Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Воспитание и послушание » щеночек боится своего хозяина
щеночек боится своего хозяина
selganova Дата: Четверг, 13.06.2013, 14:04 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Помогите пожалуйста, волнуюсь за питомца. Взяли щенка той-терьера 1 месяц назад в 3,5 месяца, сейчас ей 4,5. Забрали последнего щенка у заводчиков. Когда приехали за ней она прибежала встречать и описалась. Заводчики сказали, что это нормально, потом пройдет. Привезли домой. Дома она не шла на руки к мужу и старшему сыну ему 9 лет. Когда они пытались ее взять визжала. И другие люди и дети пытались ее брать она визжала и писалась. Ко мне на руки шла без проблем. Сейчас она меня боится не отзывается на имя и не подходит вообще, от еды отказывается (ест 2 раза всего в день), похудела даже. Если подходит, то вжимается прям вся в пол, голову опускает. Ни чего не понимаю. Гуляет вроде хорошо, ходит рядом на поводке и даже без. Но сегодня на прогулке без поводка не хотела возвращаться домой, пришлось ее отлавливать. Я сделала вывод, что не подходит она потому что боится. Я ее не била, не наказывала не как. Только следовала советам Милано, присекала, если мне не нравилось ее поведение (звук "ч", щелчок пальцами, дотрагивалась до корпуса). Вообщем не чего сверх естественного. Почему так происходит?? Я переживаю прям за нее. Я может перестаралась с воспитанием или рано вообще пока? . Что делать ???? Подскажите???
 
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Воспитание и послушание » щеночек боится своего хозяина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх