Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Кредит для ИП
Кредит для ИП
feelkomis Дата: Четверг, 11.01.2024, 22:40 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
Подскажите как проще всего получить кредитные средства для юридического лица? Хочу взять денег на развитие бизнеса. В банке отказали.

Добавлено (11.01.2024, 22:40)
---------------------------------------------

Цитата feelkomis ()
Подскажите как проще всего получить кредитные средства для юридического лица? Хочу взять денег на развитие бизнеса. В банке отказали.
Есть другие варианты?
 
koneevam Дата: Пятница, 12.01.2024, 10:16 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Offline
Цитата feelkomis ()
Подскажите как проще всего получить кредитные средства для юридического лица? Хочу взять денег на развитие бизнеса. В банке отказали.
Попробуйте обратиться в финансовую организацию АО МФК, у них можно получить заём на два года https://moneykapital.ru/zaym-na-2-goda/ до 30 млн. рублей. Думаю вы уложитесь в эту сумму, чтобы закрыть все ваши потребности бизнеса. Внимательно изучите условия, может они вас устроят.
 
vi3665804 Дата: Четверг, 18.04.2024, 14:09 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Мне тоже вот как раз нужны были срочно деньги. К сожалению, родственники занять не могли, а кредит это слишком долго и муторно, поэтому стала другие варианты искать. Наткнулась на компанию Просто кредит https://prostocredit.com.ua/ru/kredit-bez-perevirok/ по отзывам вроде порядок полный. Все заполнила на сайте и почти сразу же получила одобрение и деньги на карту, без справок и проверок. Никакого обмана и прочего нет, их я так же быстро вернула с минимальными процентами, в общем могу рекомендовать их.
 
ivaotliva12 Дата: Понедельник, 29.04.2024, 15:09 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Тоже интересует где можно оформить онлайн кредит без проблем.
 
isiv23789 Дата: Понедельник, 29.04.2024, 18:51 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Цитата ivaotliva12 ()
Тоже интересует где можно оформить онлайн кредит без проблем.

Після перевірки різних кредитних фірм, зупинив свій вибір на moneyveo - і не прогадав! Оформлення кредиту було швидким і простим. А головне - безпечним, завдяки автоматизованому процесу. Дуже зручно, що можна звернутися до них в будь-який час і отримати гроші миттєво. Тепер знаю, де шукати фінансову допомогу, коли потрібно.
 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Кредит для ИП
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх