Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Воспитание и послушание » Телепередачи с Д.Пауком
Телепередачи с Д.Пауком
Благодать Дата: Среда, 11.01.2012, 10:25 | Сообщение # 16
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline



Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!


Сообщение отредактировал Благодать - Четверг, 12.01.2012, 17:29
 
Martina Дата: Среда, 11.01.2012, 12:05 | Сообщение # 17
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline


Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.

Сообщение отредактировал Martina - Четверг, 12.01.2012, 12:25
 
Дмитрий Дата: Среда, 11.01.2012, 22:23 | Сообщение # 18
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: Offline
Martina,
Здесь идет обсуждение рубрики в одной из многочисленных телепередач. Если есть конкретные предложения, замечания или просто конструктивная критика - то вэлкам:)
А просто так.... Просьба не сорить... И вообще лучше прибрать за собой.
Спасибо!


Мы - команда!
 
Moderator Дата: Четверг, 12.01.2012, 00:43 | Сообщение # 19
Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Дмитрий,
Quote (Дмитрий)
А просто так.... Просьба не сорить...

Верно сказано!
Дорогие форумчане, давайте будем уважать собеседника, других пользователей, авторов тем и писать только по существу! Большая просьба: прежде, чем написать и отправить свое сообщение, взгляните еще разок на тему, в которой находитесь, и внимательно прочтите ее название. Если название темы и содержимое Вашего ответа в бОльшей степени сходятся по смыслу, то смело добавляйте свой ответ. Ну, не детский сад же!
 
наталья Дата: Четверг, 12.01.2012, 11:03 | Сообщение # 20
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 579
За 500 постов
Статус: Offline
Дмитрий, ролик №122 - вроде бы самый интересный: есть разбор видео, сюжет про отпугиватели (замечательная идея) и наглядная инструкция как себя вести good Но в первую же минуту сюжета, когда Вы даете ЦУ, показывать мусорные бачки и лающих собак вместо Вас - это плохая идея. sad Посмотрела весь сюжет 3 раза и поняла, что не помню, что Вы говорили в этот момент, а посмотрев еще раз поняла, что не слушаю с того момента, как начинают мелькать бачки и собаки... Внимание рассеивается и я ничего не могу с этим поделать! Ваш голос, музыка (довольно громкая) и еще постоянное движение на экране - это чересчур!!! Без обид..
Предложение:
1. Когда говорите Вы - пусть показывают Вас, т.к. это важно, а еще коротко и по существу. Ролик №121 почти идеальный в этом плане.
2. А когда говорит девушка - можно показывать всё что угодно, т.к. голос у неё громкий поставленный и музыка даже не мешает (как это было вначале ролика №120)
В ролике №120 - та же беда: 1мин. 58сек. со слов "Суть этих правил заключается..." показывают не Вас, а бомжа с собакой! Лучше бы Вас показали, это же важно "не смотреть, не говорить, не трогать". А с её голоса "Эти правила в первую очередь касаются детей..." нужно показать как ребенок тянет руку к бездомной собаке (можно и к домашней) "мам, смотри - собачка..." это классика, все дети так делают.
Удачи! biggrin


 
Дмитрий Дата: Четверг, 12.01.2012, 21:01 | Сообщение # 21
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: Offline
наталья,
Да, все замечания абсолютно верные! Спасибо! Проблема в том, что я не режиссер еще пока:) Ролики, где я работаю с собаками (их не два, а больше на самом деле, просто еще не выложены) - там я не только прописываю текст, но и сижу вместе с монтажером и каждый кадр контролирую:) Но к сожалению, съемка одной камерой не дает возможность зачастую снять достаточное количество материала для "зашивок", переходов на другой план, "крупняков" и т.п. Так, например, один из роликов, который выйдет в эфир 27-го, нам после предварительного просмотра пришлось переснимать почти целиком... Так как собака была больная (проблемы с лапами), все замерзли как цуцики и животное и оператор и хозяйка... Пришлось снимать все по-быстрому:( А погода-то на пересъемке может быть другая, а собака-то за это время уже подработана и не показывает того "неправильного" поведения как раньше... Короче нюансов очень много...Но это неважно, все равно мы стараемся... Просто возможности очень ограничены. В любом случае, еще раз огромное спасибо! Мы все замечания постараемся учесть. Я отправлю ссылку на это обсуждение Оксане, она пусть сама еще посмотрит и мы будем исправляться:)
В субботу будут выложены новые ролики, перекодируем, вырежем все кроме рубрики, и к понедельнику выложу. Пообсуждаем еще:) Т.е. сейчас получается так: обновление будет происходить раз в неделю, т.к. передача выходит по пятницам, после этого происходит обновление на сайте ТРК.
Спасибо!


Мы - команда!

Сообщение отредактировал Дмитрий - Четверг, 12.01.2012, 21:05
 
flora Дата: Пятница, 13.01.2012, 21:19 | Сообщение # 22
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Дмитрий, наконец-то я тоже смогла посмотреть вашу рубрику (интернет у нас ужасный). Смотрела с удовольствием! Очень важно и полезно для всех без исключения! Успехов вам!
А мой любимый слоник Цезарь будет героем телепередачи? smile Как там успехи у них с хозяйкой?


ЧТО ЖЕ получает человек взамен от ЭТОЙ СОБАКИ , что несмотря на такой своенравный, первобытный характер, несмотря на все трудности воспитания и необходимость все время быть начеку, стольким людям других собак не надо?...

Владимир Бебенин
 
Дмитрий Дата: Суббота, 14.01.2012, 17:23 | Сообщение # 23
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: Offline
flora,
Цезарь будет весной. Сейчас мы сняли с ним только несколько зашивок, проезжая по пути мимо...
Обучение с ним практически закончено, его поведение всех устраивает, осталось там немного подчистить, поработать с хозяйкой за территорией и все - пусть наслаждается жизнью...
Спасибо!

Добавлено (14.01.2012, 19:23)
---------------------------------------------
Продолжаем выкладывать и обсуждать:)
Выпуск №123. В главной роли известный уже тут Бося:) Там хорошо, видно, как он прогнал МС вглубь территории. Больше собака к забору не подходила... А на видео все так культурно выглядело...
http://youtu.be/pxBOdIYPS1k
Выпуск №124. Реально первый раз их видел. Правда приехал за 30 мин. до съемочной группы и немного поработал с хозяевами и собакой дома. На съемках все очень замерзли, особенно собака, поэтому свернули все и уехали. Досняли остальное 6 января. Так что продолжение следует:)
http://youtu.be/s6cik0ms--0
Спасибо!


Мы - команда!

Сообщение отредактировал Дмитрий - Суббота, 14.01.2012, 17:26
 
flora Дата: Суббота, 14.01.2012, 18:51 | Сообщение # 24
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Дмитрий, выпуск №123 прямо для нас с Малышом! пересмотрю еще не раз! good спасибо!

Добавлено (14.01.2012, 20:51)
---------------------------------------------
а в выпуске №124 тот самый щенок НО, который вас укусил?


ЧТО ЖЕ получает человек взамен от ЭТОЙ СОБАКИ , что несмотря на такой своенравный, первобытный характер, несмотря на все трудности воспитания и необходимость все время быть начеку, стольким людям других собак не надо?...

Владимир Бебенин
 
shrek Дата: Суббота, 14.01.2012, 19:05 | Сообщение # 25
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Дима, второй ролик - для меня!!!!! Спасибо! Все теоретически знала, видела сто раз у ЦМ. У тебя получилось все очень концентрированно в одном ролике и наглядно. Договорюсь с соседом - будем на уши поднимать весь район)))))) biggrin

Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
Дмитрий Дата: Суббота, 14.01.2012, 19:12 | Сообщение # 26
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: Offline
Quote (flora)
а в выпуске №124 тот самый щенок НО, который вас укусил?

Неа...:) Тот был мальчик, а это девочка, но они ровесники:) Эта девочка милое создание, там проблема не в ней:)
Спасибо!


Мы - команда!
 
shrek Дата: Суббота, 14.01.2012, 20:51 | Сообщение # 27
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (flora)
Дмитрий, выпуск №123 прямо для нас с Малышом!

Quote (shrek)
Дима, второй ролик - для меня!!!!

flora, hello


Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
Благодать Дата: Суббота, 14.01.2012, 22:37 | Сообщение # 28
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Дмитрий, оба видео - просто СУПЕР!!! Полный восторг.Честно. Один недостаток. Как и с сериалом Цезаря. Не знаю как кому, а мне - МАЛО!!! biggrin
Сейчас впечатления улягутся, может и найду, что покритиковать. happy



Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
Дмитрий Дата: Суббота, 14.01.2012, 23:07 | Сообщение # 29
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: Offline
Следующий должен быть интереснее - социализация молодых собак. Снимали на площадке... Там маламут, акита-ину, кане-корсо, и дворняжечка с тяжелой судьбой:)
Спасибо!
п.с. Жду критику!:(


Мы - команда!
 
flora Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 12:24 | Сообщение # 30
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
п.с. Жду критику!:(

А мы с нетерпением ждем продолжения! Здорово, что теперь есть возможность вот так наглядно все посмотреть!


ЧТО ЖЕ получает человек взамен от ЭТОЙ СОБАКИ , что несмотря на такой своенравный, первобытный характер, несмотря на все трудности воспитания и необходимость все время быть начеку, стольким людям других собак не надо?...

Владимир Бебенин
 
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Воспитание и послушание » Телепередачи с Д.Пауком
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Вверх