Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Воспитание и послушание » Семинар по коррекции поведения. (Бесплатный семинар-вебинар)
Семинар по коррекции поведения.
shrek Дата: Пятница, 16.11.2012, 12:00 | Сообщение # 16
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Дим, ну что ж так поздно сообщил? У меня дежурство - и подменить теперь не кем sad Расписание составляется минимум за неделю.... Да еще и разница во времени... Так что - для меня только смотреть постфактум то, что запишите...
Только ОБЯЗАТЕЛЬНО запишите!!!!!!!!

оч обидно sad

Quote (Дмитрий)
не думаю, что все решили ВСЕ проблемы.

Конечно не все! И лишним такое не бывает!


Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...


Сообщение отредактировал shrek - Пятница, 16.11.2012, 12:01
 
Дмитрий Дата: Пятница, 16.11.2012, 15:00 | Сообщение # 17
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: Offline
Для всех, кто еще не знает!!!:)
Ввиду неожиданно большого количества участников (больше 10-ти скайп не осилит), ребята из Хелвет решили провести это мероприятие на специализированном ресурсе. Вот ссылка:
http://webinar.onwebinar.ru/
На странице по ссылке в расписании уже указано это мероприятие.
Для того, чтобы принять участие, необходимо зайти по ссылке и зарегистрироваться. Он-лайн откроют в 14.30. Время на все - 2 часа. Т.е. начало в 15.00, конец в 17.00 по MSK.
Quote (shrek)
Только ОБЯЗАТЕЛЬНО запишите!!!!!!!!

Запишем. Только по объему будет прилично. Дай Бог на DVD как раз выйдет.
Кстати, у нас в Пензе проходил семинар по дрессировке. Все записано на DVD. Получилось 7 дисков. ! диск - теория, 2 диска - работа по следу, 2 диска послушание и 2 диска защита. Есть довольно интересные моменты:)
Спасибо!

Добавлено (16.11.2012, 15:00)
---------------------------------------------
ну, там почти все готово. Скоро начнем:)


Мы - команда!

Сообщение отредактировал Дмитрий - Пятница, 16.11.2012, 13:14
 
Людмила Дата: Пятница, 16.11.2012, 15:07 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Дмитрий, На платформе Вебинар.ру есть возможность записи вебинара. Потом просто ссылку даете на запись всем желающим.
 
Дмитрий Дата: Пятница, 16.11.2012, 16:22 | Сообщение # 19
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: Offline
Э... а хде это?

Добавлено (16.11.2012, 16:22)
---------------------------------------------
Первая часть записана. Качество вполне приличное. Время записи 55 минут. Размер файла - 126мб. Т.е. теоретически можно выложить на файлообмен. Там и звук и видео и чат.
Спасибо!


Мы - команда!
 
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Воспитание и послушание » Семинар по коррекции поведения. (Бесплатный семинар-вебинар)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вверх