Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Воспитание и послушание » Russky: воспитание щенка НО
Russky: воспитание щенка НО
Rica Дата: Понедельник, 19.03.2012, 17:03 | Сообщение # 406
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
У нас в два дня температура ухнула с +14 до +5 , дождь, ветер завал в общем! Но трава и одуванчики спасают положение!




 
flora Дата: Понедельник, 19.03.2012, 17:07 | Сообщение # 407
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Это роза?
Блин, пришла с работы уставшая, расстроенная... а теперь вот сижу улыбаюсь и слюнки пускаю)) спасибо!


ЧТО ЖЕ получает человек взамен от ЭТОЙ СОБАКИ , что несмотря на такой своенравный, первобытный характер, несмотря на все трудности воспитания и необходимость все время быть начеку, стольким людям других собак не надо?...

Владимир Бебенин
 
Rica Дата: Понедельник, 19.03.2012, 17:10 | Сообщение # 408
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
)))))скоро, скоро уже нагрянет лето, надеюсь противоположное зиме, настолько летнее лето, наксколько и зима была зимнейуууххххх!

Добавлено (19.03.2012, 17:10)
---------------------------------------------
Да, роза , моя любимая, но это осенний снимок, она цветёт тут до ноября. Красивая, правда? Люблю жёлтые розы! Природа умеет расположить нас к улыбкам или улыбаться, как правильнее сказать-то?)))))



 
flora Дата: Понедельник, 19.03.2012, 17:16 | Сообщение # 409
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Quote (Rica)
Красивая, правда?

нежная и очень красивая)))


ЧТО ЖЕ получает человек взамен от ЭТОЙ СОБАКИ , что несмотря на такой своенравный, первобытный характер, несмотря на все трудности воспитания и необходимость все время быть начеку, стольким людям других собак не надо?...

Владимир Бебенин
 
Rica Дата: Понедельник, 19.03.2012, 18:47 | Сообщение # 410
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
flora, Вам надо было назвать Малыша Леоном (Лев, Леон), какое величие, а тоже ведь ещё не взрослый! Маленький лев)))

В Испании прводился конкурс -соревнования беспородных собак, ниокгда не слыхивала о таком, надо же! И уже 9лет проводят этот конкурс.





Сообщение отредактировал Rica - Понедельник, 19.03.2012, 18:53
 
flora Дата: Понедельник, 19.03.2012, 19:34 | Сообщение # 411
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Quote (Rica)
В Испании прводился конкурс -соревнования беспородных собак,

И что они показывают на соревнованиях? все как у породных?


ЧТО ЖЕ получает человек взамен от ЭТОЙ СОБАКИ , что несмотря на такой своенравный, первобытный характер, несмотря на все трудности воспитания и необходимость все время быть начеку, стольким людям других собак не надо?...

Владимир Бебенин
 
Благодать Дата: Понедельник, 19.03.2012, 21:07 | Сообщение # 412
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
А у нас сегодня настало лето! Вчера было +5, а сегодня - +15! И все наши зимние снега разлились. Не взирая, что на бугре город - стекать не успевают. И СОЛНЫШКО!!!!! smile


Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
Rica Дата: Вторник, 20.03.2012, 00:33 | Сообщение # 413
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Quote (flora)
И что они показывают на соревнованиях? все как у породных?


Ой, нет! Там конкурс на "Самый красивый самец!", "Самая красивая самка,"Самый ушастый!", "Самый пушистый!"..."Самый большой" и "Самый маленький", "самы милый(обаятельный", лучшая пара "собака-ребёнок" и "саиый способный"
, а и "Лучший пёс года!" Показываются любые способности и навыки питомца.

Добавлено (20.03.2012, 00:33)
---------------------------------------------
Благодать, шо ж такое -то, всё перевернулось! У нас +5 вместо +15)))))



 
Благодать Дата: Вторник, 20.03.2012, 00:37 | Сообщение # 414
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Rica)
Ой, нет! Там конкурс на "Самый красивый самец!", "Самая красивая самка,"Самый ушастый!", "Самый пушистый!"..."Самый большой" и "Самый маленький", "самы милый(обаятельный", лучшая пара "собака-ребёнок" и "саиый способный"
, а и "Лучший пёс года!" Показываются любые способности и навыки питомца.

СУПЕР!!! Вот бы у нас такие проводили! Я бы поучаствовала со своими!
Quote (Rica)
шо ж такое -то, всё перевернулось! У нас +5 вместо +15)))))

Ничего, скоро наладится!



Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
Rica Дата: Вторник, 20.03.2012, 00:49 | Сообщение # 415
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Надо спонсоров поискать!))) И правда ведь, классный конкурс для беспородных!!!


 
Martina Дата: Вторник, 20.03.2012, 01:02 | Сообщение # 416
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Quote (Благодать)

СУПЕР!!! Вот бы у нас такие проводили! Я бы поучаствовала со своими!

И у нас, в России, проводят.Клуб собаководства "Дружок".Вот в Москве на выставке "Кубок Мэра Москвы" в 2011г.

Выставка включала в себя 4 ринга
1 ринг - Ухоженности и воспитанности (как у породистых стойка, движения, зубы, яйки...)
2 ринг - Общий курс дрессировки (ОКД)
3 ринг - нестандартной дрессировки (цирковой дрессировки)
4 ринг - костюмированный ринг


Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.

Сообщение отредактировал Martina - Вторник, 20.03.2012, 01:03
 
Rica Дата: Вторник, 20.03.2012, 01:06 | Сообщение # 417
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Quote (Martina)
убы, яйки

Да-да и костюмчики тоже здесь есть.



 
flora Дата: Вторник, 20.03.2012, 06:29 | Сообщение # 418
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Quote (Благодать)
Я бы поучаствовала со своими

Оля, а в каких номинациях из предложенных?))


ЧТО ЖЕ получает человек взамен от ЭТОЙ СОБАКИ , что несмотря на такой своенравный, первобытный характер, несмотря на все трудности воспитания и необходимость все время быть начеку, стольким людям других собак не надо?...

Владимир Бебенин
 
Благодать Дата: Четверг, 22.03.2012, 07:08 | Сообщение # 419
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Martina)
И у нас, в России, проводят.Клуб собаководства "Дружок".Вот в Москве на выставке "Кубок Мэра Москвы" в 2011г.

Да я знаю, что идея не нова - еще в СССР такие выставки проводили, вернее, на сколько помню, это был дополнительный ринг на общей выставке. Но я о таких только читала, никогда не присутствовала. По крайней мере, традиции проводить такие выставки в нашем регионе нет. sad А жаль. Участие в выставке и возможность победить - один из поводов для многих собаковладельцев перейти на уровень собаководов. И для собак и для окружающих это полезно. А то вон, вчера на нас с Лизкой кобель набросился - он за течной сучкой бежал. Естественно, гормоны из ушей капают, мозг отключен. И кобель - знакомый - Умочкин братик, домашний. Пока дети в школе, хозяйка его выгуливать не хочет, просто дверь открывает - и беги. angry А если б с ним занимались, да воспитывали - может и относились бы по-серьезнее.

Quote (flora)
Оля, а в каких номинациях из предложенных?))

Да во всех! А что. Ну, на осмотр - Лизу. Она у меня самая стандартная из всех моих нестандартов, у Чары - зверский перекус, у Моти - н.с. никуда. ОКД - это с Чарой. Цирковая - это Лиза. А костюмы - Мотю в костюм Пьеро нарядить - судьи от ее глаз под стол упадут! happy



Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
flora Дата: Вторник, 27.03.2012, 18:29 | Сообщение # 420
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline


ЧТО ЖЕ получает человек взамен от ЭТОЙ СОБАКИ , что несмотря на такой своенравный, первобытный характер, несмотря на все трудности воспитания и необходимость все время быть начеку, стольким людям других собак не надо?...

Владимир Бебенин
 
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Воспитание и послушание » Russky: воспитание щенка НО
Поиск:

Вверх