Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Не нравится жить в квартире...
Не нравится жить в квартире...
LolliiPOP Дата: Среда, 17.04.2024, 15:12 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Как вы относитесь к жизни в квартире? Мне в последнее время это просто не нравится, раздражает. Хочу дом. Поскольку я работаю в Киеве, можно ли где-то в городе или неподалеку снять дом? Только в нормальном состоянии для жизни с детьми.
 
Charlitto Дата: Четверг, 18.04.2024, 11:47 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата LolliiPOP ()
Как вы относитесь к жизни в квартире? Мне в последнее время это просто не нравится, раздражает. Хочу дом. Поскольку я работаю в Киеве, можно ли где-то в городе или неподалеку снять дом? Только в нормальном состоянии для жизни с детьми.

Жизнь в своем уютном и комфортном жилище, имея возможность насладиться свежим воздухом и природой - это мечта многих, особенно для семей с детьми.

Киев и его окрестности предоставляют неплохие возможности для аренды домов. Конечно, в самом центре города частных домовладений не так много, но в пригородах и ближайших населенных пунктах выбор гораздо шире.

Я советую обратить внимание на такие киевские районы, как Святошинский, Оболонский, Дарницкий. Здесь есть немало коттеджных городков с новыми современными домами, часто с удобным выездом на основные трассы. Также многие снимают дома в ближайших к Киеву городах - Вишневом, Буче, Ирпене, Гостомеле и других.

При выборе жилья обязательно учитывайте его состояние, площадь, наличие придомовой территории для детских игр. Важны также коммуникации, отопление и общая инфраструктура района.

Процесс поиска можно значительно облегчить, обратившись в агентство недвижимости "Маяк" https://mayak.kiev.ua/ru....756 на их сайте есть отличный раздел по аренде домов в Киеве и области с большой базой актуальных предложений. Вы можете задать все свои критерии и параметры - размер, локацию, ценовой диапазон и прочее. Опытные риелторы быстро подберут наиболее подходящие варианты и организуют просмотры.
 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Не нравится жить в квартире...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх