Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Хочу купить когтеточку для кота
Хочу купить когтеточку для кота
eviktor463 Дата: Среда, 24.05.2023, 18:32 | Сообщение # 1
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Привет всем. Хочу купить своему коту когтеточку, так как он начал царапать мне дома всю мебель. А вчера вообще взялся за обои и шторы. Не поможете мне в выборе магазина? Где можно купить такую?
 
rostikgrin1989 Дата: Среда, 24.05.2023, 18:34 | Сообщение # 2
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Добрый вам день. Я своей кошке пол года назад прикупил отличную когтеточку. Дома тоже страдала мебель, шторы, обои. При появлении когтеточки все это прекратилось. Могу вам посоветовать проверенный интернет-магазин зоотоваров где вы с легкостью сможете её прикупить.
 
eviktor463 Дата: Среда, 24.05.2023, 18:34 | Сообщение # 3
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Дело в том, что я раньше жил в сельской местности и кот спокойно точил когти об деревья. Сейчас мы переехали жить в город и на улицу он выходит очень редко, вот и взялся за мебель. Подскажите где вы покупали когтеточку? И какую посоветуете выбрать?
 
rostikgrin1989 Дата: Среда, 24.05.2023, 18:38 | Сообщение # 4
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Вот вам и ответ на то, почему кот начал точить когти об мебель. Вам однозначно нужна когтеточка. С её появлением в вашем доме он перестанет царапать все. Купить когтеточку для кота https://masterzoo.ua/ru/catalog/koti/dryapki/ вы можете здесь. Это надежный, проверенный интернет-магазин зоотоваров. Цены всегда доступные, все качественное. Что касаемо выбора, могу вам порекомендовать когтеточку Trixie с домиком «Samuel». Она имеет мягкую платформу, есть игрушка на веревочке, с которой он может поиграть. Перейдя на сайт магазина вы можете посмотреть и другие варианты. Выбор огромный. Вам понравится.

Сообщение отредактировал rostikgrin1989 - Среда, 24.05.2023, 18:40
 
alexbordug11 Дата: Четверг, 25.05.2023, 12:10 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
когтеточки можно в зоомагазине любом купить
 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Хочу купить когтеточку для кота
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх