или уже всё есть? Кстати , тема кулинарии(а особенно здорового питания) тож очень актуальна, не находишь? И интересна!!!! Да!!!!!!

Добавлено (30.05.2012, 12:55)
---------------------------------------------



Этот ирис я приволокла из Гомеля, обещали правда, розовый, вот получился сливочный, я не очень лю такие цвета , но сам цветок интересный, сортовой, второй не дал цветов, ещё маленький корень. Купила ирисы корнвищные, тут только нашла луковичные, а хотелось корневые, посадил и забыл!!



Добавлено (30.05.2012, 12:58)
---------------------------------------------


Эту хосту тоже из дома привезла)))








Сообщение отредактировал Rica - Среда, 30.05.2012, 13:03
 
shrek Дата: Среда, 30.05.2012, 14:17 | Сообщение # 170
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Rica)
тема кулинарии(а особенно здорового питания) тож очень актуальна, не находишь? И интересна!!!! Да!!!!!!

Ага, если учесть, что за последние 1.5 года я на 20 кг похудела, то оч актуальна happy , я только этим сейчас и занимаюсь - готовкой здоровой biggrin
Наташ, цветы обалденные. Ирис потясный и цвет, кстати. А вот пионы - не уж то твои? Я здесь так и не нашла...


Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
Rica Дата: Среда, 30.05.2012, 16:14 | Сообщение # 171
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Quote (shrek)
что за последние 1.5 года я на 20 кг похудела, то оч актуальна happy , я только этим сейчас и занимаюсь - готовкой здоровой biggrin

О, так молодца ты!!! Вот бы и делилисЯ рецептами здорвого питания!
Quote (shrek)
Ирис потясный и цвет, кстати

да? А мне вот цвет такой не очень, а сама форма да, красивая...он должОн быд быть розово-кремовым , кажется...
Quote (shrek)
А вот пионы - не уж то твои? Я здесь так и не нашла...
Ага, мои, тоже два года искала, а их не осенью продают,когда сажать надо, а весной!Любишь пионы?Пришлю, елси очень хочешь, тольк уже след весной, закончились продажи.





Сообщение отредактировал Rica - Среда, 30.05.2012, 16:14
 
shrek Дата: Среда, 30.05.2012, 17:01 | Сообщение # 172
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Rica)
Любишь пионы?

Здесь полюбила))))))) Настальгирую))))))))))


Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
Rica Дата: Среда, 30.05.2012, 23:05 | Сообщение # 173
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Ностальгируешь по пионам или?


 
Благодать Дата: Четверг, 31.05.2012, 14:25 | Сообщение # 174
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Девочки, а вот заводите в болтушке тему по здоровой пище. И делитесь. Похудение на 20 кг - для многих актуально! wink


Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
shrek Дата: Четверг, 31.05.2012, 15:14 | Сообщение # 175
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
[r]
Quote (Благодать)
Ностальгируешь по пионам или?

по всем помаленьку biggrin
Quote (Благодать)
Девочки, а вот заводите в болтушке тему по здоровой пище. И делитесь. Похудение на 20 кг - для многих актуально!

Время...время... где ж его взять... Может кто начнет? А я подключусь wink


Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
Martina Дата: Суббота, 02.06.2012, 14:53 | Сообщение # 176
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Девушки, подкованные ботанически! Может, кто подскажет, как называется дерево, цветущее вот так? У него еще и листья огрооомные, по форме как у сирени, а по осени на месте соцветий( размером как у каштана) - огрооомные стручки?



Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.

Сообщение отредактировал Martina - Суббота, 02.06.2012, 14:54
 
Людмила Дата: Суббота, 02.06.2012, 16:17 | Сообщение # 177
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Martina, это Катальпа прекрасная - Catalpa speciosa
 
Martina Дата: Суббота, 02.06.2012, 16:59 | Сообщение # 178
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Людмила, огромное Вам спасибо! Катальпа на самом деле - прекрасная! flower

Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.
 
Tobi(k) Дата: Суббота, 02.06.2012, 19:47 | Сообщение # 179
Староста
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
Martina, не успела про катальпу ответить. А она у вас растет? Я ее первый раз видела в санатории "Марьино", это Курская область. Очень красивая листва, цветов не видела, а они действительно похожи на гибрид цветов каштана и орхидей, уже были стручки. Еще очень нравится платан, красивые листья, ствол с камуфляжной раскраской, семена также украшают дерево. В Анапе их много. У нас не растут, холодно зимой.
Про похудение актуально. Тут вычитала в газете про гречневую диету. Вечером в кастрюльке заливаешь стакан промытой гречки 2,5 - 3 стаканвми кипятка, накрываешь крышкой и забываешь до утра (это самый приятный момент всего действа) [u]. Утром сливаешь лишнюю воду и весь день ешь это несоленое и несладкое. Если покажется голодно, можно заедать яблоком. Можно заливать кефиром не жирнее однопроцентного, но, якобы, без кефира эффективнее. Первый день сочетала с яблоком, на второй попробовала с кефиром. Есть особо не хотелось, но кефир показался ТАКИМ ВКУСНЫМ по сравнению с этой гречкой, что вечером второго дня диеты рука взбунтовалась и наотрез отказалась готовить это испытание на следующий день. Предлагалось так выводить лишнюю воду и шлаки (особенно нравится эта металлургическая терминология) в течение недели. Да, важно, после 19.00 не есть, в воде себя не ограничивать, чай, кофе несладкие пить можно. Повторять сие испытание можно не ранее, чем через месяц. Но можно устраивать один такой разгрузочный день в неделю. Конечно, решила, что день в неделю - самое мое, но пока эта неделя еще не наступила.


Сообщение отредактировал Tobi(k) - Суббота, 02.06.2012, 20:15
 
наталья Дата: Суббота, 02.06.2012, 20:04 | Сообщение # 180
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 579
За 500 постов
Статус: Offline
Quote (Martina)
огрооомные стручки?

Такие?


 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Поболтаем! (О чем угодно!)
Поиск:

Вверх