Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Воспитание и послушание » Непослушный Стаф (Проблема в воспитании щенка=()
Непослушный Стаф
DIM Дата: Среда, 03.07.2013, 13:25 | Сообщение # 106
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
shrek, выделений нет, привет!!! осмотрела ухи, вроде все цело. близко ли был незнаю, варварство ночью было - напугали дитё, разозлился муж, родители повскакивали... седня выходила к нему с игрушкой Рати - пищалка противная такая, но!главное, он ее слышит! пискну ею и по бедру - он подходит!!! или Рону с собой (еще одна собака овчарка), командую ей он повторяет. пока вот та. диагностика щас никак невозможна - 600 км да и у мужа аврал на работе=((( пока надеемся, что это контузия. седня стал гавкать - 4 дня молчал, думаю - это улучшение=) вот. спасибо за участие. завтра напишу!
 
shrek Дата: Среда, 03.07.2013, 15:09 | Сообщение # 107
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Цитата (DIM)
пискну ею и по бедру - он подходит!!!

Отлично!!! И что гавкать стал - то же показатель, начал реагировать !!!
Удачи Вам! Выздоравливайте!!!


Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
Благодать Дата: Среда, 31.07.2013, 08:41 | Сообщение # 108
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
DIM, как у вас дела?


Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Воспитание и послушание » Непослушный Стаф (Проблема в воспитании щенка=()
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Вверх