Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Воспитание и послушание » Russky: воспитание щенка НО
Russky: воспитание щенка НО
Rica Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:38 | Сообщение # 286
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Quote (Ольга)
Я стараюсь не поить на ночь

Ольга, а ночью вода доступна или убираете?
Quote (Martina)
Да я ж не про ВАшего! Я про своего!

Да я понимаю, что не про моего! Просто подумала про цистит..
Quote (marina)
А возможности на видео записать нет?

Марин, а чё записывать, он во сне надует, или Вы думаете, что он просыпается,садится и в сознании это делает?
Quote (Martina)
Спасибо за поздравления с нашим праздником!))
А что за праздник -то?



 
Martina Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:42 | Сообщение # 287
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Quote (Rica)
Просто подумала про цистит..

Сдайте мочу на анализ, и не мучайтесь подозрениями.
Quote (Rica)
А что за праздник -то?

"Воссоединения двух сердец. " biggrin


Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.
 
Rica Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:49 | Сообщение # 288
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Нашлись что ли? И сколько лет уже вместе?


 
Martina Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:52 | Сообщение # 289
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Rica, четыре.

Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.
 
Rica Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:56 | Сообщение # 290
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Ну, тогдаи


 
Martina Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:00 | Сообщение # 291
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Rica, спасибо.

Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.
 
Людмила Дата: Понедельник, 05.03.2012, 10:11 | Сообщение # 292
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
У нас Умка писалась во сне. Лежит спит - а из-под нее течет огромная лужа. Встает - мокрая насквозь. И днем и ночью так было. Анализы сдать у нас тут - никак. Само прошло, переросла видимо. Мы так думаем - цистит был и последствия тяжелого детства. По поводу видео тоже мелькнула мысль - вон как у Шалопайки здорово получилось веб-камерой хулиганство своего овчара отследить. Может получится пронаблюдать? И спать рядом не придется. тем более, мне кажется Русс не станет Вас будить, что бы показать, как он на лежак писает.
 
marina Дата: Понедельник, 05.03.2012, 11:15 | Сообщение # 293
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Людмила)
тем более, мне кажется Русс не станет Вас будить, что бы показать, как он на лежак писает.

Особенно если он писается во сне, не просыпаясь,,,,,,,

Добавлено (05.03.2012, 13:06)
---------------------------------------------

Quote (Martina)
Спит ночью на одноразовых простынках.

Ого!!! Это как пелёнки для щенков что ли? surprised

Добавлено (05.03.2012, 13:10)
---------------------------------------------
Rica, тут с камерой и видеозаписью просто надо всё так продумать и установить, чтобы именно и время и лужа была бы в объективе, если конечно этот вариант Вам подходит. Я тоже восхитилась, как и Благодать методом использования скайпа в перевоспитании собаки - здорово ведь получилось у них!!! applause

Добавлено (05.03.2012, 13:14)
---------------------------------------------

Quote (Martina)
(( Подтекает - часто, особенно в сырую погоду.

У меня есть хорошая знакомая, абсолютно здоровая женщина, так вот она в дождливую погоду тоже очень часто бегает в туалет,,,Так что м.б. это не цистит, а просто такое вот психо-физиологическое устройство организма?

Добавлено (05.03.2012, 13:15)
---------------------------------------------
Rica, а у Вас в гостиной никакой декоративный фонтанчик не журчит случаем?



 
Martina Дата: Понедельник, 05.03.2012, 14:18 | Сообщение # 294
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Quote (marina)
Это как пелёнки для щенков что ли?

Да, только это для лежачих больных, людей. Мне удобно такие, т.к. Мартин спит у меня на диване.
Quote (marina)
м.б. это не цистит, а просто такое вот психо-физиологическое устройство организма?

К сожалению, это хронический цистит. Мы же обследовали его, и не один раз(( У меня клиника, где я могу сдать ОАМ - в квартале от дома, а в трех кварталах - узи и рентген, грешно бы было заниматься самолечением, ну, или вообще ничем не заниматься.


Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.
 
flora Дата: Понедельник, 05.03.2012, 14:28 | Сообщение # 295
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Quote (Martina)
Мы же обследовали его, и не один раз(( У меня клиника, где я могу сдать ОАМ - в квартале от дома, а в трех кварталах - узи и рентген

А мы даже перед операцией по удалению глаза не сдавали анализы. Приехали, осмотрели и в операционную срочно((
А в последний раз когда были, я попросила провести какие-нибудь обследования, анализы, а мне ответили, что мы еще молодые и нам незачем на это деньги тратить((


ЧТО ЖЕ получает человек взамен от ЭТОЙ СОБАКИ , что несмотря на такой своенравный, первобытный характер, несмотря на все трудности воспитания и необходимость все время быть начеку, стольким людям других собак не надо?...

Владимир Бебенин
 
marina Дата: Понедельник, 05.03.2012, 14:38 | Сообщение # 296
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Martina)
К сожалению, это хронический цистит.

Я поняла, что диагноз Мартина Вы получили в клинике, я скорее к Ricе, обращалась с этим предположением...
Quote (Martina)
Да, только это для лежачих больных, людей. Мне удобно такие, т.к. Мартин спит у меня на диване.

Даже и не знала, что такие бывают.... Это ведь, наверно, очень дорого?

Добавлено (05.03.2012, 16:33)
---------------------------------------------

Quote (flora)
а мне ответили, что мы еще молодые и нам незачем на это деньги тратить((

Если пёска в принципе здоров, то врачи правы- все анализы (у нас, например) очень не дёшевы, но с другой стороны я бы ответила таким врачам:"Есть два самых неблагодарных занятия в мире - воспитывать чужих детей и считать чужие деньги."

Добавлено (05.03.2012, 16:34)
---------------------------------------------

Quote (Martina)
грешно бы было заниматься самолечением, ну, или вообще ничем не заниматься.

Это - БЕЗ ВОПРОСОВ!!! Обязательно обследоваться в клинике при подобных подозрениях у зверят... Я своих в таких случаях вожу в Минск, иначе на самодогадках и самолечении могу с ума сойти....

Добавлено (05.03.2012, 16:38)
---------------------------------------------

Quote (flora)
А мы даже перед операцией по удалению глаза не сдавали анализы. Приехали, осмотрели и в операционную срочно((

Ну, Вам тогда операция срочная нужна была, всё равно Вы бы не стали дожидаться результатов анализов,другое дело, что Вы через день могли бы их получить для себя, так сказать. Я результат анализов крови Басятки тоже забирала через интернет спустя какое-то время. Но мне они нужны были для опрвержения поставленного смертельного диагноза коту с целью дальнейших назначений медикаментов.





Сообщение отредактировал marina - Понедельник, 05.03.2012, 14:30
 
Ольга Дата: Понедельник, 05.03.2012, 14:49 | Сообщение # 297
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline
Quote (Rica)
а ночью вода доступна или убираете?

У меня с утра и часов до пяти-шести стоит пяти литровое ведерко с водой,хочет-пьет.Но сейчас пьет мало,снег ему больше нравится.Выпускаю на улицу по первой просьбе,правда уже на привязь


 
Martina Дата: Понедельник, 05.03.2012, 14:58 | Сообщение # 298
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Quote (marina)
я скорее к Ricе, обращалась с этим предположением...

Извините, я, как всегда, начинаю все скорее к себе прикладывать, не вникая особо! happy
Quote (marina)
Если пёска в принципе здоров, то врачи правы- все анализы (у нас, например) очень не дёшевы, но с другой стороны я бы ответила таким врачам:"Есть два самых неблагодарных занятия в мире - воспитывать чужих детей и считать чужие деньги

Ну уж общий анализ крови-то могли бы взять! angry Все-таки столько время тянется воспалительный процесс! У нас ОАК стоит 200р, по-моему, не самая разорительная сумма, и готов через час. И ренген на месте врачей я б Малышу сделала, что бы исключить возможность травмы сустава, либо воспаления в нем. Все-таки, чем больше вводных, тем проще диагностировать, и легче назначать лечение, ИМХО.

Добавлено (05.03.2012, 16:58)
---------------------------------------------
Quote (marina)
Это ведь, наверно, очень дорого?

Зависит от частоты "сюрпризов" biggrin Иногда неделями на одной и той же спит, а иногда и каждый день менять приходится.КУда ж деваться((


Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.

Сообщение отредактировал Martina - Понедельник, 05.03.2012, 14:59
 
Rica Дата: Понедельник, 05.03.2012, 15:06 | Сообщение # 299
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Quote (Людмила)
мне кажется Русс не станет Вас будить, что бы показать, как он на лежак писает.

Людмила, мне тоже так кажется, тем более он сам проснуться не успевает
Сегодня лужи не было, было только небольшое, с яблоко, пятно. ну, эт понятно, переходный возраст и всё такое. завтра везу на нанлиз мочу. Врач был на операции , поговорить не удалось. завтра.
Quote (marina)
Особенно если он писается во сне, не просыпаясь,,,,,,



Quote (marina)
тут с камерой и видеозаписью просто надо всё так продумать и установить


Должен гореть свет всю ночь, Русс должен так лечь, чтобы всё было видно и ещё , елси подумать много всяких "должен". Пока не представляю... и вот сегодня без лужи, то есть камеру надо ставить не одну ночь.

Quote (marina)
а у Вас в гостиной никакой декоративный фонтанчик не журчит случаем?


Нет

Quote (marina)
Так что м.б. это не цистит, а просто такое вот психо-физиологическое устройство организма?


Я, надеюсь, что перерастёт. Может быть у него вместе с поллюциями и сфинктер расслабляется,но сегодня вот ничего..... Ольга,
то есть в шесть-семь вечера доступа к воде нет? Ну, а после ужина как без воды?



 
marina Дата: Понедельник, 05.03.2012, 15:08 | Сообщение # 300
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Martina)
Извините, я, как всегда, начинаю все скорее к себе прикладывать, не вникая особо!

Не стоит извиняться, это я там как раз именно после Вашей цитаты стала к Ricе, обращаться, так что мой косяк...



 
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Воспитание и послушание » Russky: воспитание щенка НО
Поиск:

Вверх