Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Воспитание и послушание » Воспитание щенка (Прошу помощи в воспитании Английского кокера..)
Воспитание щенка
Happy Дата: Пятница, 03.08.2012, 23:42 | Сообщение # 166
Староста
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
наталья, почти про всех такие мысли, если честно... потому что мало кого видела в живую.. Сложно понять по картинке подходит или нет, не общаясь с собакой...
 
shrek Дата: Пятница, 03.08.2012, 23:54 | Сообщение # 167
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Наташа, мы ушли обсуждать щенков в тему про выбор щенка http://perevodchik-s-s.do.am/forum/9-260-16#22766 biggrin

Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
glok44 Дата: Суббота, 04.08.2012, 08:14 | Сообщение # 168
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 792
За 500 постов
Статус: Offline
Quote (Happy)
не нравятся приплюснутые морды

у старотипных не приплюснутые, выразительные, с красивыми линиями, не пучеглазые морды.
тем более среди старотипных масса собак с рабочими качествами.
 
shrek Дата: Суббота, 04.08.2012, 09:45 | Сообщение # 169
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (glok44)
у старотипных не приплюснутые, выразительные, с красивыми линиями, не пучеглазые морды.
тем более среди старотипных масса собак с рабочими качествами.

Точно! Я когда о боксерах говорю - именно их и представляю!!! Современных как-то не того, мне носы сплюснутые нравятся, но мне их страшно жалко, в связи с тем, что я о них бедных знаю.
А боксеров помню и люблю из детства biggrin


Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
Happy Дата: Среда, 15.08.2012, 14:56 | Сообщение # 170
Староста
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Как ж тему переименовать? О воспитании спрашивать нечего.. Когда появится собака, заведу другую... А тут буду что-нибудь рассказывать. biggrin

Вчера встретила Черныша. Очаровательный пёс! smile
Поговорила с ветврачом еще раз.. Говорит не нужен карантин, главное прокварцевать и никакой заразы не останется. Но я все же подожду полгода.. Написала уже заводчице у который щенки весной будут... biggrin

Еще хотела показать бородатых агам)))) Обожаю их!! Завела бы, но корм...
Quote
В террариумных условиях агам кормят сверчками (домовыми, банановыми и др.), тараканами, мучными червями, зофобасом, иными насекомыми. Они охотно едят улиток, яйца певчих птиц, подростков и новорожденных мышат.
sad sad




smile smile


А вообще.. Давно собиралась завести попугая.. Думала заведу когда собаку воспитаю.. Ну ничего... Заведу обязательно! Просто чуть позже...

shrek, Вы ведь хорошо знаете пернатых. smile Хотелось бы среднего размера (длина тела см 40), спокойную, ласковую птицу biggrin Опыта нет. Сейчас напишу кто нравится, жду Ваш коммент кто больше подойдет. biggrin

1. Ожереловый!
Quote
Птица неприхотлива, сообразительна. Часто сильно привязывается к хозяевам, становится совершенно ручной. Некоторые способны к обучению разговору. Природный крик довольно резкий и неприятный, но можно отучить птиц от него.




2. Александрийский.
Quote
Александрийские попугаи очень активны и требуют много пространства, движения, упражнений. Поэтому их содержат или в большой клетке или вообще без клеток.

Вот это пугает! Очень-очень активного бы не хотелось..



3. Амазон.
Quote
Эти птицы довольно не прихотливы. Они легко приспосабливаются к любым условиям и не боятся человека, даже напротив, хорошо чувствуют себя в его обществе. Амазоны очень подвижные, активные и игривые птицы, поэтому при комнатном содержании им необходимо предоставить просторную клетку, где бы птица могла бы махать крыльями и при этом не цепляться за прутья решетки. Амазоны по природе своей крикуны. Поэтому и в неволе они ведут себя достаточно шумно, особенно утром и вечером. Стоит особенно обратить внимание на эту черту амазонов, чтобы впоследствии не иметь проблем с ближайшим домашним окружением.
Нрав у этих попугаев достаточно своеобразный, иногда даже наглый. Амазоны обладают хорошей памятью и подвержены частным сменам настроения.






4. Благородные. smile smile smile Самые-самые красивые (для меня) и спокойные!!






5. Аратинга.
Quote
Но все же большинство видов аратинг не стоит рекомендовать для содержания в комнатных условиях, так как они отчаянные крикуны. Эти виды обладают резким и громким голосом, который человеческое ухо с трудом переносит на протяжении длительного времени. Хотя аратинги, общаясь между собой, переговариваются довольно тихими воркующими звуками, все свои эмоции они выражают громко и долго. Многие виды аратинг хорошо переносят неволю и, если бы не их голосовые данные и склонность к разрушению деревянных конструкций, они могли бы считаться желанными питомцами в домашних условиях.
Наиболее приемлем вариант содержания этих попугаев с целью их размножения в вольерах на открытом воздухе.

Класнючие! Но себе бы не завела.





Мне больше всех нравятся Благородные, потом Александрийский и Ожереловый (по-моему разница только в размере) и потом Амазон. biggrin

Ох накатала... wacko
 
shrek Дата: Среда, 15.08.2012, 21:02 | Сообщение # 171
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Я коротенько...
Тему переименовывать не нужно! Эта тема в общем разделе и здесь много информации полезной для других обладателей не послушных щенков))))))).
Просто откройте в разделе "Наши собаки" свой дневничек о своем будущем щенке. И там будум говорить о нем!
А о птичках можно поговорить в теме о птицах. Это не моя персональная тема. Она для всех. Как тема о кошках, о цветах и проч!
Чуды-юды-дракончики обворожительные - им тоже можно найти месо в соответствующей теме. Было бы здорово. если б Вы о них рассказали поподробней!
Все это нужно для удобства других пользолвателей, для простоты поиска информации biggrin

пыс.пыс. - о попках расскажу в теме "Птицы", ок?


Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Воспитание и послушание » Воспитание щенка (Прошу помощи в воспитании Английского кокера..)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Вверх