Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Воспитание и послушание » Помогите срочно!
Помогите срочно!
Fuck Дата: Вторник, 11.08.2015, 05:28 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
У моего брата питбуль.воспитывал он его достаточно жестоко. Теперь собачку надо взять мне. Побаиваюсь. как мне себя с ней вести? ставить ли на цепь первое время?(что бы не убежала)как перевоспитать?и возможно ли это?  Пит девочка,8 месяцев.
 
Martina Дата: Среда, 12.08.2015, 22:16 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
А содержание планируется где - в квартире, в доме, во дворе? В вольере, в будке? Если содержание во дворе, и двор недостаточно хорошо огорожен - тогда да, привязь, с обязательным активным выгулом, с играми, с занятиями.
Почему вы побаиваетесь? Питбуль обычно лоялен и дружелюбен с людьми. Тем более, в таком возрасте это еще совсем подросток, и психика пластична вполне. Если, конечно, жесткое воспитание вашего брата не подразумевает то, что из собаки с младенчества лепили монстра " всех порву, один останусь!"


Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.
 
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Воспитание и послушание » Помогите срочно!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх