Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Воспитание и послушание » Russky: воспитание щенка НО
Russky: воспитание щенка НО
marina Дата: Пятница, 14.12.2012, 13:07 | Сообщение # 616
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Martina)
Какой Русс красавец! И

А я уже в третий раз захожу в надежде увидеть фото Русского, у меня просто три маленьких зелёных прямоугольничка - типа фото порванно... sad



 
shrek Дата: Пятница, 14.12.2012, 14:12 | Сообщение # 617
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (marina)
А я уже в третий раз захожу в надежде увидеть фото Русского, у меня просто три маленьких зелёных прямоугольничка - типа фото порванно...

Да меня только сейчас дошло, что есть фотографии... у меня и этих квадратиков нет sad
sad sad


Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
Rica Дата: Пятница, 14.12.2012, 15:17 | Сообщение # 618
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Всем приветы, сама вот не вижу того, что загрузила, нашла какой-то хостинг и с него залила, а он ....

Добавлено (14.12.2012, 15:17)
---------------------------------------------
Оксана11, Martina, спасибо! Наша медсестра у вета тоже им всегда восхищается)))На прививку ездили и анализы сдавать, так наслушались, бальзам на сердцА!



 
marina Дата: Пятница, 14.12.2012, 16:16 | Сообщение # 619
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Rica, ой, какой красавец вырос-то!!!!!!!!!! Профиль такой гордый,носяра целовательная,уши-мечта, а глазюхи добрые!!! heart Анализы в плане работы почек нормализовались у Русского? А как поживает Питуффинка? Кошку им в компанию ты не приобрела?




Сообщение отредактировал marina - Пятница, 14.12.2012, 16:30
 
Rica Дата: Пятница, 14.12.2012, 16:40 | Сообщение # 620
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Quote (marina)
уши-мечта,

ахахаха, ну, ты скажешь. я в голос рассмеялась)))
Quote (marina)
глазюхи добрые!!!

он сам по натуре добряк. Когда ещё у нас дыра была в ограждении, он вылезал(за домом), делал хорррроший круг и мчался за одним мужчиной, на мои крики -ноль(((Так вот он его только облаял, парень как шёл, так и прошёл, Русс потом вернулся. Я словесно отругала, дать по ушам не решилась. И когда щенков этих мастинов гнали сПитуфой, тоже самое, на подзыв никакой реакции. Я к нима, они от меня. Взяла поводок, вышла, подозвала Питуфу, она подбежала, я её "на цепь" и домой. Потом вышла за парнем, он без неё тоже быстро притрусил и дал себя увести. БОрзыая у меня парочка.

Добавлено (14.12.2012, 16:38)
---------------------------------------------
Анализы стабильны, анемии уже нет, слава Богу. Превышение в два раза. Но стабильно. Вет говорит, что с такими анализами другие псы типа...((((
А он держится.Кошку не приобрела, дом вверх тормашками без кошки, а с ней, я и представить боюсь)))Но хочу...

Добавлено (14.12.2012, 16:40)
---------------------------------------------
Я же , когда уехала из Беларуси, через месяц мама моя звонит и говорит, что будут делать операцию Боняше, сделали. Всё хлолшл. Маме моей, клонечно, тяжело с ней. Сказала, что след операцию я буду делать , то есть пусть даже и летом, но я.



 
Gans Дата: Пятница, 14.12.2012, 18:08 | Сообщение # 621
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Моя любовь - немецкая овчарка! Ну какой же он красивенный(тюфу-тьфу-тьфу). Дух захватывает, когда вижу таких красавцев love love love
 
Rica Дата: Суббота, 15.12.2012, 02:58 | Сообщение # 622
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Марина, случай про преследование парня я к чему вспомнила, что он его облаял, как научился у Питуфины, а агрессии-то нет.Он нападать не умеет и не знает зачем. И щенков мастина..ой, я видела, как он грудью пёр на одного, а что делать, мне кажется, не знал. Потом , вроде прикусил ...взвизгнул малый.
Gans, спасибо. Он и правда красавец, не только потому, что он мой. Разрисованная морда))) Лапы мощные очень, но он не крупный. С одной стороны это хорошо

Добавлено (15.12.2012, 02:58)
---------------------------------------------
Эту, по-моему не показывала.




 
shrek Дата: Суббота, 15.12.2012, 10:12 | Сообщение # 623
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Rica)
Эту, по-моему не показывала.

Русс классный))))))). Но улыбнуло вот что - травка зеленая))))))) Наша зима)))))))))))))
Всем на зависть biggrin


Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
Rica Дата: Суббота, 15.12.2012, 23:52 | Сообщение # 624
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Ань, это летняя фотка, но с тех пор да, ничего не изменилось. Трава зеленеет..А я вот скучаю по снегу. Новый Год без снега...никак не привыкну..Мне и надо-то всего пару дней снежных и -6, а ниже и больше дней не хОчу)))У нас сегодня ваще аут был, +23!!!Небо ясное, летне-гголубое и такое солнище!!!


 
marina Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 00:59 | Сообщение # 625
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Rica)
.Мне и надо-то всего пару дней снежных и -6,

У нас уже 15 дней снегопада почти без перерыва, днём до -7, ночью похолодней. А на следующей еделе обещают к среде до -20...так что грейся там за всю белорусскую родню по полной!

Добавлено (16.12.2012, 00:59)
---------------------------------------------

Quote (Rica)
Эту, по-моему не показывала.

Этого соню мы ещё не бачили - сладенько так дремлет паренёк.... love



 
Rica Дата: Вторник, 18.12.2012, 00:17 | Сообщение # 626
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Дремет? Дремет? Он не умеет дремать, тем более на улице! Он плюхнулся отдохнуть секугд шЭсть, как я с камерой оказалсь, удивительно. Через 6 сек он уже бегал

Добавлено (18.12.2012, 00:17)
---------------------------------------------
Греюсь, Марин, я даже забыла уже -сто такое мороз и пять слоёв одежды)))

Добавлено (18.12.2012, 00:17)
---------------------------------------------
у нас уже три дня + 23



 
marina Дата: Вторник, 18.12.2012, 00:30 | Сообщение # 627
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Rica)
н не умеет дремать, тем более на улице! Он плюхнулся отдохнуть секугд шЭсть,

Быстро релаксирует парень!!!6 секунд - и восстановился!!! Эх, мне бы так.... smile





Сообщение отредактировал marina - Среда, 19.12.2012, 11:15
 
Rica Дата: Суббота, 22.12.2012, 21:54 | Сообщение # 628
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Quote (marina)
секунд - и восстановился!!! Эх, мне бы так....

и я бы так не отказалась...

Добавлено (22.12.2012, 21:54)
---------------------------------------------
Офигела, мягко говоря, зайдя в тему к Мама Гектора. С НОвым Годом, ребята!
Хочу выразить искреннюю благодарность Людмиле за то, что она единственная увидела смысл в моём сообщении, а не то, что почему-то увидели другие))))) Мартина снова почему-то неадекватно отерагировала на моё сообщение и все , как снежный ком покатили..Я процитировала Вас, Мартина, мне поравилась Ваша фраза и я согасилась с ней, потому и процитировала.Потом моё обращение было адресовано автору. А вот почему Вы к себе примерили сообщение, которое ну, никаким боком к Вам не приставить- для меня останется загадкой. Наверное, я сошла с ума.



 
marina Дата: Суббота, 22.12.2012, 22:07 | Сообщение # 629
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Rica, Наташа, я тоже поняла, что ты обращаешься к мамегектора, просто получилось, что ты ответила своим сообщением на процитированное тобою высказывание Мартины, и это выглядело как ответ именно Мартине-потому что так принято отвечать на всех форумах,,, а вот по содержанию того, что ты написала для меня тоже было понятно сразу, то ты именно к мамегектора обратилась, короче всем нам эмоции в преддверии конца света застили и уши, и глаза, и всё остальное. Для меня явно по смыслу содержания твоего смс - это к мамегектора. Вот блииин, навела я шороху своими придирками,,,, sad




Сообщение отредактировал marina - Воскресенье, 23.12.2012, 12:59
 
Rica Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 00:36 | Сообщение # 630
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Марина, так , если понятно, почему вони столько?Если всё время двигать по следу негатива, то его и найдёшь...Ты-то тут при чём?)))








Сообщение отредактировал Rica - Воскресенье, 23.12.2012, 00:37
 
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Воспитание и послушание » Russky: воспитание щенка НО
Поиск:

Вверх