Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Воспитание и послушание » Russky: воспитание щенка НО
Russky: воспитание щенка НО
Rica Дата: Понедельник, 12.03.2012, 21:30 | Сообщение # 361
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Чёт у меня время на форуме 23 -25??

Добавлено (12.03.2012, 23:30)
---------------------------------------------

Quote (flora)
сколько весит Бося Дмитрия?
Может 40=42, поджарый пёс!



 
shrek Дата: Понедельник, 12.03.2012, 21:33 | Сообщение # 362
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
85кг - это уже дог и не маленький wink . У моей подруги доженок - он в год где-то так и весил.

Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
Дмитрий Дата: Понедельник, 12.03.2012, 22:11 | Сообщение # 363
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: Offline
Бося сейчас весит 43,650. Через пару недель после начала следового сезона (будем готовиться с экзамену по IPO-FH) я думаю, будет не больше 38 ну, макс 38,5. Жира у него нет практически. Вот только сейчас начал чуть чуть поправляться. Но это исключительно под моим руководством:) Копим силенки и жирок к следовой работе:) Их на FH ох как много нужно...
Спасибо!


Мы - команда!

Сообщение отредактировал Дмитрий - Понедельник, 12.03.2012, 22:15
 
Rica Дата: Понедельник, 12.03.2012, 22:16 | Сообщение # 364
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
Вот только сейчас начал чуть чуть поправляться.


Возраст даёт о себе знать, ему ведь 9-ый год?



 
flora Дата: Понедельник, 12.03.2012, 22:18 | Сообщение # 365
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
Бося сейчас весит 43,650.

Ну он же спортсмен? а обычные немцы сколько в среднем весят?


ЧТО ЖЕ получает человек взамен от ЭТОЙ СОБАКИ , что несмотря на такой своенравный, первобытный характер, несмотря на все трудности воспитания и необходимость все время быть начеку, стольким людям других собак не надо?...

Владимир Бебенин
 
Благодать Дата: Понедельник, 12.03.2012, 22:23 | Сообщение # 366
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Rica, пересдайте анализ. В своей клинике - это понятно. Но если повторится - я бы пересдала и в другой. Мало ли? Реагенты в лаборатории бракованные, лаборант рассеянный... много всяких факторов.

Добавлено (13.03.2012, 00:23)
---------------------------------------------

Quote (shrek)
Мне обещали, что родить ни когда не смогу - поэтому у меня есть дочь,

smile Мне обещали 100% выкидыш на ранних сроках. Бегает теперь мой "выкидыш", собак за ошейники тягает.



Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
Rica Дата: Вторник, 13.03.2012, 01:40 | Сообщение # 367
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Оля, надеюсь, что рассеянность лаборанта не повторится, вроде она сама, вет, делает анализы.

Quote (Благодать)
Бегает теперь мой "выкидыш", собак за ошейники тягает


Поздравляю!))) Я знаю, что чудеса происходят! Не спится.....



 
shrek Дата: Вторник, 13.03.2012, 02:01 | Сообщение # 368
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Наташ, это не чудеса, это идиотизм одних травмировавший других.

Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
Martina Дата: Вторник, 13.03.2012, 02:58 | Сообщение # 369
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Quote (Rica)
Сдадим всё же в своей в четверг, когда на УЗИ поедем, и консультацию у главного попрошу. В другой клинике опять же нужно записываться зараннее. В нашей хорошие специалисты....

Я бы все равно проконсультировалась и пересдала бы анализы в другой клинике...Для подтверждения либо опровержения диагноза, для " чистоты картинки".Причем записалась бы как можно раньше, что бы успеть до начала применения назначенной терапии.


Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.

Сообщение отредактировал Martina - Вторник, 13.03.2012, 02:59
 
marina Дата: Вторник, 13.03.2012, 10:54 | Сообщение # 370
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (shrek)
это идиотизм одних травмировавший других.

applause applause applause Как точно сформулировано!!!! Это про нашего вета, котрый мне сказал( с умным видом и отсутствующим взглядом-дай Бог ему здоровья!) Басю усыпить и точка(при чём ещё до того, как был готов анализ крови). А Бася -цветёт и пахнет!!!Хвала небесам! Русс выглядит вполне себе здоровым щенком, если и начинаются какие болячки у ребятёнка, то совсем недавно они начались, так что всё Вы, Наташенька, вылечите и смеяьтся ешё будете над своими переживаниями!!! Собанькам - привет!!! hello





Сообщение отредактировал marina - Вторник, 13.03.2012, 10:55
 
Rica Дата: Вторник, 13.03.2012, 12:43 | Сообщение # 371
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Quote (shrek)
это не чудеса, это идиотизм одних травмировавший других.

В данном случае, но я знаю, что чудеса происходят, это в общем.)

Добавлено (13.03.2012, 14:40)
---------------------------------------------

Quote (marina)
Это про нашего вета, котрый мне сказал( Басю усыпить и точка(при чём ещё до того, как был готов анализ крови)


Если мне в другой клинике вот такой вет попадётся Ппри въезде в город проезжаю ветлечебницу, заеду сегодня, поспрашаю.

Добавлено (13.03.2012, 14:43)
---------------------------------------------

Quote (marina)
если и начинаются какие болячки у ребятёнка, то совсем недавно они начались, так что всё Вы, Наташенька, вылечите


Марина , это всё "застукали" сейчас, а когда всё это началось, Бог знает. Вет говорит, что врождённое вполне может иметь место...Спасибо за вселяемый оптимизм.)Я всё, всё понимаю, но так переживаю...



 
marina Дата: Вторник, 13.03.2012, 14:18 | Сообщение # 372
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Rica)
Я всё, всё понимаю, но так переживаю...

Знакомое ощущение,,,,,,,,,но всё же - есть в жизни место ЧУДУ, надо только верить!!!!!!!!!
Quote (Rica)
Вет говорит, что врождённое вполне может иметь место.

Такое полное обследование у Русса только в первый раз было?



 
Rica Дата: Вторник, 13.03.2012, 14:42 | Сообщение # 373
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Quote (marina)
Такое полное обследование у Русса только в первый раз было?

да, по моему настоянию, я очень нудная в вопросах здоровья)))А сейчас сама вожу, села и поехала, не надо уговаривать мужа, он бы не поехал, ему не видится ничего странного в поведении Русса. Ну лужа ночью, ну, с кем не бывает, маленький, ну тошнит, ну, переел, ну, побегал после еды...ну и всё в таком духе. Когда был совсем маленький, з-4 месяца, дул на пол, тогда ещё не терпел ведь, и было непонятно как и что. А как стал терпеть, я и обратила тогда внимание на мокрый частенько лежак. Ему тогда уже шестой месяц шёл. Рвота были единичные случаи...а так больше ничегошеньки подозрительного, как впрочем и происходит при нарушениях такого рода. А до трёх месяце врядли кто захотел бы платить за полное обследование, прививки были -большое дело сделали, дальше этогоне идёт!

Сегодня снова бегали по высоченной нескошенной траве, Питуфкин снова с нами, трава мокрая и она сзади вся, как из-рлд душа, но с нами!!! Прикольная такая)))

Скажите у кого сколько собака выпивает за сутки воды? Большие породы. И взрослые и щенки. Нарыла в инете, что 100 гр на кг. веса. Как у вас?





Сообщение отредактировал Rica - Вторник, 13.03.2012, 14:44
 
marina Дата: Вторник, 13.03.2012, 15:06 | Сообщение # 374
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Rica)
мужа, он бы не поехал, ему не видится ничего странного в поведении Русса. Ну лужа ночью, ну, с кем не бывает, маленький, ну тошнит, ну, переел, ну, побегал после еды...ну и всё в таком духе

Типичная мужская реакция. Не зависимо от национальности. happy
Quote (Rica)
А как стал терпеть, я и обратила тогда внимание на мокрый частенько лежак. Ему тогда уже шестой месяц шёл. Рвота были единичные случаи...а так больше ничегошеньки подозрительного, как впрочем и происходит при нарушениях такого рода

Всё же, если диагноз и подтвердиться, думаю, что заболел пацанёнок недавно совсем и всё не так у него глобально, как Вам сказала втеринар.
Quote (Rica)
Скажите у кого сколько собака выпивает за сутки воды?

Питоха весит 30 кг,пьёт мало(иногда даже не каждый день,мне кажется),ест натуралку.

Добавлено (13.03.2012, 17:06)
---------------------------------------------

Quote (Rica)
трава мокрая и она сзади вся, как из-рлд душа, но с нами!!! Прикольная такая)))

а Хде жешь фото смешной Питуфки? wink





Сообщение отредактировал marina - Вторник, 13.03.2012, 15:05
 
Rica Дата: Вторник, 13.03.2012, 23:14 | Сообщение # 375
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Quote (marina)
Типичная мужская реакция. Не зависимо от национальности


Да уж...))))
Quote (marina)
а Хде жешь фото смешной Питуфки?


А я снова без фотика ушла...
Записалась на понедельник к врачу в другую клинику....Не знаю, кто со мной говорил, тоже врач или ассистентка, но сказала, что по симптоматике не оч похоже, но нужны анализы, чтобы сказать точно. Так что решила повторно не сдавать в своей клинике, сдадим в другой. Сегодня за день Русс выпил с 8 утра до 14-00 2 литра и , уходя, налила ему ещё 2 литра, почти не тронуты они, эти два литра. То есть не двигался, не бегал и пить особо не пьёт...
Quote (marina)
пьёт мало(иногда даже не каждый день,мне кажется),ест натуралку.


Тогда понятно почему пьёт мало...натуралка....

Меня девушка в ветеринарной спросила как выглядит щенок , пьёт ли воду , похудел или нет? А, и 100 мл воды на килограмм веса средняя норма для собак.





Сообщение отредактировал Rica - Вторник, 13.03.2012, 23:17
 
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Воспитание и послушание » Russky: воспитание щенка НО
Поиск:

Вверх