Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Воспитание и послушание » Веймар агрессивен к соседям. (Агрессия веймаранера по отношению к соседям и "охота" .)
Веймар агрессивен к соседям.
flora Дата: Четверг, 22.12.2011, 08:35 | Сообщение # 136
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Quote (Alla_P)
И хватит уже флудить на самом деле!

Я очень редко высказываю свое мнение... про флуд это не ко мне...


ЧТО ЖЕ получает человек взамен от ЭТОЙ СОБАКИ , что несмотря на такой своенравный, первобытный характер, несмотря на все трудности воспитания и необходимость все время быть начеку, стольким людям других собак не надо?...

Владимир Бебенин
 
Alla_P Дата: Четверг, 22.12.2011, 10:33 | Сообщение # 137
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
Quote (flora)
Я очень редко высказываю свое мнение

написала в личку


 
nocrynofry Дата: Понедельник, 02.10.2023, 12:13 | Сообщение # 138
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Долгое время у нас не складывался поиск опытной домработницы, которая бы не только выполняла свои обязанности, но и умела заботиться о наших домашних питомцах. К счастью, нам посоветовали обратиться в агентство домашнего персонала "Аэлита" https://a-elita.in.ua/ru/domrabotnici/ в Киеве, которое на протяжении более 15 лет является экспертом в данной сфере. Они предоставили нам квалифицированного специалиста, который идеально вписался в нашу семью. Мы высоко оценили их профессионализм и качество предоставленных услуг.
 
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Воспитание и послушание » Веймар агрессивен к соседям. (Агрессия веймаранера по отношению к соседям и "охота" .)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Вверх