Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Воспитание и послушание » Человек собаке волк (несколько статей)
Человек собаке волк
glok44 Дата: Четверг, 16.10.2014, 10:47 | Сообщение # 1
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 792
За 500 постов
Статус: Offline
один
два

рекомендую к прочтению.
 
Yasmin Дата: Четверг, 16.10.2014, 18:57 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Интересные статьи. Спасибо.
В первой особенно насмешило:"Когда один невротик «по-человечески» относится к другому невротику — это логичный ход. Можно даже сказать, что это разумное сотрудничество двух калек — один слепой, другой глухой — и вместе им выживать действительно проще." Хохоталась.  biggrin
Не до конца я с автором согласна, конечно, в основном — да. Но что с меня взять, я ж невротик. Бггг...
Но вот это прям порадовало:"для женщины вопрос подчинения — это вопрос доверия и добровольной передачи инициативы человеку, который действительно того заслуживает, а не претендует на роль царя горы по одному только своему половому признаку". Шедеврально. Каждому расейскому мужику в рамочку и на стеночку, ага. 

Вторая статья — изложение опыта доставшего дорогой ценой. А кому он бесплатно достаётся?
Команда "стоять" — наиважнейшая, да. И со всем остальным согласна полностью.



 
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Воспитание и послушание » Человек собаке волк (несколько статей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх