Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Сериал "Переводчик с собачьего"
Сериал "Переводчик с собачьего"
наталья Дата: Среда, 04.01.2012, 21:44 | Сообщение # 31
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 579
За 500 постов
Статус: Offline
Martina, попробуйте здесь поискать нужные Вам серии. Группа Цезаря Милана в контакте http://vkontakte.ru/dog_whisperer_with_cesar_millan "Переводчик с собачьего" транслируется на канале Animal Planet в 14:30 и 19:10 с понедельника по пятницу.
В группу серии выкладываются после того, как они были показаны в эфире ТВ, т.е. в субботу, воскресенье или понедельник.
3 января показывали: 1. про австралийскую овчарку, которая терроризирует семью; 2. про трусливую гончую; 3 сюжет - про мальтийскую болонку, которая писается, когда приходит сосед. Про знакомство собак не было. А 2 января я не смотрела.


 
Martina Дата: Среда, 04.01.2012, 22:03 | Сообщение # 32
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
наталья, спасибо, поищу! Но, как выяснилось, не обязательно это Энимал Пл, тот, кто мне посоветовал - не обратил внимание на канал((.Интересно, а на каких каналах еще транслируют ЦМ?

Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.

Сообщение отредактировал Martina - Среда, 04.01.2012, 22:04
 
SoulLeno4ka Дата: Пятница, 27.01.2012, 08:53 | Сообщение # 33
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Доброе время суток всем! Ищу закадровую музыку всю из переводчика с собачьего. Поделитесь информацией, если имеется, очень прошу!!!!!!!!!!!!!!!
 
nolik Дата: Понедельник, 13.02.2012, 00:14 | Сообщение # 34
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста в какой серии Цезарь учит собаку не есть свои фекалии.
 
Благодать Дата: Суббота, 25.02.2012, 08:47 | Сообщение # 35
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Забавное наблюдение. Чара и Мотя никогда не присутствовали при просмотре мною сериала Цезаря. По идее звуки у них не должны с чем-то ассоциироваться. Когда я включаю музыку (разных стилей - и попса, и рок, и инструменталка) - они не реагируют. Сейчас включила мелодию, загруженную на сайт - Чара вскочила, подлетела и в экран заглядывает. И даже Мотя голову подняла и уши насторожила. surprised happy


Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
marina Дата: Среда, 02.05.2012, 23:51 | Сообщение # 36
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Благодать, happy happy happy !!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (02.05.2012, 23:50)
---------------------------------------------
http://vk.com/videos-18880986 здесь есть новые серии !!!

Добавлено (02.05.2012, 23:51)
---------------------------------------------

Quote (Martina)
Интересно, а на каких каналах еще транслируют ЦМ?

Вроде ещё Националь географик (только английскими буквами).



 
Людмила Дата: Понедельник, 25.06.2012, 09:07 | Сообщение # 37
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
http://www.cesarsway.com/dogwhis....a-Emery - интервью продюсера передачи. О том, как все начиналось.
 
Lili Дата: Среда, 07.11.2012, 07:03 | Сообщение # 38
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Кто-нибудь видел эту серию?
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=9ihXq_WwiWM
Не могу найти полной версии, а посмотреть очень хочется... Может быть кто-то содержание знает? Поделитесь, пожалуйста.
 
shrek Дата: Среда, 07.11.2012, 23:30 | Сообщение # 39
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Кошмарные кадры...

Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
Благодать Дата: Четверг, 08.11.2012, 23:18 | Сообщение # 40
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Lili)
Кто-нибудь видел эту серию?

Я так поняла, что это из последнего сезона серия. В России его еще не показывали



Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
Lili Дата: Пятница, 09.11.2012, 07:19 | Сообщение # 41
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Уже долго не могу ничего найти, наверняка в Интернете есть полная версия, а случай серьезный. Хочется узнать хоть какие-то подробности.

Сообщение отредактировал Lili - Пятница, 09.11.2012, 07:21
 
shrek Дата: Пятница, 16.08.2013, 19:53 | Сообщение # 42
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
У нас уже некоторое время идет "Во главе стаи" - это новые серии с ЦМ. Я.к сожалению, смотрю не с самого начала. Мне не понятно где идут сьемки - похоже в Англии... То же центр реабилитации, Джуниор там... немного все по другому. Привозят из разных приютов проблемных отказных собак и ЦМ подбирает из 3-х семей-кандидатов подходящую семью, проводя их через иногда серьезные испытания biggrin .
Думала - ну что уже может быть нового...Ага!!!!! Сегодня в очередной раз была приятно удивлена!!!!!!! Серия была о НО двух лет, которого взяли в 2 месяца и к двум годам, превратив бездействием в монстра, сплавили в приют... Собака вообще не управляема!!! Ни чего не знает!!! Кобель, не кастрированный. Лишний раз убедилась, что возраст - это еще не приговор. И увидела одну маленькую деталь, которая подтвердила мои сомнения с Эли.
Если помните - я рассказывала, что Эли , при возбуждении не реагирует на тычки в шею, а иногда воспринимает их как команду "фас". Выводит ее из ступора шлепок ладонью по попе!!!
И вот "5 копеек" от ЦМ - в момент напряжения, когда собака поднимает голову, топырит уши и вся превращается в пружину, нет ни какого смысла тыкать в кирпично-напряженную шею. Прикасаться нужно к боку, за ребрами - самое расслабленное в этот момент место!!!!!!! Шея и плече в этот момент "глухи"!!!
У меня тут же предоставилась ситуация опробовать новые знания!
Эли иногда слишком напряженно реагирует на Гого. В чистом виде ревность. Я жестко пресекаю, но всегда грубостью - тут уж лучше перебдеть, как говориться.
И вот , прямо во время просмотра серии, Гошка решила полежать рядом со мной - я лежала на полу и Эли, ессено,рядом. У Эли уши торчком, шею набычила и стонет - в таких случаях я сразу же выписывала Люлей и отправляла от себя по дальше и в игнор.
А тут с импровизировала, благо для этого не пришлось даже менять позу - рука была прямо рядом с Элиным боком. Я просто ткнула в него пальцем и !!!!!!! - уши сразу бантиком, морда виноватая - а я че, я ни че. В следущий момент Гого сиганула мимо Эдиного носа на диван , чем опять спровоцировала напряжение и опять - тычек в бок, вернее даже просто прикосновение, и все! Дальше было интересно наблюдать, как Эли положила голову мне не ноги,а сама при этом скашивала глаза в сторону малой. Тычк - взгляд на меня, ушки бантиком. И так несколько раз, пока Эли совершенно не расслабилась и не перестала зыркать в сторону Гого!!!!!!!!! Такого результата я еще не добивалась от нее!!!

пыс.пыс - сразу хочу заметить, что отношения между собаками прекрасные и ни разу не переходили рамок. Гого ,когда Эли перегибает своей танкообразностью, осаживает ее и та уступает. Но меня всегда напрягает вот этот взгляд и скулеж иногда возникающий. И теперь я наконец то нашла волшебную кнопочку biggrin


Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
Tobi(k) Дата: Пятница, 16.08.2013, 22:21 | Сообщение # 43
Староста
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
shrek, БРАВО!
Как говорится: век живи - век учись! Анна, ваши сильные стороны - не только быстрая реакция и властный голос, но и внимание к мелочам, и умение анализировать.
Спасибо, что не утаиваете свои открытия, а делитесь ими с нами.
 
shrek Дата: Пятница, 16.08.2013, 23:22 | Сообщение # 44
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Цитата (Tobi(k))
Спасибо, что не утаиваете свои открытия, а делитесь ими с нами.

Да ну)))))) Чего ж тут утаивать biggrin


Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
marina Дата: Пятница, 16.08.2013, 23:31 | Сообщение # 45
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
shrek, как здорово, что у Вас в Израиле есть возможность посмотреть новые серии с ЦМ!!!
Цитата (shrek)
Да ну)))))) Чего ж тут утаивать

Спасибо и от меня за ценную инфу! biggrin



 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Сериал "Переводчик с собачьего"
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Вверх