Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Воспитание и послушание » 2 суки дерутся (как исправить?)
2 суки дерутся
Angel_Soul Дата: Пятница, 01.04.2011, 11:57 | Сообщение # 31
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
За 500 постов
Статус: Offline
gudi,
Quote (gudi)
Скорее всего вся эта драчливая фигня была из-за течек.

Если раньше до течек обе вели себя хорошо и между ними не было стычек, то вполне возможно. А может все дело именно в доминантности одной из них или обеих сразу. Здесь нужно анализировать именно по ситуациям, когда происходят драки.

Quote (gudi)
Зачинщица драк и провокаторша, родила 3 недели назад.

Вот она и является скорей всего доминантной.




 
gudi Дата: Среда, 14.12.2011, 17:11 | Сообщение # 32
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Ой ребятЫ! Прошел почти год. Скажу так. А воз и ныне там. Собака (сука ) переключилась на другую.
Вообще за этот год, столько воды утекло. Много общадась с инструкторами по дрессировке. Вывод такой. Кобели дерутся, чистят друг другу лицо, а суки убивают. И ничего с этим поделать нельзя. Познакомилась с очень многими людьми, для которых эта проблема существует. Решения проблемы нет. Или впросем полное разделение собак. По поводу Цезаря. Все очень красиво замечательно. Только вот обратила внимание на небольшую деталь. Все агрессивные собаки, которые у него дерутся и перевоспитываются - кобели, да еще и кастратов много. Ни одного фильма или истории с перевоспитанными убивающими друг друга суками не видела.
 
Martina Дата: Среда, 14.12.2011, 17:24 | Сообщение # 33
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Quote (gudi)
Вывод такой. Кобели дерутся, чистят друг другу лицо, а суки убивают. И ничего с этим поделать нельзя. Познакомилась с очень многими людьми, для которых эта проблема существует. Решения проблемы нет. Или впросем полное разделение собак.

Совершенно с Вами согласна, к сожалению((


Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.
 
Благодать Дата: Среда, 14.12.2011, 23:56 | Сообщение # 34
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
sad все мне это говорят. Но я все таки попробую. В конце-концов, с какой стати собаки будут мне указывать, как мне жить? Это моя жизнь. И если мне это не удобно - значит им придется смириться. angry


Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
gudi Дата: Понедельник, 02.01.2012, 18:07 | Сообщение # 35
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Все правильно. Мы всегда учимся на своих ошибках. Я тоже боролась больше года. Единственное, что получилось, подключить еще одну суку к мордобою. В итоге дело закончилось пробитой лапой и эксперименты прекратились. Суки они такие хитрючие. Расслабляться нельзя ни на миг. Сколько раз была полная уверенность в том, что все наконец наладилось. Неделю, две, могли ходить не обращая друг на друга внимание. Драка возникает обычно из ничего. Одна другой козью морду состроили и понеслось.
Мой вам только небольшой совет. Играйте в примирение и дальше, только не оставляйте их без внимания даже на ночь. Просто поверьте на слово, только так можно избежать трагедию.
 
Суоми Дата: Вторник, 03.01.2012, 12:23 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Quote (gudi)
Мой вам только небольшой совет. Играйте в примирение и дальше, только не оставляйте их без внимания даже на ночь. Просто поверьте на слово, только так можно избежать трагедию.

помолчу ка я лутша sad sad sad
 
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Воспитание и послушание » 2 суки дерутся (как исправить?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Вверх