Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » давайте знакомиться (предлагаю встречу)
давайте знакомиться
Румата Дата: Суббота, 29.10.2011, 11:44 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Для всех кто рядом или в москве давайте встретимся и посмотрим - покажем своих собак, себя показать на других посмотреть,
опять же цирк в виде монстра руматы и его разнесчастного забитого сОбака дашки happy ^_^ happy ^_^


Сообщение отредактировал Румата - Суббота, 29.10.2011, 11:46
 
marina Дата: Суббота, 29.10.2011, 11:49 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Румата, Ага!!! "Кто рядом или в Москве"- это одна только Янта...Мы вот тоже хотим посмотреть на Вашу Дашку,но живём за 1000 км,что же Вы нам её даже в нэте не покажете?


 
evgeniy_k Дата: Суббота, 29.10.2011, 12:10 | Сообщение # 3
Староста
Группа: Заблокированные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Да уж...
 
Yanta Дата: Суббота, 29.10.2011, 12:28 | Сообщение # 4
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
За 500 постов
Статус: Offline
Я, конечно, не против встретиться, только вот компании у нас не получится, все далеко. Так что, Румата, давайте пока на сайте знакомьте нас с Дашей. biggrin
Кстати, если кто-то из "дальних" форумчан собирается в Москву, по делам или просто, могу приютить на несколько дней, даже с собаками.



 
marina Дата: Суббота, 29.10.2011, 12:35 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Yanta)
Кстати, если кто-то из "дальних" форумчан собирается в Москву, по делам или просто, могу приютить на несколько дней, даже с собаками.

Yanta,можно я Вас расцелую!!! Хотя проезжать буду навряд ли, но всё равно- biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (29.10.2011, 14:35)
---------------------------------------------

Quote (Yanta)
Кстати, если кто-то из "дальних" форумчан собирается в Москву, по делам или просто, могу приютить на несколько дней, даже с собаками.

Аналогично- кто будет проездом из России через Беларусь в Литву - милости просим,есть и дом, и поле, и лес, и просто-городская квартира. Так что место будет и для друзей-людей и для друзей- собак!!! roll



 
Yanta Дата: Суббота, 29.10.2011, 12:46 | Сообщение # 6
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
За 500 постов
Статус: Offline
Quote (marina)
Yanta,можно я Вас расцелую!!!

Можно! happy
Просто у меня самой такое бывает, когда образовывается 3-4 выходных подряд, и хочется куда-нибудь съездить. Езжу я всегда с Янтой, а останавливаться в гостинице часто неудобно и дорого, поэтому я принимаю приглашения знакомых, раз зовут - значит хотят видеть. И, в свою очередь, с радостью принимаю людей у себя, мы с мужем любим гостей! biggrin
Кстати, весной планирую поехать в Казань, зовут девочки с породного форума, осталось только мужа убедить, что Казань - это рядом совсем, всего 900 км! happy

Добавлено (29.10.2011, 14:46)
---------------------------------------------
marina, кстати, может и обратимся к Вам, когда надумаем интерчемпиона Тришке закрывать, там обязательное условие - выставки в странах СНГ, в Украину я точно не поеду, а в Белоруссию - с удовольствием!



 
marina Дата: Суббота, 29.10.2011, 12:48 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Yanta)
Кстати, весной планирую поехать в Казань, зовут девочки с породного форума, осталось только мужа убедить, что Казань - это рядом совсем, всего 900 км!

Здорово!!!
Quote (Yanta)
рядом совсем, всего 900 км
Действительно- рядом. happy



 
Румата Дата: Суббота, 29.10.2011, 13:07 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (marina)
Вы нам её даже в нэте не покажете?

лана упрусь и выложу фотки не только её
Quote (Yanta)
Кстати, если кто-то из "дальних" форумчан собирается в Москву, по делам или просто, могу приютить на несколько дней, даже с собаками.

приютить вряд ли но встретить , помочь советом.
 
Благодать Дата: Суббота, 29.10.2011, 13:32 | Сообщение # 9
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (marina)
Кстати, если кто-то из "дальних" форумчан собирается в Москву, по делам или просто, могу приютить на несколько дней, даже с собаками.

Аналогично- кто будет проездом из России через Беларусь в Литву - милости просим

То же самое хотела бы предложить, но вряд ли кому надо будет в Знаменск biggrin . А крупные города от нас далеко. Так что - только если кто соберется прям ко мне в гости.

Добавлено (29.10.2011, 15:32)
---------------------------------------------
Кстати, летом у нас рыбалка хорошая, говорят



Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
flora Дата: Суббота, 29.10.2011, 14:16 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Ну а мы живем совсем в тайге! Добраться до нас можно только вертолетом или водой! Ну и зимой зимняя дорога! Милости просим! У нас и рыбалка и охота и сосновые боры, грибы и ягоды! Вдруг кто захочет уединиться в глухомани?

ЧТО ЖЕ получает человек взамен от ЭТОЙ СОБАКИ , что несмотря на такой своенравный, первобытный характер, несмотря на все трудности воспитания и необходимость все время быть начеку, стольким людям других собак не надо?...

Владимир Бебенин
 
Martina Дата: Суббота, 29.10.2011, 16:08 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Quote (flora)
Вдруг кто захочет уединиться в глухомани?
Я, я хочу в глухомань! На заимку! Просто мечтаю! но в реальности - невозможно, к сожалению...


Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.

Сообщение отредактировал Martina - Суббота, 29.10.2011, 16:12
 
Ольга Дата: Суббота, 29.10.2011, 17:27 | Сообщение # 12
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline
Quote (Martina)
Я, я хочу в глухомань! На заимку! Просто мечтаю! но в реальности - невозможно, к сожалению...

Присоединяюсь cry


 
flora Дата: Суббота, 29.10.2011, 17:32 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Девчонки! было бы желание!

ЧТО ЖЕ получает человек взамен от ЭТОЙ СОБАКИ , что несмотря на такой своенравный, первобытный характер, несмотря на все трудности воспитания и необходимость все время быть начеку, стольким людям других собак не надо?...

Владимир Бебенин
 
Yanta Дата: Суббота, 29.10.2011, 17:56 | Сообщение # 14
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
За 500 постов
Статус: Offline
flora, не травите душу! Я тоже хочу в тайгу, подальше, где-нибудь на полгодика! Но увы!


 
Alla_P Дата: Суббота, 29.10.2011, 18:15 | Сообщение # 15
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
Quote (Yanta)
Кстати, если кто-то из "дальних" форумчан собирается в Москву, по делам или просто, могу приютить на несколько дней, даже с собаками.
Спасибо за приглашение, соберетесь в екатеринбург на выставку можем и приютить happy happy


 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » давайте знакомиться (предлагаю встречу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх