Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Поздравлялки
Поздравлялки
Благодать Дата: Вторник, 01.01.2013, 16:44 | Сообщение # 271
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Дорогие друзья! поздравляем с наступившим новым годом! Желаем счастья, здоровья и успеха вам, вашим близким и, конечно, питомцам. Онистратенко и Ко smile


Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
marina Дата: Четверг, 03.01.2013, 17:30 | Сообщение # 272
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
наталья, от всей души поздравляю Вас с днём рождения! Желаю крепкого здоровья, всепоглощающего отимизма,счастья через край, Любви - ещё больше!!! Пусть Фрида Вас радует своими победами на выставках, а Бьюти - теплом души, пусть они обе так же всегда будут здоровы! flower flower flower wine wine wine


 
наталья Дата: Четверг, 03.01.2013, 21:11 | Сообщение # 273
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 579
За 500 постов
Статус: Offline
Цитата (marina)
наталья, от всей души поздравляю Вас с днём рождения!

Спасибо, Мариночка, я стараюсь не терять оптимизма biggrin biggrin biggrin


 
shrek Дата: Четверг, 03.01.2013, 21:37 | Сообщение # 274
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Наташенька!!! С Днем Рожденья!!!!!!!!

Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
Happy Дата: Четверг, 03.01.2013, 21:57 | Сообщение # 275
Староста
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
наталья, Наталья, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! flower flower flower
 
flora Дата: Пятница, 04.01.2013, 21:31 | Сообщение # 276
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
наталья, немного с опозданием, но от всего сердца с Днем рождения! Счастья и самых послушных питомцев!

ЧТО ЖЕ получает человек взамен от ЭТОЙ СОБАКИ , что несмотря на такой своенравный, первобытный характер, несмотря на все трудности воспитания и необходимость все время быть начеку, стольким людям других собак не надо?...

Владимир Бебенин
 
наталья Дата: Пятница, 04.01.2013, 22:36 | Сообщение # 277
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 579
За 500 постов
Статус: Offline
flora, Happy, shrek, спасибо biggrin biggrin biggrin Весь мой день рождения прошел в дороге до ветеринара 150км и обратно 150км. Фрида заболела прямо перед Новым годом, как Бьюти в том году. Бьюти в связи с этим пока живет у мамы. Лечимся, набираемся сил и оптимизма. А день рождения... отпраздную в следующем году - тем более там юбилей будет 30 лет wink

 
shrek Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 00:07 | Сообщение # 278
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
А что случилось с красавицей нашей? Выздоравливайте скорее!!!!!!!!!!!!!!

Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
marina Дата: Понедельник, 07.01.2013, 00:04 | Сообщение # 279
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Друзья мои!!! Всех поздравляю со светлым праздником Рождества!!! Всем желаю семейного благополучия, здоровья-немеряно, счастья-с океан, мира во всём, радости душевной, Любви безграничной!!! Пусть у всех сбудутся самые заветные мечты, пусть в домах будет уютно и тепло, пусть небо хранит Вас и Ваших близких! hello heart roll


 
shrek Дата: Понедельник, 07.01.2013, 13:42 | Сообщение # 280
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Всех с праздником!!!!! flower flower flower flower flower flower flower

Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
Lili Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 23:56 | Сообщение # 281
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: Offline
С большущим опозданием поздравляю от всей души всех-всех-всех с прошедшими праздниками и с наступающим Старым Новым Годом!

Уходит старый год,
Шуршит его последняя страница.
Пусть лучшее, что было - не уйдет,
А худшее - не сможет повториться!!!
 
marina Дата: Среда, 30.01.2013, 00:37 | Сообщение # 282
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Всех поздравляю с праздником Святого Богоявления!!!Всем желаю крепкого здоровья, душевного оптимизма, любви к ближнему!Учёные давно доказали, что в эти Крещенские сутки вся вода на планете Земля меняет свою структуру на более гармоничную, так сказать - освящается. Друзья, можно набирать воду даже из водопровода, если нет возможности сходить в храм за чудотворной и целебной Крещенской водой!!! Не прозеваем эти сутки-такое чудо нам явлено только раз в году! Эту воду используют и для всех животных, а посему желательно её иметь в доме всем и каждому! С праздником Святого Крещения!!!

Добавлено (30.01.2013, 00:37)
---------------------------------------------
flora, мы от всей души поздравляем всю Вашу семью с новосельем!!! Событие это значимое, редкое и жутко приятное! Пусть Ваш новый дом станет очагом мира, взаимопонимания и доброты! Пусть в нём всегда звучит смех, шутки, пусть жизнь в этом новом доме будет радостной, лёгкой и душевной! Пусть на века поселится в доме Вашем Любовь, Гармония, Счастье! Да будет в новом доме всегда тепло, уютно и благодатно! С НОВОСЕЛЬЕМ ВАС ВСЕХ!!! flower flower flower wine wine wine



 
flora Дата: Среда, 30.01.2013, 10:50 | Сообщение # 283
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Ой! а я смотрю в поздравлялках кого-то поздравили, думала опять именинника прозевала)
Спасибо!!! прекрасные пожелания и вы даже не представляете как они актуальны в моем сегодняшнем положении)


ЧТО ЖЕ получает человек взамен от ЭТОЙ СОБАКИ , что несмотря на такой своенравный, первобытный характер, несмотря на все трудности воспитания и необходимость все время быть начеку, стольким людям других собак не надо?...

Владимир Бебенин
 
marina Дата: Среда, 30.01.2013, 13:53 | Сообщение # 284
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
flora, лови ЛС.


 
Gans Дата: Вторник, 05.03.2013, 14:19 | Сообщение # 285
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Рыжик, с днем рождения!!!!!!!!!! flower flower flower
 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Поздравлялки
Поиск:

Вверх