Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Воспитание и послушание » Russky: воспитание щенка НО
Russky: воспитание щенка НО
Martina Дата: Понедельник, 05.03.2012, 20:58 | Сообщение # 316
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
А у нас в любой клинике есть экстренный прием - в порядке живой очереди, а вторичный - уже по записи. И еще по записи узкие специалисты и просто известные врачи широкого профиля.

Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.
 
Rica Дата: Суббота, 10.03.2012, 18:21 | Сообщение # 317
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
были у ветеринара, сдали мочу, а потом и кровь. Моча -всё в порядке. Кровь....сделали ещё не все исследования, но то, что сделали ...ассистентка скзала, что с почками что-то, врач , сказала, сама мне позвонит или сегодня или в понедельник, когда закончит весь анализ в общем.
У ветеринара лаял так, что чуть не лопался! Навсех и вся, даже на кртинки на стекле, там зайчики, попугай наклеены прямо на стекло, так вот он и с ними разборки пытался устроить. Ни удавки, ни "шики", а усадить мне удавалось его не всегда, тааак упирался, что. В общем мы друг друга с ассистенткой не слышали, пока врач пришла... После надевания намордника здорово поутих. Пришли к выводу мы, что это страх.....
Вчера отсутствовали с пяти и до 9 вечера. Приехали..мама мия!!! Диван посреди гостиной с порванным чехлом, выдран клок, это он так тянул это покрывало. У меня одно на липучках, а вторая простынь цветная , просто набрасываю сверху. Так он простынь стягивает легко, а вот тут постарался....Лужа на том, что осталось от лежака, разодрал в клочья второй!!!!!! лежак. Я уже и оправданий не нахожу.

А со здоровьем так вообще кранты...почки...До понеддельника с ума сойду.

Вчера у нас была встреча, отмечали 8-е марта с нашими, так вот проходили через площадь в Бильбао и увидели такую картину-пареньс гитарой на перевес, судя по всему уличный музыкант и собак, похоже на овчарку, но не чистая, так вот у пса задние ноги были привязаны к такой тачке двухколёсной, то есть половина задняя почти парадизована, видно, что лапы делают какие-то движения, но оч слабые. Я такое видела впервые! Так вёс ещё и птиц гонял и лаял и так здОрово побежа-покатил за хозяином. Молодец парень, другой бы не стал возиться, усыпил бы и всё, а этот....

Ещё сегодня променад сделали утром. сутки на голоде, чтобы отработать команду"Ко мне!", ему фиолетово. Проходили мимо соседких собак, так он прктически был без доступа воздуха, на шее был поводок-удавка, а всё равно сипел , порывался лаять и бросался в их сторону. Потом мимо прошёл парень с собакой, мой, как ломанул, чуть меня за собой не повоолок, а собака подбежала , воздух понюхала и не стала приближаться, ну, пральна, дура она что ли... а мой малохольный

Ну, и хорошая новость- вет дала телефон дрессировщика , сказала, что есть двое с отличной репутацией, правда один в Бильбао, а второй вот в 10 минутах езды о нас. Неужели наконец-то?



 
flora Дата: Суббота, 10.03.2012, 18:41 | Сообщение # 318
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Quote (Rica)
У ветеринара лаял так, что чуть не лопался! Навсех и вся,

нервничал парень))
Quote (Rica)
А со здоровьем так вообще кранты...почки...До понеддельника с ума сойду.

Не расстраивайтесь раньше времени, нечего себя накручивать))
Quote (Rica)
так он прктически был без доступа воздуха, на шее был поводок-удавка, а всё равно сипел , порывался лаять и бросался в их сторону.

Скорей всего вы неправильно удавкой пользовались, Дмитрий очень понятно объяснял как нужно... то ли в моей теме, то ли в МЫСЛЯХ ВСЛУХ...
Quote (Rica)
вет дала телефон дрессировщика

Замечательно! не упускайте возможности))) Собик растет и справляться с ним будет все трудней...


ЧТО ЖЕ получает человек взамен от ЭТОЙ СОБАКИ , что несмотря на такой своенравный, первобытный характер, несмотря на все трудности воспитания и необходимость все время быть начеку, стольким людям других собак не надо?...

Владимир Бебенин
 
Rica Дата: Суббота, 10.03.2012, 18:53 | Сообщение # 319
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Я думаю, как могут быть почки не в порядке, недержания нет, частого мочеиспускания нет, боли нет, аппетит огого! моча светлая, прозрачная , без осадка и запаха..ну ничего не указывает на непорядок с МПС

Добавлено (10.03.2012, 20:45)
---------------------------------------------
Quote (flora)
не упускайте возможности)

Ой, я прям так осчастливилась!
Quote (flora)
Не расстраивайтесь раньше времени, нечего себя накручивать))


Я понимаю, но расстроилась, НО ничего не указывает на болезнь.(в анализе крови что-то...) Вот только ночные, а, ну и вчера вот лужа , пока нас не было, нервы, страх..???

Добавлено (10.03.2012, 20:49)
---------------------------------------------
Quote (flora)
Скорей всего вы неправильно удавкой пользовались


Дёргала, а потом отпускала, как бы "укус" иммитировала. В Вашей теме уже не найти, огромная тема. А потом и вовсе шёл в полуподвешенном состоянии минуты две, полупридушенным. Вот тогда было не до собак, как бы воздуха успеть глотнуть, чуть отпускала и ...вперёд!!!!!!

Добавлено (10.03.2012, 20:53)

У нас сегодня день рождения , с днём рождения, Русс!!!








Сообщение отредактировал Rica - Суббота, 10.03.2012, 19:42
 
flora Дата: Суббота, 10.03.2012, 18:56 | Сообщение # 320
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Ой! С Днем рождения!

ЧТО ЖЕ получает человек взамен от ЭТОЙ СОБАКИ , что несмотря на такой своенравный, первобытный характер, несмотря на все трудности воспитания и необходимость все время быть начеку, стольким людям других собак не надо?...

Владимир Бебенин
 
Rica Дата: Суббота, 10.03.2012, 19:01 | Сообщение # 321
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline



 
shrek Дата: Суббота, 10.03.2012, 19:28 | Сообщение # 322
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Наташ, правда - не расстраивайся раньше времени!
Здорово, если получится встретится с дрессом адекватным! У меня вчера была такая встреча!!! Просто вдохнул в меня жизнь!!!
Как говорится - лучше один раз увидеть, чес 100 раз услышать!!!
Ну, и С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!! Только у кого happy ?


Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
Rica Дата: Суббота, 10.03.2012, 19:39 | Сообщение # 323
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
shrek, Ааааань, ну, посмотри линеечкууу!

Спасибо в любом случае!)))

Добавлено (10.03.2012, 21:39)
---------------------------------------------
Quote (shrek)
У меня вчера была такая встреча!!! Просто вдохнул в меня жизнь!!!


О, я очень надеюсь на тоже самое! Это последняя моя надежда!





Сообщение отредактировал Rica - Суббота, 10.03.2012, 19:44
 
flora Дата: Суббота, 10.03.2012, 19:44 | Сообщение # 324
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Quote (Rica)
Это последняя моя надежда!

Ну в 7 месяцев то?!!!


ЧТО ЖЕ получает человек взамен от ЭТОЙ СОБАКИ , что несмотря на такой своенравный, первобытный характер, несмотря на все трудности воспитания и необходимость все время быть начеку, стольким людям других собак не надо?...

Владимир Бебенин
 
Rica Дата: Суббота, 10.03.2012, 19:46 | Сообщение # 325
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Я хочу сказатьпро надежду найти здесь , как сказала Аня, адекватного воспитателя! Я это имела в виду))) Такой сумасбродный,вы не представляете! Растёт и дурь растёт вместе с ним. Выбить самой не выходит.


 
shrek Дата: Суббота, 10.03.2012, 19:50 | Сообщение # 326
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Rica)
Ааааань, ну, посмотри линеечкууу!

Аааааа))))))) Понятно)))))))))) Именинника чмокнуть в нос!!!!!


Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...


Сообщение отредактировал shrek - Суббота, 10.03.2012, 20:11
 
Rica Дата: Суббота, 10.03.2012, 19:51 | Сообщение # 327
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
ланна, чмокну, хоть и разгильдяй, но всё же День знаменательный в его жизни!


 
flora Дата: Суббота, 10.03.2012, 19:55 | Сообщение # 328
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Quote (Rica)
Такой сумасбродный,вы не представляете! Растёт и дурь растёт вместе с ним. Выбить самой не выходит.

Наташа, потом с улыбкой будите сумасбродства его вспоминать))) они быстро растут)))


ЧТО ЖЕ получает человек взамен от ЭТОЙ СОБАКИ , что несмотря на такой своенравный, первобытный характер, несмотря на все трудности воспитания и необходимость все время быть начеку, стольким людям других собак не надо?...

Владимир Бебенин
 
shrek Дата: Суббота, 10.03.2012, 20:10 | Сообщение # 329
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Rica)
мама мия!!! Диван посреди гостиной с порванным чехлом, выдран клок, это он так тянул это покрывало. У меня одно на липучках, а вторая простынь цветная , просто набрасываю сверху. Так он простынь стягивает легко, а вот тут постарался....Лужа на том, что осталось от лежака, разодрал в клочья второй!!!!!! лежак.

Наташа!!!!! Клетку имениннику в подарок!!! Для его же сохранности!!! Ни дай бош нажрется чего, тряпок каких - это ж чем угодно чревато! Уговаривай мужа (и сама уговаривайся!!! ) - это манеж для маленького ребенка, для его безопасности, временно, пока не вырастет!!!... а то, что он потом будет сам прятаться с удовольствием в свой "домик" я напишу маленькими буковками... шоротом wink


Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
Rica Дата: Понедельник, 12.03.2012, 15:26 | Сообщение # 330
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
я его на улицу выселю, негодяя такого!!! flora, мне кажется ЭТОТ будет до старости таким ретивым!

Да, ещё одна не совсем приятная новость- я перед походок ветеринару обнаружила на коренных двух зубах коричневый налёт, показала врачу, а она сказала, что слишком мал Русс, чтобы иметь такой налёт на зубах. Чистить ещё рано, если не удалится с помощью чистки пастой, то будем снимать камень хирургическим путём , так сказать. Причину она , разумеется, не назвала, может от рН слюны, может ещё отчего. Факт остаётся фактом. Вряд ли паста поможет, но я купила, попробую. ну и на сентябрь назначила снимок задних тазобедренных, на предмет контроля дисплазии . делают в год и в два, два контрольных снимка.

Уже бы эту розу восьмумартовскую убрать бы, мешает, мечется по монитору...)))

Добавлено (12.03.2012, 17:26)
---------------------------------------------
У нас горе. Диагноз неутешительный, серьёзное поражение почек. ПисАть не могу, ничего не вижу...





Сообщение отредактировал Rica - Понедельник, 12.03.2012, 15:27
 
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Воспитание и послушание » Russky: воспитание щенка НО
Поиск:

Вверх