Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Воспитание и послушание » Немотивированная агрессия (Спонтанное возникновение агрессии (просто так))
Немотивированная агрессия
shrek Дата: Среда, 29.02.2012, 20:52 | Сообщение # 76
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (marina)
Так и есть за редким исключением

Это опять ньюансы ... если б они боялись боли - не дрались бы бесконечно и не устраивали воин! А вот высокий болевой - это природная защита и женщины об этом знают tongue
А вот к зубному пойти или кровь из пальца сдать - это да)))))) страааашно))))) аж жуть)))))))
Этим и обусловленно их "особенное" мышление)))))...
Вообще, мы и правда далеко ушли от темы немотивированной агрессии... как-то не вяжется у меня в голове эта немотивированность...


Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
Благодать Дата: Среда, 29.02.2012, 21:48 | Сообщение # 77
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (marina)
Эх, ей бы иглоукалывание, как в роликах ЦМ!!!

Это мне скоро иглоукалывание потребуется. Успокоительного в ягодичную мышцу. happy
Quote (marina)
Дымка-то цела осталась?

С одной стороны морда припухла и глаз слезится. Лечимся.
Quote (marina)
А как Вы Мотю наказали?

Чуть не загрызла. (шутка). Мотю наказывать сложно - она орет, словно ее убивают, даже если над ней просто резко наклонишься. Я ее прижала за шею к полу (на боку), порычала над ней немного и дала пару щелбанов по ушам (не вредно, но им ОЧЕНЬ не нравится). Потом выгнала из дома. Запустила только к ночи - и в полный игнор. Что интересно - Чара с Лизой повторили за мной, игнорили ее.



Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
Ольга Дата: Среда, 29.02.2012, 23:17 | Сообщение # 78
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline
Quote (Благодать)
Что интересно - Чара с Лизой повторили за мной, игнорили ее.

Я когда Берта наказываю-Шейла шелковая становится с полувзгляда-с полувздоха слушается.Дресс мой говорила-с кобелями-служебниками нужно построже,в кулаке держать,а суку и ругать жалко разок рявкнешь-она неделю ластится,задабривает.


 
marina Дата: Четверг, 01.03.2012, 10:46 | Сообщение # 79
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Благодать)
Что интересно - Чара с Лизой повторили за мной, игнорили ее.

Нууу, дык мама ж сказала Мотьке "ты наказана!", а девочки слушаются маму(особенно когда та в строгости или гневе).
Quote (Благодать)
С одной стороны морда припухла и глаз слезится. Лечимся.

Всё же не шутя Мотька Дымку прихватила, а Дымка теперь в свой праздник лечится, бедолага...Передайте ей пожелания скорейшего выздоровления! Теперь кошка будет поосторожнее рядом с собаками, вероятно,,,,,,,,
Quote (Ольга)
а суку и ругать жалко разок рявкнешь-она неделю ластится,задабривает.

У моих собиков то же самое- я Питоху ругаю, а Лаки мордой в пол прячется. Я думала, это потому, что она дворняга с определённой нервной системой, а Вы пишете то же самое про служебников - надо понимать и там суки (на службе состоящие) тоже так реагируют? surprised



 
Ольга Дата: Четверг, 01.03.2012, 10:56 | Сообщение # 80
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline
Quote (marina)
что она дворняга с определённой нервной системой

Вот-вот,и я про свою так думала


 
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Воспитание и послушание » Немотивированная агрессия (Спонтанное возникновение агрессии (просто так))
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Вверх