Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Воспитание и послушание » Russky: воспитание щенка НО
Russky: воспитание щенка НО
Благодать Дата: Понедельник, 02.04.2012, 21:40 | Сообщение # 436
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Как говорит одна моя знакомая: "Ой, бабоньки, я такая радая, такая радая!!!!" smile


Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
Rica Дата: Вторник, 03.04.2012, 01:05 | Сообщение # 437
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline



 
Ольга Дата: Вторник, 03.04.2012, 01:07 | Сообщение # 438
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline
flower good

 
Rica Дата: Вторник, 03.04.2012, 01:08 | Сообщение # 439
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Quote (marina)
здоровье Русса налаживается,
Марин, так оно у него и было в порядке, за исключением "ночного рыбачества", но это же необязательно показатель заболевания.

Спасибо!!!



 
Martina Дата: Вторник, 03.04.2012, 01:08 | Сообщение # 440
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Rica, ТТТ на Русса! Жизнь налаживается!

Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.
 
Rica Дата: Вторник, 03.04.2012, 01:09 | Сообщение # 441
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
ТТТ на Русса!!! Мы очень сильно верим!!!! Martina, Ольга, спасибо!!!


 
flora Дата: Вторник, 03.04.2012, 06:32 | Сообщение # 442
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Rica, поцелуй Русса в нос от меня!

ЧТО ЖЕ получает человек взамен от ЭТОЙ СОБАКИ , что несмотря на такой своенравный, первобытный характер, несмотря на все трудности воспитания и необходимость все время быть начеку, стольким людям других собак не надо?...

Владимир Бебенин
 
Rica Дата: Вторник, 03.04.2012, 11:23 | Сообщение # 443
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Марина, он меня съест от радости!))) Так любит нежности, ребёнок! Спасибо,я попытаюсь, но ему будет удовольствие+развлечение))) Читала в соседней темке как сложно приучаются собаки к выдержке перед едой, а у нас это самый лёгкий материал был из обучения! РадаЯ! Молодец, если бы ещё "наш папа" занялся воспитанием , было бы супер просто! У него только слабые потуги и то, когда я дома.))

Я вот подумал, что при возвращении в дом, я не сажу Русса на выдержку...это обязательно? Мы ток перед выходом сидим-лежим.)





Сообщение отредактировал Rica - Среда, 04.04.2012, 22:28
 
marina Дата: Вторник, 03.04.2012, 12:58 | Сообщение # 444
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Rica)
Марин, так оно у него и было в порядке, за исключением "ночного рыбачества", но это же необязательно показатель заболевания.

Так-то оно так, но ведь именно ночные лужи вас и привели на УЗИ, а раз их почти не стало, то и возможное расстройство работы почек (которое было по аномальным(!!!) причинам) скорее всего пошло на убыль, даже не смотря на то, что почки по медицинским постулатам ведь не восстанавливаются. Это ж КАКОЙ повод для радости!!! Так что Руссу - привет и обнимульки целовательные (только когда он у Вас будет в спокойном состоянии) smile smile smile





Сообщение отредактировал marina - Вторник, 03.04.2012, 13:00
 
flora Дата: Вторник, 03.04.2012, 19:26 | Сообщение # 445
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Rica, Наташ, ты писала в какой-то теме, что летом собираешься в Белоруссию... А Русс останется в Испании?

ЧТО ЖЕ получает человек взамен от ЭТОЙ СОБАКИ , что несмотря на такой своенравный, первобытный характер, несмотря на все трудности воспитания и необходимость все время быть начеку, стольким людям других собак не надо?...

Владимир Бебенин
 
Rica Дата: Вторник, 03.04.2012, 21:54 | Сообщение # 446
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
marina, не буду загадывать, но упомяну, что наш вет обмолвился, когда я с ним в последний раз разговоры говорила, что повышенные показатели, но уж очень немного. Я прям обалдела....одна говорит о самом худшем, он практически ей вторит, в более мягком варианте , правда, а тут прям и не оч повышенные показатели...Вот не УЗИст я, не умею читать УЗИ, а то бы многое можно было бы прояснить, я ведь присутствовала при УЗИ. Мне многие говорят, не только вы все, что преувеличивают врачи, типа деньгу выжимают. Такой ценой?Ну, фиг с ними.мы настроены оч оптимистично, ну, очень!!!

flora, да, Русс останется, он же дом охраняет))), учится то есть! Я всего на месяц...быстро пролетит.



 
flora Дата: Среда, 04.04.2012, 19:04 | Сообщение # 447
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
А забор то к этому времени будет?

ЧТО ЖЕ получает человек взамен от ЭТОЙ СОБАКИ , что несмотря на такой своенравный, первобытный характер, несмотря на все трудности воспитания и необходимость все время быть начеку, стольким людям других собак не надо?...

Владимир Бебенин
 
Rica Дата: Среда, 04.04.2012, 22:38 | Сообщение # 448
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
flora, мммм...., Марина, тут мне сложно сказать однозначно, что планируется, так это точно! решали на совете, что летом ограждение будет сделано....неторопливые тут некоторые. Я надеюсь.

Сейчас мы с прогулки вернулись , из свободного полёта)))опять по ленности, чтоб не такскать не взяла камеру, ака они вдвоём мотались-играли, это что-то.!!! Правда , Русс уже хороший такой по размерам , он скачет на ПИтуфину, а она под ногами, вернее мужду, как в 4-х соснах)))) пугается, хвост опускает, злится, ругается, а потом снова скачки до следующего наскока на неё, малышку. А, ещё я сегодня увидела в первый раз, Русс пометил, подняв лапу!!! Не смейтесь, он ж как ребёнок в семье, я вот и наблюдаю)))) Взрослеет зайчик!В общем, выбегался, такой довольный был,мы уже дня 4 не выходили в поля, дожди, а сегодня вот сухо, траву там скосили, мы и подались!Вот так!)))




 
flora Дата: Четверг, 05.04.2012, 20:03 | Сообщение # 449
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Quote (Rica)
траву там скосили, мы и подались

Как же вы по скошенной траве то бегали? все лапы поди искололи?


ЧТО ЖЕ получает человек взамен от ЭТОЙ СОБАКИ , что несмотря на такой своенравный, первобытный характер, несмотря на все трудности воспитания и необходимость все время быть начеку, стольким людям других собак не надо?...

Владимир Бебенин
 
Rica Дата: Четверг, 05.04.2012, 21:10 | Сообщение # 450
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
марин, да нет, она не до самой земли скошена, эта косилка оставляет около 15 см от корня.

Пока я занималась чем-то в ванной, этот "гацкий папа" втиснулся на кухню и открыл пакет с Питуфиной едой, сколько съесть успела не знаю, но думаю, что достаточно, отрыгивал потом, как после вкусного праздничного обеда...надавала тумаков и съездила один раз по "лицу" . Знаю,, что неправильно, не выдержал нерв, я его выгоняю, так он ещё стоит и думает, вроде , как я не очень настойчива, может ещё обломится почавкать. Ну, тут и получил оплеуху и тумаков. ввалила всем, и ему и "нашему паааапе". Когда "пАпа " поднимается по лестнице, Русский следует за ним, он раз скажет ему нельзя", тот ноль внимания, тогда папа спускается, ставит преграду и спокойно идёёт наверх. Когда я поднимаюсь, пёс стоит и смотрит, когда я удаляюсь из его поля зрения, он занимается своими делами, даже попытки нет следовать за мной! Тоже самое на кухню.Вчера зашла, оба там, говорю, неужели сложно так сказать"нет" и вывести собаку? Короче , Русс получает по шапке не по своей вине, а от большой человеческой любви "папы"(((

Я сегодня его за ошейник из кухни тащила, не так нужно было? Он же не выходит, даже странно, меня слушает с одного слова (если дело касается кухни, еды)



 
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Воспитание и послушание » Russky: воспитание щенка НО
Поиск:

Вверх