Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » ДИСКУССИОННЫЙ РИНГ » Дебаты » Поведенческие проблемы. Собака боится людей. (О методах коррекции поведения проблемной собаки)
Поведенческие проблемы. Собака боится людей.
МамаГектора Дата: Среда, 19.12.2012, 16:18 | Сообщение # 91
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Happy, можно выслушать, подумать и сделать выводы, что применять, а что нет.
выхожу из беседы, каждый останется при своем мнении.
 
marina Дата: Среда, 19.12.2012, 16:31 | Сообщение # 92
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (МамаГектора)
и никаких я ошибок не сделала со златой,

surprised surprised surprised surprised



 
МамаГектора Дата: Среда, 19.12.2012, 16:37 | Сообщение # 93
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
я понимаю, это как прийти на форум мамочек и заявить, что ну, не люблю я детей)
спасибо за желание помочь, но цм я смотреть не хочу, я помню лицо своего ребенка после экспериментов мужа по цм
 
Martina Дата: Среда, 19.12.2012, 16:38 | Сообщение # 94
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
МамаГектора, вам на ПиК, там вас немедленно все поймут, похвалят, скажут, что никаких ошибок и ваЩе - все правильно делаете, и мЯдаль дадут.Потому что - спасаете!!! неважно, зачем, кого и как)) И еще они там хором подтвердят, что все кинологи - гады и собак не любят, и муууучают их! happy

Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.
 
marina Дата: Среда, 19.12.2012, 16:40 | Сообщение # 95
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (МамаГектора)
а вы одно и тоже как мантру повторяете про него(одними и теми же словами везде, на всех форумах-это я про любителей цм,а он просто нанятый актер).

Вера, А Ваши суперграмотные знакомые кинологи каждый раз применяют новые термины????Или всё же всякая система подразумевает некую терминологию???? happy happy happy Смешно, чесслово...
Quote (МамаГектора)
а он просто нанятый актер).

МамаГектора,я скоро лопну от смеха и Вашего откровенного хамства здешним форумчанам.... Happy, не тратьте время впустую, ведь Вера всё равно сделает по своему-человек отказывается развиваться. раз не видит своих ошибок,,,, да и со Златой она ошибок не допустила, вот мы- дебилы с мантрами от ЦМ, и мы бы со Златой благодаря именно информации бесплатно раздаваемой через интернет половины дров не наломали бы...но у Веры свои мантры и методы...то-то она сюда пришла за помощью.... angry angry angry



 
МамаГектора Дата: Среда, 19.12.2012, 16:41 | Сообщение # 96
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
как же сразу поменялось настроение форумчан, я если честно прошла по ссылке, которую мне дали, создала тему, а потом зашла на главную и увидела кому посвящен сайт, но я бы все равно, наверное, создала здесь тему, почитала бы, а вдруг, что пригодилось бы, не все же здесь слепо следуют цм.
 
marina Дата: Среда, 19.12.2012, 16:41 | Сообщение # 97
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy


 
Martina Дата: Среда, 19.12.2012, 16:41 | Сообщение # 98
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Quote (МамаГектора)
я понимаю, это как прийти на форум мамочек и заявить, что ну, не люблю я детей)

Я вас уже на двух ресурсах, посвященных кинологии, вижу - а результат один: все злые-злые, а я одна вся в белом и без ошибок. А чЁ приходили-то тогда? happy


Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.
 
МамаГектора Дата: Среда, 19.12.2012, 16:42 | Сообщение # 99
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (Martina)
все кинологи - гады и собак не любят, и муууучают их!

не все
 
Martina Дата: Среда, 19.12.2012, 16:43 | Сообщение # 100
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Quote (МамаГектора)
не все же здесь слепо следуют цм.

Не все, но уж так категорично, как Вы - это перебор. Я - не следую, и считаю, что Переводчик с ЦМ - в большей степени ШОУ, чем обучающая передача, и тем не менее, много что беру на вооружение и использую.


Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.
 
marina Дата: Среда, 19.12.2012, 16:44 | Сообщение # 101
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (МамаГектора)
как же сразу поменялось настроение форумчан,

Вера, если люди приходят ко мне в мой дом, топчут в нём полы своей грязной обувью, сорят и называют меня идиотом в завуалированной форме- то какой реакции Вы от меня ждёте????



 
Martina Дата: Среда, 19.12.2012, 16:45 | Сообщение # 102
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Quote (МамаГектора)
не все

Да Вы чтоооо? А я Вас сильно удивлю, если скажу, что в методиках ЦМ нет, практически, ничего нового, что не использовалось бы в прикладной кинологии другими специалистами, давным-давно, еще до появления сериала? happy


Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.

Сообщение отредактировал Martina - Среда, 19.12.2012, 16:46
 
Благодать Дата: Среда, 19.12.2012, 16:47 | Сообщение # 103
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (МамаГектора)
кардинально нового я не услышала, но попытаться всегда стоит.

Должна вас разочаровать. Все советы, которые вы получите на любом форуме, от любого специалиста будут сводиться к двум решениям: либо тем или иным путем избавиться от собаки (как вас посоветовали на Песике), либо долго и терпеливо с ней работать. Собака - живое существо. У нее нет волшебной кнопки. На этот форум приходит много людей, которые подобно вам ищут эту кнопочку. И разочаровано ругают нас, что мы олухи и фанатики, когда мы им предлагаем работать и вкладывать силы в собаку. Ну что ж. Ищите - и найдете. Что найдете? Не знаю. Я только знаю, что у тех, кто следует этой системе собаки восстанавливаются и живут счастливо и радуют хозяев. Раз уж вы зарегистрировались - советую пройти в раздел "Наши собаки" и почитать темы, особенно находящиеся в самом верху. Прям с первых страниц. Просто что бы понять - мы все пришли сюда, потому что у наших собак были проблемы, и серьезные. Только мы их решили. И поверьте, что бы решить проблемы главное - ни в коем случае ее нельзя "ломать" или подавлять. Это приведет к еще большим проблемам. Удачи.



Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
marina Дата: Среда, 19.12.2012, 16:47 | Сообщение # 104
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Martina)
и тем не менее, много что беру на вооружение и использую.

Позиция вполне понятная и достойная уважения, ведь Вы Martina, не отказываетест от развития, а Вера чего-то там испугалась...хотя, правильно, если ребёнку в первом классе начинать объяснять программу ....к примеру-третьего, он в ужасе сбежит из такой школы...Не ставлю себе целью никого обидеть, просто прорвало (простите великодушно) на смех и резкость...



 
МамаГектора Дата: Среда, 19.12.2012, 16:53 | Сообщение # 105
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
если меня привлекают не его методы, а другие, то всё теперь. а хорошие кинологи, зоопсихологи есть и без них никуда в некоторых случаях

Добавлено (19.12.2012, 16:50)
---------------------------------------------

Quote (Martina)

Да Вы чтоооо? А я Вас сильно удивлю, если скажу, что в методиках ЦМ нет, практически, ничего нового, что не использовалось бы в прикладной кинологии другими специалистами, давным-давно, еще до появления сериала?

вот именно, давным-давно(ключевое слово)но такие методы мне не подходят

Добавлено (19.12.2012, 16:53)
---------------------------------------------
Благодать, я работать с ней буду, но я против цм

Quote (Благодать)
И поверьте, что бы решить проблемы главное - ни в коем случае ее нельзя "ломать" или подавлять.

а я об этом и говорю, а у цм все по другому
 
Форум Ответственных Собаководов » ДИСКУССИОННЫЙ РИНГ » Дебаты » Поведенческие проблемы. Собака боится людей. (О методах коррекции поведения проблемной собаки)
Поиск:

Вверх