Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Воспитание и послушание » Russky: воспитание щенка НО
Russky: воспитание щенка НО
Rica Дата: Суббота, 17.03.2012, 21:03 | Сообщение # 391
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
flora, в меньшинстве в противостоянии за жизнь. тут только я и Русс знаем, что он здоров и все в аналитике очень скоро придёт в норму. Потому и говорю, что в меньшинстве. А вы все, я знаю, что вы с нами и это помогает здОрово!

А ещё мы аутотренингом занимаемся, глажу его и говорю"Ты здоров, абсолютно здоров, у тебя хорошо работают почки и выполняют свою функцию, ты совершенно здоровый пёс!!!"





Сообщение отредактировал Rica - Суббота, 17.03.2012, 21:05
 
flora Дата: Суббота, 17.03.2012, 21:12 | Сообщение # 392
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Rica, Вот только хотела написать про свою дочь. Она маленькая была очень худенькая и часто болела. Температура держалась дней 5-7 выше 39... Так я ей давала свою руку и говорила: возьми мою силу доченька и выздоравливай... Она запомнила и стала сама так делать)) Верила, что мама сильная и ей действительно станет легче))

Добавлено (17.03.2012, 21:12)
---------------------------------------------
Даст бог,еще придете к этим ветам в возрасте лет этак девяти на прием))


ЧТО ЖЕ получает человек взамен от ЭТОЙ СОБАКИ , что несмотря на такой своенравный, первобытный характер, несмотря на все трудности воспитания и необходимость все время быть начеку, стольким людям других собак не надо?...

Владимир Бебенин
 
Rica Дата: Суббота, 17.03.2012, 21:14 | Сообщение # 393
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Quote (flora)
придете к этим ветам в возрасте лет этак девяти на прием))

Это даже не вопрос, как говорится))) Спасибо, Марина!



 
marina Дата: Суббота, 17.03.2012, 21:50 | Сообщение # 394
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Для Русса:

В собачьем мире многие породы
Идут по жизни, их не сосчитать,
Но не смотря на измененья моды
Второй такой собаки не сыскать.
Суровый взгляд, поставленые ушы,
Сплошные мышцы и изысканый чепрак.
В них преданные человеку души
И сердце смелое стучит с хозяйским в такт.
Кто этот пёс? Немецкая овчарка!
Нельзя её портрет не угадать.
И лишь бывает нестерпимо жалко
Что предана забвенью эта стать.
Их бег сравнится с пущеной стрелой
И облик их наполнен красотой.
В любой работе и в любом бою
Собаки эти доказали преданность свою.
Умны, послушны, чутки и любимы...
Немецкие овчарки, вы – неповторимы!

Добавлено (17.03.2012, 21:50)
---------------------------------------------
Rica, всё будет "вэри гуд"!!!



 
Martina Дата: Суббота, 17.03.2012, 22:06 | Сообщение # 395
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Rica, а диета - это что подразумевается, лечебные корма? Я во время обострений Мартина перевожу на лечебные сухие корма. Не могу сказать, что он худеет и остается голодным.
Не сдавайтесь!


Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.
 
Благодать Дата: Суббота, 17.03.2012, 23:24 | Сообщение # 396
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Rica, не про собак, но в тему почек и врачей. Дочке было 2,5 года - я повезла ее на море. Море было...короче грязное. Она там хлебанула воды - и заболела. Болела очень тяжело, две недели. Потом все прошло. А через полгода, когда сдавали очередной раз анализы - выявились нарушения в моче. Соли. Сначала фосфаты. Потом оксалаты. Очень высокие. Мне когда сказали - прорыдала дня два, у меня дядя недавно умер, почки отказали. И тут такой результат. Мама стала знакомых обзванивать, одна медсестра сказала, что у нее такое состояние тоже, и ничего страшного, правда есть всю жизнь можно только овсянку с водой. Это трехлетнему-то ребенку. Наконец попали мы к врачу (уже не помню, почему не сразу - два года минуло). Врач меня успокоила - она оказывается созвонилась по нашему поводу с Волгоградом, проконсультировалась, ей дали диету. Мы на этой диете за 4 месяца все исправили. Сейчас дочке 5 лет, анализы в норме, ест все (ну, все, что можно в этом возрасте, естественно). Но у меня здоровый ребенок. Так что то, что кто-то обещает скорый и ужасный конец - совсем не значит, что так и будет. Надо успокоиться и все придет в норму!


Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
Ольга Дата: Суббота, 17.03.2012, 23:26 | Сообщение # 397
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline
Quote (Благодать)
я повезла ее на море. Море было...короче грязное. Она там хлебанула воды - и заболела.

ААААА!Больше не хочу к морю!!!


 
Благодать Дата: Суббота, 17.03.2012, 23:37 | Сообщение # 398
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Ольга)
ААААА!Больше не хочу к морю!!!

ПРосто надо внимательнее места отдыха выбирать. А мне было сложно - я на море всего 3 раза была, из них 2 - в глубоком детстве. так что сначала - все узнавайте, а уже потом - езжайте.



Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
flora Дата: Понедельник, 19.03.2012, 14:42 | Сообщение # 399
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Rica, я к сожалению, видео не всегда могу загрузить из-за низкой скорости интернета... А можно для меня новых фоточек? У вас тепло... так уже хочется яркой зелени и солнышка))

ЧТО ЖЕ получает человек взамен от ЭТОЙ СОБАКИ , что несмотря на такой своенравный, первобытный характер, несмотря на все трудности воспитания и необходимость все время быть начеку, стольким людям других собак не надо?...

Владимир Бебенин
 
Rica Дата: Понедельник, 19.03.2012, 16:30 | Сообщение # 400
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
marina, спасибо за поэзию!
Quote (Martina)
диета - это что подразумевается, лечебные корма?

Martina, да, это корм Хиллс для собак с проблемами почек.
Quote (Martina)
Не сдавайтесь!

НИ за что!!! Спасибо!

Quote (Благодать)
Надо успокоиться и все придет в норму!


Ольга, успокоились слишком уж, занятия забросили, только "сидетьлежатьместо", остальное по боку, муж на диван пускает и говорит , что не заметил, как тот влез на диван, балует на Фсю катушку. пытаюсь достучаться, что не стОит этого делать, куда там!)))Пьёт травы и стал пить меньше воды, то ли не очень по вкусу питьё, то ли действие началось, на что я очень надеюсь. Всё остально в полном порядке.
Quote (Ольга)
Больше не хочу к морю!!!


Ольга, что Вы!! К морю надо хотеть!! )))

flora, как-то мало етого у нас, попробую из видео вырвать..или Вам всё равно какие фото, лишь бы "летние"тёплые?

Добавлено (19.03.2012, 16:30)
---------------------------------------------


Вот, научилась из видео фотки вырезать...)))









Сообщение отредактировал Rica - Понедельник, 19.03.2012, 16:43
 
flora Дата: Понедельник, 19.03.2012, 16:36 | Сообщение # 401
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Quote (Rica)
попробую из видео вырвать..

Русс какой взрослый на этом фото! взгляд не щенячий явно)) а моська довольнааяяя))
Наташа, а под такой высокой зеленой травой земля черная? и это прям недалеко от дома?


ЧТО ЖЕ получает человек взамен от ЭТОЙ СОБАКИ , что несмотря на такой своенравный, первобытный характер, несмотря на все трудности воспитания и необходимость все время быть начеку, стольким людям других собак не надо?...

Владимир Бебенин
 
Rica Дата: Понедельник, 19.03.2012, 16:53 | Сообщение # 402
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
flora, Марина, этот участок сдают в аренду людям, которые готовят эту траву как корм для животных-лошади, коровы. Удобряют её очень хорошо, поливают ферментированной травой с мочой, беее, и таки земля да, чёрная и мягеая очень, мне бы такую на участок, я бы ...эххх!!! От дома , я бы не сказала, что далеко , это почти на краю села, от нас метров 300-400, не дальше.

Да, моська довольная, любит очень там носиться!!!))) Он с 5 месяцев уже похож на взрослого мачо)))



 
flora Дата: Понедельник, 19.03.2012, 16:54 | Сообщение # 403
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Красота то какая! скорее бы лето!

ЧТО ЖЕ получает человек взамен от ЭТОЙ СОБАКИ , что несмотря на такой своенравный, первобытный характер, несмотря на все трудности воспитания и необходимость все время быть начеку, стольким людям других собак не надо?...

Владимир Бебенин
 
Rica Дата: Понедельник, 19.03.2012, 16:58 | Сообщение # 404
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline




 
flora Дата: Понедельник, 19.03.2012, 17:03 | Сообщение # 405
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline


ЧТО ЖЕ получает человек взамен от ЭТОЙ СОБАКИ , что несмотря на такой своенравный, первобытный характер, несмотря на все трудности воспитания и необходимость все время быть начеку, стольким людям других собак не надо?...

Владимир Бебенин
 
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Воспитание и послушание » Russky: воспитание щенка НО
Поиск:

Вверх