Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » я ищу компанию которая занимается SEO продвижением сайтов
я ищу компанию которая занимается SEO продвижением сайтов
dmitrijkuvsinov81 Дата: Вторник, 28.11.2023, 17:15 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Привет, форумчане!
Мы представляем сферу образования и ищем профессионалов по SEO, чтобы помочь нам расширить нашу аудиторию и привлечь больше студентов через наш сайт. Если у вас есть рекомендации по выбору SEO-агентства, работающего с образовательными учреждениями, поделитесь, пожалуйста, информацией и контактами.
 
vi3665804 Дата: Среда, 27.12.2023, 11:58 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Якщо чесно, то я спочатку думала сама просувати свій сайт у пошукових системах. Позитивні результати були невеликі, але витрачений час того не вартував. Тому почитавши відгуки, звернулася до приватного seo-фахівця Олександра Положешного https://a.kiev.ua/ . Результат пошукового просування був у точно обумовлений термін і позиції були навіть вищими, ніж були обумовлені договором. Зараз мій сайт гідно представлений в мережі інтернет, з його допомогою у мене з'явився цілий сегмент клієнтів з інтернету.
 
ivaotliva12 Дата: Среда, 06.03.2024, 22:07 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Заказывал в агентстве Site Ok продвижение сайта - помогли на отлично. Оптимизация под поисковики и профессиональная реклама в Google Ads дали отличные плоды. Рекомендую Site Ok всем кто ценит качество и результат!
 
geraldiks Дата: Среда, 27.03.2024, 18:25 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Да, специалистов на самом деле очень много, так что выбор есть. надо только не забыть все правильно оформить - на ЮрХаб договор на продвижение сайта https://yurhub.com/shop/dogovora/dogovora-na-prodvizhenije-saita/ можно найти и таким образом нечестные подрядчики сами отсеятся.
 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » я ищу компанию которая занимается SEO продвижением сайтов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх