Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Как продать автомобиль быстро?
Как продать автомобиль быстро?
artchigirin Дата: Четверг, 02.05.2024, 11:59 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я хочу как можно быстрее продать свой автомобиль, но как представляю, сколько надо будет встреч провести, говорить, торговаться, то руки опускаются. Какие советы дадите?
 
danegor007 Дата: Четверг, 02.05.2024, 17:14 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Продажа автомобиля может быть довольно трудоёмким процессом, особенно если вы хотите сделать это быстро. Вот несколько советов, которые помогут вам ускорить продажу вашего автомобиля. Для начала установите конкурентоспособную цену. Проведите исследование рынка и определите справедливую цену для вашего автомобиля. Это привлечёт больше потенциальных покупателей и увеличит шансы на быструю продажу.  Очистите его внутри и снаружи, уберите личные вещи, проведите техническое обслуживание (если необходимо). Чистый и ухоженный автомобиль выглядит привлекательнее для покупателей. И обратитесь в автовыкуп autoboom.site
 
koneevam Дата: Среда, 15.05.2024, 20:47 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Цитата artchigirin ()
Я хочу как можно быстрее продать свой автомобиль, но как представляю, сколько надо будет встреч провести, говорить, торговаться, то руки опускаются. Какие советы дадите?
Если снизите сильно цену на автомобиль, то быстро его сможете продать.

Добавлено (15.05.2024, 20:47)
---------------------------------------------

Цитата koneevam ()
Если снизите сильно цену на автомобиль, то быстро его сможете продать.
Либо ищите скупку..
 
feelkomis Дата: Четверг, 16.05.2024, 15:09 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Offline
Цитата artchigirin ()
Я хочу как можно быстрее продать свой автомобиль, но как представляю, сколько надо будет встреч провести, говорить, торговаться, то руки опускаются. Какие советы дадите?
Перед продажей машины обязательно оплатите все штрафы, которые на ней весели за нарушение пдд https://rosfines.ru/po-pravam/ . Если этого не сделать, то может быть много отказов у покупателей. Ни что не захочет покупать машину со штрафами. Это проверять будут.
 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Как продать автомобиль быстро?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх