Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Воспитание и послушание » Russky: воспитание щенка НО
Russky: воспитание щенка НО
flora Дата: Пятница, 13.04.2012, 20:48 | Сообщение # 466
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Зато для собаки вот такие приключения только на пользу)) Я бы хотела своего свозить куда-нибудь...

Добавлено (13.04.2012, 20:48)
---------------------------------------------

Quote (Rica)
что , елси сейчас Русса выпускать в наморднике

Если жарко, то в наморднике кожаном нечем дышать, т.к. плохо открыта пасть. А металлический моему не нравится, снимает его только так когтями...


ЧТО ЖЕ получает человек взамен от ЭТОЙ СОБАКИ , что несмотря на такой своенравный, первобытный характер, несмотря на все трудности воспитания и необходимость все время быть начеку, стольким людям других собак не надо?...

Владимир Бебенин
 
Rica Дата: Пятница, 13.04.2012, 21:04 | Сообщение # 467
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
нет, намордник пластиковый , свободный...

Добавлено (13.04.2012, 21:04)
---------------------------------------------

Quote (flora)
Зато для собаки вот такие приключения только на пользу))


А я?!!!!



 
flora Дата: Пятница, 13.04.2012, 21:11 | Сообщение # 468
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Quote (Rica)
А я?!!!!

И тебе незабываемые впечатления)))

Добавлено (13.04.2012, 21:11)
---------------------------------------------

Quote (Rica)
намордник пластиковый , свободный...

Намордник, конечно, выход из положения.


ЧТО ЖЕ получает человек взамен от ЭТОЙ СОБАКИ , что несмотря на такой своенравный, первобытный характер, несмотря на все трудности воспитания и необходимость все время быть начеку, стольким людям других собак не надо?...

Владимир Бебенин
 
Rica Дата: Пятница, 13.04.2012, 21:41 | Сообщение # 469
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Quote (flora)
И тебе незабываемые впечатления)))


Марина, за что ты меня так?

Приобрету на след неделе намордник, вообще пусть будет...



 
flora Дата: Суббота, 28.04.2012, 17:56 | Сообщение # 470
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline

Добавлено (28.04.2012, 17:56)
---------------------------------------------
Rica, вы совсем пропали))


ЧТО ЖЕ получает человек взамен от ЭТОЙ СОБАКИ , что несмотря на такой своенравный, первобытный характер, несмотря на все трудности воспитания и необходимость все время быть начеку, стольким людям других собак не надо?...

Владимир Бебенин
 
marina Дата: Суббота, 28.04.2012, 18:52 | Сообщение # 471
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (flora)
Rica, вы совсем пропали))

Видимо уехала на историческую родину в гости....Интересно, как там Русский с Питуфиной и папой "справляется"?





Сообщение отредактировал marina - Суббота, 28.04.2012, 18:52
 
flora Дата: Суббота, 28.04.2012, 18:54 | Сообщение # 472
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
так еще не лето))

ЧТО ЖЕ получает человек взамен от ЭТОЙ СОБАКИ , что несмотря на такой своенравный, первобытный характер, несмотря на все трудности воспитания и необходимость все время быть начеку, стольким людям других собак не надо?...

Владимир Бебенин
 
marina Дата: Понедельник, 30.04.2012, 20:43 | Сообщение # 473
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (flora)
так еще не лето))

В теме про фурминатор Рика писала, что в июле будет в РБ, скорей всего интернет отключили у них...



 
flora Дата: Вторник, 08.05.2012, 18:05 | Сообщение # 474
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Rica,
у вас все в порядке???


ЧТО ЖЕ получает человек взамен от ЭТОЙ СОБАКИ , что несмотря на такой своенравный, первобытный характер, несмотря на все трудности воспитания и необходимость все время быть начеку, стольким людям других собак не надо?...

Владимир Бебенин
 
Rica Дата: Среда, 09.05.2012, 11:48 | Сообщение # 475
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Здравствуйте все!!!!У нас всё в порядке, ну, местами относительном, но всё же в порядке! Спасибо, что не забываете насвсё времени не фатало, сейчас вот снова вырвалась на простор форума)))) А тут и не так уж живенько, летний сезон тихий на форумах...
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Сейчас всё в кучу и не соберу, буду отписываться понемножку, кажется, что много чего хочу наваять-спросить. Форум почитаю тоже вечерком , но сегодня.Мы растём, взрослеем.....С инструктором так и не начали, на неделю была отложена встреча, а потом я поостыла и нарвалась на фильм Дона Саливана, рекомнедую, хотя его все, наверное , смотрели. Я в процессе, смотрю второй раз, по душе мне этот воспитатель собак. Прикупила амуницию по его рекомендации и уже неделю с выходными днями для Русса, учимся. Единственный вопрос у меня остётся ребром- социализация. Нужна ли она в нашем случае? Начинать ли ? "папа" наш присоединился в некотрых вопросах ко мне, но далеко не во всём. До встречи!!!радаЯ Я, снова среди вас!





Сообщение отредактировал Rica - Среда, 09.05.2012, 11:49
 
Martina Дата: Среда, 09.05.2012, 13:19 | Сообщение # 476
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Rica, ИМХО: социализация нужна всегда, т.к. не знаешь, как может измениться жизнь...
Как хорошо, что вы снова появились на форуме, и что у вас все нормально! А что это за фильм, который вы упомянули?


Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.

Сообщение отредактировал Martina - Среда, 09.05.2012, 13:21
 
Людмила Дата: Среда, 09.05.2012, 14:05 | Сообщение # 477
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Quote (Rica)
нарвалась на фильм Дона Саливана,

Видела рекламу дисков с учебными фильмами Саливана. Задолго до передач Цезаря. Но информации тогда по ним не нашла никакой.

Добавлено (09.05.2012, 14:05)
---------------------------------------------
Дон Салливан - профессиональный тренер собак с 1986 года. У Дона Салливана репутация "лучший из лучших", когда дело доходит до обучения собак. Он в состоянии достичь результатов там, где другие потерпели неудачу. Он снова и снова поражает владельцев и зрителей, изменяя поведение собак в течение нескольких минут. Если у Вас есть щенок или взрослая собака, видеокурс Дона Салливана поможет Вам создать взаимопонимание с Вашей собакой, о котором можно только мечтать!

 
marina Дата: Среда, 09.05.2012, 14:35 | Сообщение # 478
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Рады Вашему возвращению!!! smile Rica, может у Вас и ссылочка есть на этот фильм Салливана онлайн? А то я пока нашла только ссылки для скачивания-везде пишется,что фильм длится 5 часов 9 минут,он реально такой длинный? wink




Сообщение отредактировал marina - Среда, 09.05.2012, 14:44
 
flora Дата: Среда, 09.05.2012, 17:40 | Сообщение # 479
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Rica, ну наконец-то)) после такого активного общения на форуме, затишье настораживает... рада, что у вас все хорошо!

ЧТО ЖЕ получает человек взамен от ЭТОЙ СОБАКИ , что несмотря на такой своенравный, первобытный характер, несмотря на все трудности воспитания и необходимость все время быть начеку, стольким людям других собак не надо?...

Владимир Бебенин
 
Rica Дата: Четверг, 10.05.2012, 01:24 | Сообщение # 480
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Quote (Martina)
и что у вас все нормально!

Martina, и что у нас всё нормально, у нас всё хорошо со здоровьем, это первое и самое главное! У нас уже не поднимаемся выше 7 ступенек по лестнице на втрой этаж, валимся в между пролётом))), но выше нет. Ночью уже не привязываем, утром всё целоТТТ, спит в пролёте на лестнице. Хочу всё же его совсем не допускать к лестнице. Часто прибегаем на зов, но такж ебывает, что остановимся, посмотрим и...мчимся дальше за мопедом или бегущим физкультурником. Сигаем с 2-х метрового забора, (ну, гадёныш).Вот....И всё же ищу ответ на мучающий меня вопрос. Какой смысл в собаке-охраннике, который сидит в клетке или првязан? ну, ладно квартира, там хоть услышать лай, а в доме-то? Как сделать так, чтобы всё было в порядке, оставив его не на привязи....М?Работать, я ещё фильм не досмотрела толком. Да, там 5 часов, но 30 минутный кусок в фильме дублируется, брак записи или я чего-то не поняла. Но фильм стоящий. И стОит его скачать.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Quote (marina)
Rica, может у Вас и ссылочка есть на этот фильм Салливана онлайн?

marina, Марин, я его скачала. Сожалею..а чего не хочешь скачать? Он стОит того, повторюсь... Martina, marina, flora, спасибо вам, мы тоже рады вновь прибыть!!!

Добавлено (10.05.2012, 00:07)
---------------------------------------------
http://www.topvideo-tv.ru/video....ki.html

фильм он-лайн .кажется все 5 часов

Добавлено (10.05.2012, 01:24)
---------------------------------------------
В общем я поняла правильно, сам фильм всего часа два, почему-то повторяются сюжеты дважды....





Сообщение отредактировал Rica - Четверг, 10.05.2012, 00:36
 
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Воспитание и послушание » Russky: воспитание щенка НО
Поиск:

Вверх