Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Воспитание и послушание » НО щенок (не любит других собак)
НО щенок
Радость Дата: Вторник, 02.06.2015, 00:41 | Сообщение # 46
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Так сдавать не обязательно, можно ж просто научить. Сдача ОКД и ЗКС для немца обязательно при разведении. ЗКС должна быть сдана, если выступать на выставках в рабочем классе.
С кинологом новым желаю удачи и схожести взглядов.
По прогулкам достаточно, что называется "чтоб я так жил". Главное мозги тоже нагружать, а не только физику. Вы вроде нагружаете.


Удачного похода тебе, корабль.
 
Natascha Дата: Вторник, 02.06.2015, 12:36 | Сообщение # 47
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Ирина, так и я согласна была.Но там условия, надо вступать в этот Verein für Deutsche Schäferhunde или они тренировать помогать не будут, я их понимаю, потому что чистокровных немцев у них там мало, тем более у Виктора красные бумаги и родители оба с наградами.Они тоже хотят что-то..а так я бы с удовольствие, если бы только взносы(((
 
shrek Дата: Вторник, 02.06.2015, 14:35 | Сообщение # 48
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Удачи с кинологом!

Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
Natascha Дата: Вторник, 02.06.2015, 20:00 | Сообщение # 49
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Спасибо! Пока один раз встречались ,впечатление хорошее.У нее 2 собаки, стафф уже 11 лет и бордер колли ( вроде так пишется) .Смотрела в интернете , все собаки с наградами и в России и Германии.Но! Мне самое главное мой собакен, награды не нужны, нужно воспитание))))))

Добавлено (02.06.2015, 19:58)
---------------------------------------------
Прошу совета) Когда я выхожу из дома с Виктором утром, до места выгула около 5 минут, там река, лес , озеро..Так вот эти 5 минут у него в голове только "полянка, полянка ,полянка" ))))) Постоянно надо одергивать, когда подтягивает )))) Как только пришли на место, он достиг "цели" , успокаивается, садится и ждет команды "гуляй" .Как лучше его "угомонить "?))))научить терпению по утрам?)))

Добавлено (02.06.2015, 20:00)
---------------------------------------------
А книгу Милана можно в Германию заказывать?

 
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Воспитание и послушание » НО щенок (не любит других собак)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Вверх