Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Воспитание и послушание » Помогите мне пожалуйста с моим щенком питбуля (плиз помогите мне)
Помогите мне пожалуйста с моим щенком питбуля
Благодать Дата: Среда, 20.04.2011, 15:42 | Сообщение # 76
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
rotusik, жаль конечно, не получилось. Ну чтож, все, что не делается - все к лучшему! Постарайтесь подружиться с новыми хозяевами Стеллы, попытайтесь рассказать им о цезаре Милане, об этом сайте, пригласите их сюда. Может все вместе мы сможем создать для малышки хорошую судьбу! И не пропадайте!


Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
rotusik Дата: Среда, 20.04.2011, 15:47 | Сообщение # 77
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
хорошо спасибо вам за поддержку,и понимание...

 
marina Дата: Среда, 20.04.2011, 22:33 | Сообщение # 78
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (rotusik)
,простите меня

Не стоит извиняться,раз так получилось, значит так надо,тут Вашей вины нет.

Добавлено (21.04.2011, 00:33)
---------------------------------------------

Quote (rotusik)
девочка очень хорошая и красивая была,

Не БЫЛА, она и сейчас ЕСТЬ!!! Не огорчайтесь так сильно, Вы поступили правильно,ей там будет лучше,если её там любят и понимают!





Сообщение отредактировал marina - Четверг, 21.04.2011, 09:25
 
rotusik Дата: Среда, 20.04.2011, 23:04 | Сообщение # 79
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
marina
Да вот именно этого я и хочу чтоб малышке там было намного лучше,чтоб она была любимой и желанной на всю ихнюю жизнь..вообще обещали фото потом выслать когда подрастёт,вот жду с нетерпением эту фоточку...


 
shrek Дата: Четверг, 21.04.2011, 08:46 | Сообщение # 80
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Умное, во всех смыслах правильное, решение! Удачи Вам и Вашей Стелле! Ток попросите, что б ушки ей оставили! Во всем цивилизованном мире этого уже не делают! Я не говорю о лишнем, в ее жизни общем наркозе. Ну зачем это ребенку?

Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...


Сообщение отредактировал shrek - Четверг, 21.04.2011, 08:46
 
rotusik Дата: Четверг, 21.04.2011, 17:15 | Сообщение # 81
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
shrek
хорошо,я попрошу чтоб ушки ей оставили ,но если они решат купировать то я ничего не смогу сделать ведь это уже не мой малыш.Хотя мне её ушки нравятся,тем более они правильно стоят,я лично не стала купировать,но так хотят новые хозяева.

Добавлено (21.04.2011, 19:15)
---------------------------------------------
а у меня почему то сегодня моя Ротти не хочет есть как обычно ест,не знаю почему,и на улицу выходить сильно не хочет,почему это может быть?




Сообщение отредактировал rotusik - Четверг, 21.04.2011, 16:30
 
marina Дата: Четверг, 21.04.2011, 17:18 | Сообщение # 82
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (rotusik)
а у меня почему то сегодня моя Ротти не хочет есть как обычно ест,не знаю почему,и на улицу выходить сильно не хочет,почему это может быть?

Это она скучает по питбульке,скоро это пройдёт.Тут главное поскорее Вам самой перестать горевать по поводу перезда Стэллы в новый дом, тогда и ротька успокоится.



 
rotusik Дата: Пятница, 22.04.2011, 11:23 | Сообщение # 83
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
спасибо,попробую не горевать по поводу Стэллки biggrin

Добавлено (21.04.2011, 22:16)
---------------------------------------------
вот вроде вечерком когда перестала думать обо всём этом прошлись с Ротти вроде уже лучше,но всёравно пришли и она не много скучает smile

Добавлено (22.04.2011, 13:23)
---------------------------------------------
Дам у меня какайто куча проблем теперь,Роттик мало того что отказывается есть,дак ещё когда я её трогаю рычит...что вы на счёт этого посоветуете?




Сообщение отредактировал rotusik - Четверг, 21.04.2011, 20:18
 
Angel_Soul Дата: Пятница, 22.04.2011, 12:23 | Сообщение # 84
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
За 500 постов
Статус: Offline
rotusik,
Quote (rotusik)
Роттик мало того что отказывается есть,дак ещё когда я её трогаю рычит...что вы на счёт этого посоветуете?

А раньше у нее не наблюдалось такое поведение?
Причин может быть множество, начиная с болезненности заканчивая проявлением агрессии. Важен именно тот момент, когда собака рычит. Может она чувствует боль в этот момент и не хочет, чтобы к ней прикасались, может проявляет какую-то защитную реакцию (охрана своей территории, пищи, самооборона), либо это чистая агрессия и нежелание контактировать с человеком. Все зависит от характера и темперамента собаки, конкретной ситуации, намерений и настроя человека! Поэтому, не выяснив причину рыка, посоветовать что-либо будет трудно.




 
rotusik Дата: Пятница, 22.04.2011, 13:00 | Сообщение # 85
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
нет раньше у неё такого не было

Добавлено (22.04.2011, 15:00)
---------------------------------------------
да когда её просто почешишь за ушком или животик,а как ото старичёк стала противная,и никуда не хочет,только спит и спит,даже когда на кровать ложишь её на спину она рычит,но не кусает,такое щещение что она и вправду не хочет контактировать ни с кем вообще ,и есть тоже((((( :'(Раньше подходила когда я её позаву,а теперь вообще посмотрит на меня и спит дальше((((( sob как будто разлюбила меня. cry




Сообщение отредактировал rotusik - Пятница, 22.04.2011, 13:03
 
Angel_Soul Дата: Пятница, 22.04.2011, 15:14 | Сообщение # 86
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
За 500 постов
Статус: Offline
rotusik,
Quote (rotusik)
даже когда на кровать ложишь её на спину она рычит,но не кусает

Не всякой собаке понравится, если ее пытаются насильно уложить на кровать, да еще на лопатки! Тем более крупныйм породам.
Quote (rotusik)
Раньше подходила когда я её позаву, а теперь вообще посмотрит на меня и спит дальше((

Если у нее выраженная сонливость, аппатия ко всему, к тому же отказывается от еды, то стоит провериться у ветеринара. Возможно она у вас приболела, подхватила какой-то вирус. Щас весной полно всякой заразы вылезло, снег расстаял - всё наружу! suspect У нее нет течки сейчас? Возможно, это реакция на разлуку со Стэллой... Если они целыми днями играли вдвоем, спали и гуляли вместе, то конечно Ротти уже привыкла к ней. Сейчас у нее тоска по Стэлле... К тому же Стэлла еще щенок, а Ротти молодая сука... Всё может быть!
Quote (rotusik)
как будто разлюбила меня.

Собаки так не умеют! Это только люди то любят, то не любят! Собаки любят нас просто за то, что мы есть у них, и не важно какие мы: богатые или бедные, добрые или злые, красивые или нет... Ведь сплошь и рядом случаи плохого и жестокого обращения с собаками, а они все равно не сбегают от хозяев, преданны до конца! biggrin




 
marina Дата: Пятница, 22.04.2011, 18:32 | Сообщение # 87
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (rotusik)
как будто разлюбила меня.

Это исключено. Просто Ротти видимо либо приболела, либо у неё скоро течка, но возможно и просто тоска по Стэлле - Angel_Soul, права, как впрочем и всегда. Поход к ветеринару поможет определиться Вам с причиной такого поведения собаки. А вообще - если она сейчас не хочет общаться, то может быть и Вам стоит её пока оставить в покое, пусть побудет наедине с собой, сама придёт, когда увидит , что Вы на неё меньше обращаете внимания. Но к вету всё же стоит сводить Ротьку.
Ротти У Вас как давно живёт? Вы взяли её щенком или уже взрослой собакой?





Сообщение отредактировал marina - Пятница, 22.04.2011, 19:35
 
Moderator Дата: Понедельник, 25.04.2011, 12:40 | Сообщение # 88
Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Данная тема будет закрыта, т.к. она исчерпала себя, и сообщения уже выходят за рамки темы! Если у вас есть желание продолжить обсуждение проблемы укусов клещей и пироплазмоза у собак, то последние сообщения будут перенесены в новую тему на форум "Уход за собаками" для дальнейшего обсуждения.

С уважением, Администрация сайта "Переводчик с собачьего с Цезарем Милланом"
.
 
Благодать Дата: Понедельник, 25.04.2011, 13:18 | Сообщение # 89
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Moderator, да-да, так лучше всего!


Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
rotusik Дата: Понедельник, 25.04.2011, 13:45 | Сообщение # 90
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Благодать
Да вам не показалось я писала уже что мою девочку укусил клещ но почему то никто не ответил:( вот ссылка я писала об этом аж на 5 странице темы.
http://perevodchik-s-s.do.am/forum/21-95-5

Добавлено (25.04.2011, 15:45)
---------------------------------------------
Moderator
Конечно,делайте как считаете нужным biggrin


 
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Воспитание и послушание » Помогите мне пожалуйста с моим щенком питбуля (плиз помогите мне)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Вверх