Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Воспитание и послушание » Собака прыгает на дверь когда стучат, как отучить?
Собака прыгает на дверь когда стучат, как отучить?
Радмила Дата: Четверг, 03.11.2011, 13:30 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Когда кто то стучит или звонит мой Дени бежит со всех ног просто врезается в дверь, начинает лаять и прыгать на нее, я его постепенно начала приучать к тому что когда я подхожу, он не должен прыгать, есть понемногу сдвиги. Но вот когда только постучат, он бежит вперед меня и прыгает. А дверь то жалко. С обратной стороны двери можно подумать, что за дверью не болонка, а кавказец. biggrin
 
flora Дата: Четверг, 03.11.2011, 13:35 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Радмила, Нее! так подумать нельзя!!! happy У кавказцев таакой бас! happy

ЧТО ЖЕ получает человек взамен от ЭТОЙ СОБАКИ , что несмотря на такой своенравный, первобытный характер, несмотря на все трудности воспитания и необходимость все время быть начеку, стольким людям других собак не надо?...

Владимир Бебенин
 
Радмила Дата: Четверг, 03.11.2011, 13:53 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Да я это так шутя, я знаю про кавказцев у мужа их 2 было. Просто такой грохот от удара о дверь, что трудно поверить что эта собака 5 кг весит
 
Благодать Дата: Четверг, 03.11.2011, 14:01 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
потренируйтесь, попросите кого-то стучать в дверь, а вы останавливайте дени как только он вскинется. у Цезаря много таких серий. например серия про болонку, хозяйка которой жила в розовой квартире. может девочки подскажут номер серии, или других подобных.


Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
marina Дата: Четверг, 03.11.2011, 14:16 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Радмила, с дверью, а точнее с коррекцией неправильного поведения у двери треть серий от общего числа роликов- всё просто решается. Лучше бы Вам самой посмотреть. А если вкратце- надо приучить Дени к спокойной реакции на стук и звонок в дверь - запретить ему подходить ближе например 2 метров и строго это отследить. Самой надо сохранять спокойствие. Лучше,если у Вас будут помощники-один в квартире,и один периодически стучаще-звонящий в дверь. Если увидите в ролике- все тонкости схватите сами на лету.

Добавлено (03.11.2011, 16:16)
---------------------------------------------

Quote (Благодать)
. может девочки подскажут номер серии, или других подобных.

Вот не помню номеров,а жаль. Надо предложить всем форумчанам при следующем просмотре в комментариях (есть окошко внизу) вкратце описывать проблемы, решёные в ролике,тогда поиск необходимых серий будет намного быстрее и проще.



 
Радмила Дата: Пятница, 04.11.2011, 13:07 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Всем спасибо за советы буду пробовать. Фильмы ЦМ я смотрела только 3 шт по той причине, что 3 месяца жила у родителей, а у них интернет очень медленно качает. Один фильм можно качать примерно час. Сегодня переехала наконец домой обязательно скачаю все серии и буду смотреть.
 
marina Дата: Пятница, 04.11.2011, 13:10 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Радмила, я смотрю он-лайн.


 
Радмила Дата: Пятница, 04.11.2011, 14:24 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Я тоже смотрела он-лайн все равно долго грузится. Я нашла место где все сезоны можно скачать, вот качаю.
 
marina Дата: Пятница, 04.11.2011, 15:58 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Радмила)
Я нашла место где все сезоны можно скачать, вот качаю.

Это очень хорошо!



 
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Воспитание и послушание » Собака прыгает на дверь когда стучат, как отучить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх