Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Воспитание и послушание » Russky: воспитание щенка НО
Russky: воспитание щенка НО
shrek Дата: Среда, 30.05.2012, 17:00 | Сообщение # 571
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Rica)
иностранцы, приезжающие в страну очень быстро обучаются языку, а вот сами испанцы не ...неспособны что ли...только свой язык.

А что ж делать, то))))))) Приезжаешь , ну в 33, как я, уже состоявшийся человек... и все с 0... читаешь как первоклашка - по складам, в лучшем случае. А работать и выживать то надо! Вот и ... в общем , ....... штаны снимешь happy
А им чего напрягаться - они у себя дома. Плюс - есть еще теория общей ленности южан!
Знаете, есть такой анекдот - приехал в Рио "северянин", вышел на пляж - там местный в плавках на песочке лежит и банан жует. Северянин ему - давай откроем бизнес, заработаем кучу бабок. Тот - а зачем.Северянин-Так будем лежать потом на пляже, балдеть и бананы жевать... А тот, лениво так - а я че делаю? tongue
Не зачем им напрягаться, от природы. Вот лень и побеждает самых не стойких, коих у человеков - большинство.


Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
Rica Дата: Среда, 30.05.2012, 23:14 | Сообщение # 572
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Quote (shrek)
А им чего напрягаться - они у себя дома.

Ну, да, ты права, только они и в гостях не напрягаются.)))



 
shrek Дата: Четверг, 31.05.2012, 15:18 | Сообщение # 573
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Rica)
только они и в гостях не напрягаются

А это уже менталитет cool . Совок - это тяжелая наследственность, увы. Мы от рождения напряжены, вечно всего боимся, по любому поводу сомневаемся... Слишком долго страх вбивали.
Одно радует - все тот же менталитет русский))))))) Несгибаемо-непотопляемый))))))). Пройдет не много времени и все встанет на свои места, я уверена biggrin biggrin biggrin

Чет нас занесло бог весть куда)))))))))


Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
marina Дата: Пятница, 01.06.2012, 10:09 | Сообщение # 574
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (shrek)
Чет нас занесло бог весть куда)))))))))

C Вашего позволения подытожу: наши учёные самые лучшие учёные в мире, наши студенты - самые обучаемые, наши славянские умы - самые изворотливо-непотопляемые в мире, а уж наши девушки - самые красивые на планете! За ничтожно малым исключением...Так что, Дуй на экзамен, наташ, с полной уверенностью в своей славянской исключительности! happy





Сообщение отредактировал marina - Пятница, 01.06.2012, 10:10
 
Благодать Дата: Суббота, 02.06.2012, 07:31 | Сообщение # 575
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (marina)
.Так что, Дуй на экзамен, наташ, с полной уверенностью в своей славянской исключительности!

good good good
Quote (shrek)
Мы от рождения напряжены, вечно всего боимся, по любому поводу сомневаемся... Слишком долго страх вбивали.

или я слишком наивная, не знаю - но не замечаю за россиянами этой черты. Или сейчас уже народ изменился. Хотя мне особо сравнивать не с чем.



Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
Rica Дата: Вторник, 05.06.2012, 19:15 | Сообщение # 576
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Девочки, урааааа, устный сдала!!!Но это 30% успеха, завтра основное....завтра отпишусь обо всём, пойду учить ....репетировать)))
Quote (shrek)
Совок - это тяжелая наследственность, увы.

тут я согласна...((
Quote (shrek)
Одно радует - все тот же менталитет русский))))))) Несгибаемо-непотопляемый)))))



Аня, с этой мыслью и пойду!

Quote (marina)
C Вашего позволения подытожу:

Ну, да! biggrin
Quote (marina)
Так что, Дуй на экзамен, наташ, с полной уверенностью в своей славянской исключительности!

Quote (Благодать)
или я слишком наивная, не знаю - но не замечаю за россиянами этой черты.

это только у советских ...

Добавлено (03.06.2012, 13:08)
---------------------------------------------
сдали анализ, тоже напишу завтра про всё, что врач сказал и анализы, ладно? Скрестите пальцы завтра , елси вспомните с с 19-00, 21-00 по Москве.

Добавлено (05.06.2012, 19:11)
---------------------------------------------
Привет всем, вижу новости у Флоры-Марины не очень хорошие, но надеюсь, что Малыш выпутается из этого.
У нас по анализам улучшения по мочевине, снизился показатель, хоть норму и превышает .., ненмного, а вот креатинин...был 2, 39, стал 2,89 при норме до 1,8, анемия исчезла, в общем и целом все остальные показатели в отличной норме). Белок тоже в норме 5, 5 при норме от 5,2 до 8,2...Решила анализы больше не делать. Вот написала, и расстроилась...Надеюсь и верю, есть место в этом мире чудесам!!!

Добавлено (05.06.2012, 19:15)
---------------------------------------------
экзамен по франс\ сдан, результаты будут завтра после семи вечера. Проверяя уже дома черновик сочинений(два), нашла в одном 7 ошибок и во втором 4, когда спокоен и рассудителен, соображаешь лучше)))Ну и времени давалось как-то мало на сочинения , например или на прослушивание аудио, всего два раза, на первом курсе могли бы и три дать прослушать... ладно, завтра увидим. Понимание текста-я спокойна, моя сильная сторона





Сообщение отредактировал Rica - Вторник, 05.06.2012, 23:56
 
shrek Дата: Вторник, 05.06.2012, 20:49 | Сообщение # 577
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Rica)
Надеюсь и верю, есть место в этом мире чудесам!!!

Есть, я проверяла лично wink
И анализы нужно периодически сдавать. что б быть на чеку и не упустить, если чего... А то знаешь, как бывает - ах, ну почему не уследила sad ... Не нужно расстраиваться. Ты ведь не расчитывала, что все-все показатели будут супер-пупер. Проблема то существует. Но зато ты знаешь сейчас - что все не так страшно wink .
Сумбурно как-то написала... но надеюсь - основная мысль понятна))))))))
Quote (Rica)
экзамен по франс\ сдан
- героическая женщина
pray pray pray flower flower flower


Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
Rica Дата: Вторник, 05.06.2012, 20:54 | Сообщение # 578
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Quote (shrek)
Есть, я проверяла лично


Я зна, Аня, сама прошла в жизни через чудо)))
Quote (shrek)
что б быть на чеку и не упустить, если чего..
А чего тут не упустить? Если что, то уже не остановишь, просто верю, что всё так и будет, стабильно .
Quote (shrek)
Сумбурно как-то написала.

Не-не, всё понятно, мне понятно))))
Quote (shrek)
героическая женщина
так результаов ещё нет, да и первый курс всего, но , да, сама себя героем чуЙствую, елси сдам, ваще загерою на неделю



 
shrek Дата: Вторник, 05.06.2012, 21:28 | Сообщение # 579
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Rica)
А чего тут не упустить? Если что, то уже не остановишь,

Остановишь! Если не упустить момент!... Ну, приостановишь... Главное - верить wink
Quote (Rica)
ваще загерою на неделю
-Заслужила))))))))))))))))))))))))))))


Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
Rica Дата: Четверг, 07.06.2012, 16:55 | Сообщение # 580
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Quote (shrek)
Если не упустить момент!.

По симптомам будет видно и анализы не нужны.
Quote (shrek)
Заслужила)))))

Ржу

Добавлено (06.06.2012, 00:07)
---------------------------------------------
Вот же какие умные эти собакевичи! Как он понимает, что "папа" ему разрешает , а я нет. Поднимаюсь по лестнице на втрой, Русс только смотрит, чаще даже лапу уже не ставит на первую ступеньку, а вот за папоЮ, бЕгом-прЫгом! А папа ему так ласково, "Давай, давай, спускайся, вниз, давай, малыш!" да с таким, прям, придыханием, я не запрещает, а проситумоляет!При прохождении людей мимо дома я его окликаю, он останавливается, не скачет через забор(папа уже делает преграду ))) завтра закончит), но и ко мне не бежаит, стоит между "двух огней"))))Читаю как нужно отучать от скулёжа и завывания, когда дома никого. Сейчас жарко, я его временно в самуое пекло оставляю дома, а сама выхожу на веранду, так он концерты устраивает будь здоров!

Добавлено (07.06.2012, 16:55)
---------------------------------------------
Я сдалаааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! По всем экзаменам 8 из 10!!!Невероятно, но факт!!!Прям распирает меня!!!Довольна собой, очень довольна! Не сдал один парень из класса, все остальные сдали.После экзамена четверо так спокойно признались, что списали у соседа, я выпала в осадок (за пелчами у всех школьная программа французского)Я пристыдила шутя Долорес, она в прошлом преподаватель и девочек школьниц, смеются! Не понимаю, сдаёшь для себя, чтобы знать, а не ... Короче, честная я, хотя шпору с 5 неправильными главголами(спряжения) всё же сделала, но так и продержала её в руке, пока писала её всё отложилось в голове , даже из этих соображений их писАть полезноВ общем, принимаю поздравления!
Русс бежит откуда бы ни было на мой зов!!! Уважаю...но ко мне не подходит, останавливается на расстоянии метов пяти , стоИт и смотрит))) Сделано препятствие на фасадном заграждении. А ещё у нас сегондня лето +26





Сообщение отредактировал Rica - Четверг, 07.06.2012, 16:56
 
flora Дата: Четверг, 07.06.2012, 16:57 | Сообщение # 581
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Quote (Rica)
Я сдалаааааааааааааааааааа!

Quote (Rica)
Русс бежит откуда бы ни было на мой зов!!!

Quote (Rica)
Сделано препятствие на фасадном заграждении

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


ЧТО ЖЕ получает человек взамен от ЭТОЙ СОБАКИ , что несмотря на такой своенравный, первобытный характер, несмотря на все трудности воспитания и необходимость все время быть начеку, стольким людям других собак не надо?...

Владимир Бебенин
 
Rica Дата: Четверг, 07.06.2012, 17:06 | Сообщение # 582
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline



 
shrek Дата: Четверг, 07.06.2012, 23:24 | Сообщение # 583
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Наташа - поздравляю!!!Правда!Я просто снимаю шляпу перед твоим мужеством biggrin biggrin biggrin

Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
Благодать Дата: Пятница, 08.06.2012, 00:27 | Сообщение # 584
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Rica, Молодец, МОЛОДЕЦ, М О Л О Д Е Ц !!!!! Очень за вас рада! Не, ну правда, как я люблю наш форум!

Про Русса мысль посетила - он же настоящий гражданин мира: НЕМЕЦКАЯ овчарка с кличкой РУССКИЙ, живущая в ИСПАНИИ, а хозяйка - из БЕЛОРУССИИ! happy



Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
Ольга Дата: Пятница, 08.06.2012, 12:24 | Сообщение # 585
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! rah

 
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Воспитание и послушание » Russky: воспитание щенка НО
Поиск:

Вверх