Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Нужно пройти аудиометрию
Нужно пройти аудиометрию
la2217596 Дата: Вторник, 30.04.2024, 20:01 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Какие цены сейчас на аудиометрию? Существуют ли особые рекомендации по проведению данной процедуры после определенного возраста для раннего выявления проблем со слухом?
 
HzBoy Дата: Среда, 01.05.2024, 11:30 | Сообщение # 2
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
С недавних пор моя слышимость начала вызывать беспокойство. Разговоры стали звучать приглушенно, а звуки окружающего мира словно отдалялись. Решив не откладывать проблему на потом, записался на аудиометрию в Центр Слуха. Процедура оказалась несложной, но очень информативной. Опытные врачи, сурдологи, провели ряд тестов, измерили остроту моего слуха. Получил аудиограмму с подробным описанием результатов. Теперь, благодаря этому анализу, я понимаю, какие звуки мне труднее воспринимать.  К тому же цена аудиометрии  https://sluh.com.ua/ru/ru-audiometriia тут выгодная. Врачи также помогли с выбором подходящего слухового аппарата, учитывая мои предпочтения и особенности слухового повреждения. Очень благодарен профессионализму и заботе центра.
 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Нужно пройти аудиометрию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх