Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Воспитание и послушание » Дмитрий Паук. Вопросы, комментарии, информация (разговоры про питание, содержание, воспитание и дрессировку)
Дмитрий Паук. Вопросы, комментарии, информация
Дмитрий Дата: Понедельник, 11.02.2013, 12:37 | Сообщение # 1
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: Offline
Для тех, кто не подписан на мой канал на ютубе, решил выложить пару ссылок на новые ролики. Может быть кому-то будет интересно:
1. Эфир от 30 января передача "Общага": http://youtu.be/aGkhlxmDFJw
2. Занятия на площадке 10 февраля - рабочие зарисовки: http://youtu.be/HuTy4tt82NE
Спасибо!


Мы - команда!
 
Martina Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 02:45 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Цитата (Дмитрий)
Новый сухой корм ProBalance. Оптимальнейшее сочетание цены и состава! Это новая, совместная разработка специалистов-диетологов одной из старейших в Европе компаний этого направления ALLER PETFOOD (Дания) и Российских ветеринаров.

Дмитрий, читала ваш отзыв о корме. Не изменилось ли ваше мнение в худшую сторону? Если - нет, то вот очень интересует ProBalance Hypoallergenic Корм сухой для взрослых собак всех пород, 15 кг и возможна ли будет доставка его в Саратов. Если возможна, то хотелось бы знать минимальную партию и стоимость с учетом доставки.На сайте производителя не смогла найти, можно ли заказывать прямо у них, поняла так, что инет-продажи распространяются только на Питер.Интересуюсь для себя, мой пес аллергик, к сожалению, а держать его постоянно на лечебке не хватает финансовых возможностей((


Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.
 
Дмитрий Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 19:10 | Сообщение # 3
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: Offline
Martina, Корм этот у меня в наличии. Перебоев пока нет. Добавилась новая формула "Fitness" 26/10, которая начала выпускаться совсем недавно, в этом году. Она рекомендуется для собак с излишним весом, но как мне кажется очень даже ничего будет для собак старше 8-ми лет, т.к. там легкоусвояемый белок и низкий процент жира. По гипоалергенному ПроБаланс. Продано на сегодняшний день его 7 мешков считая с первых чисел февраля. Пока проблем и нареканий нет (тьфу три раза smile ) Так же нет проблем и с остальным. Очень алергичного кокера попробовали месяц назад покормить ПроБаланс "Для активных собак". Все ок. Хозяева в легком шоке, т.к. перепробовали все от Хиллса до Ройала и собирались вообще сажать его на голый рис, чего я им бы не советовал:).
Но аллергики это такие существа. Один съест и все ок, второй облысеет...
По доставке. Вариантов пока вижу 2.
1. Автобус. Сколько возьмут - не знаю, но не менее 150 руб.
2. Транспортная компания. У ПЭК стоимость ок. 6руб.50 коп за кг. т.е. за 15 кг не думаю, что будет дороже 100руб. Завтра там буду забирать корма (GO! Natural и NEW! пришли) и уточню насчет Саратова. Пишите мне на мыло, я быстрее отвечу. Телефон там свой укажите, тогда еще быстрее свяжемся:)
Стоимость будет 1280 руб за мешок, так как я 90руб беру за доставку до клиента в пределах города. ПЭК - на другом конце Пензы от меня, так что... А фактически цена в Пензе такая же как на сайте производителя 1190руб. Т.е. получится не дороже 1400руб точно. В Пензе этот корм продается в сети "Аквариум" (я его им и поставляю) и стоит 1600руб.
Спасибо!


Мы - команда!

Сообщение отредактировал Дмитрий - Воскресенье, 24.03.2013, 19:18
 
Katya_Gut Дата: Среда, 10.04.2013, 12:13 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Дмитрий, Добрый день!
Я на этом форуме пару дней всего, информации полезной огромное количество, но особое внимание привлекают, конечно, Ваши комментарии, поэтому обращаюсь именно "адресно", надеюсь, сможете мне помочь...
У меня чуть больше месяца живет молодой (около года) кобель дворняги (похож на помесь таксы с овчаркой), я его нашла на улице. Через пару дней в доме появился щенок шпица (сука). Он с самого начала делал все свои дела 2 раза в день (гуляем по 40-50 мин) на улице, а она несколько раз дома на пеленку, но 2,5 недели назад он начал гадить дома на пол (и лужи, и кучи, лужи чаще) причем, размеры «бедствий» весьма внушительные. При мне собаки идеальные, играют, спят, а без меня начинается... Они еще и грызут все подряд (вещи из шкафа особенно).
Я подозреваю, что он ревнует к шпицу, хотя я стараюсь общаться с ними одинаково. Или может, он просто берет с нее пример, или у него переходный возраст, или весна, или реакция на прививку (это началось как раз в день прививки, Мультикан8), или проблема со здоровьем (ко врачу не обращались), или 2 раза в день гулять недостаточно (но ведь изначально ему этого хватало), или еще что-то … Помогите, пожалуйста, понять причину и устранить ее. Как реагировать на обнаруженные "сюрпризы" и разрушен ную квартиру? Еще вопрос, если это ревность, не навредит ли он малышке?
Благодарю!
Катя
 
marina Дата: Четверг, 11.04.2013, 09:21 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Katya_Gut,доброго времени суток! С проблемами пописов Вам в другую тему http://perevodchik-s-s.do.am/forum/21-60-1. Дмитрий заходит на сайт изредка, т.к. очень занят на работе с собаками. biggrin Лучше скопировать Ваше сообщение в указанную мною тему. Вы её уже читали?


 
Katya_Gut Дата: Четверг, 11.04.2013, 11:55 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
marina,
Добрый день!
Спасибо! Но у меня ссылка не работает, пишет ошибка 404 страница не найдена...
 
flora Дата: Четверг, 11.04.2013, 12:00 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
http://perevodchik-s-s.do.am/forum/21-60-1

ЧТО ЖЕ получает человек взамен от ЭТОЙ СОБАКИ , что несмотря на такой своенравный, первобытный характер, несмотря на все трудности воспитания и необходимость все время быть начеку, стольким людям других собак не надо?...

Владимир Бебенин
 
Katya_Gut Дата: Четверг, 11.04.2013, 13:52 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
flora, marina,
Спасибо! Перебралась в ту тему))
 
Martina Дата: Вторник, 23.04.2013, 20:19 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Дмитрий, отпишусь по корму, раз Вы зашли на форум. Чесаться не перестали, к сожалению..Но - набрали вес, что не плохо. Доедим мешок и будем пробовать что-нибудь еще.Если не найдем ничего лучшего - обращусь снова к Вам за "Про-баланс". Спасибо Вам большое!

Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.

Сообщение отредактировал Martina - Вторник, 23.04.2013, 20:20
 
Дмитрий Дата: Пятница, 26.04.2013, 19:04 | Сообщение # 10
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: Offline
Если набрали вес и это неплохо, то для регулирования веса можно попробовать формулу Fitness. Вообще, странно, что аллергия не прошла... Там практически рис один... А лечить и анализы сдавать не пробовали? Аллергия это пробой иммунитета по-большому счету... Даже нервы могут влиять. Какие-то закономерности не проскакивали?
Спасибо!


Мы - команда!
 
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Воспитание и послушание » Дмитрий Паук. Вопросы, комментарии, информация (разговоры про питание, содержание, воспитание и дрессировку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх