Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Воспитание и послушание » Собака метит дома, что это значит и как бороться?
Собака метит дома, что это значит и как бороться?
Радмила Дата: Суббота, 29.10.2011, 13:38 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Подскажите что делать, у меня мальтийская болонка Дени , ему 1 год и 3 месяца стал дома метить. Бывает почти неделю ничего, а бывает раз пять за утро. Не знаю как на это реагировать и как бороться.
 
Благодать Дата: Суббота, 29.10.2011, 13:52 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Радмила, по такой проблеме здесь много тем, почитайте, может уже выясните для себя что-то. А что бы мы посоветовали вам лично - нам нужно больше информации.единственная ли это проблема в его поведении, проверяли ли вы его у ветеринара, может воспаление, как вы реагируете на такие "конфузы", единственный ли он в семье, или есть еще животные. Бывает, кобели метят дома после того, как встретят на улице течную суку.


Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
shrek Дата: Суббота, 29.10.2011, 13:59 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Вот подобное обсуждение... опустите явный оффоп там , а все остальное - для Вас актуально:
http://perevodchik-s-s.do.am/forum/21-60-5


Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
Румата Дата: Суббота, 29.10.2011, 14:00 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (Радмила)
Подскажите что делать, у меня мальтийская болонка Дени , ему 1 год и 3 месяца стал дома метить. Бывает почти неделю ничего, а бывает раз пять за утро. Не знаю как на это реагировать и как бороться.

оффигеетттьь и я ещё здесь самый неадекватный happy happy happy happy happy happy happy happy
писать умеем - читать нет?
 
Радмила Дата: Суббота, 29.10.2011, 14:35 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Второй собаки у нас нет, начал последнее время проявлять явные признаки доминантности, вот посмотрела видео, почитала книгу взялась за воспитание. Я просматривала темы но видимо была невнимательна, так как находила только те темы где обсуждалась проблема туалета, а у меня он в туалет ходит нормально. Ну сейчас еще раз посмотрю повнимательней. Последнее время я его уже толком и не ругаю просто убираю и все.
 
Благодать Дата: Суббота, 29.10.2011, 15:07 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Радмила)
начал последнее время проявлять явные признаки доминантности

вы сами ответили на свой вопрос. Так что вам не в "туалетные" темы, вам про доминирование.



Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
shrek Дата: Суббота, 29.10.2011, 15:18 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Я Вам дала ссылку именно на страницу с подобной проблемой!

Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
Радмила Дата: Суббота, 29.10.2011, 16:12 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Благодать, Да, я уже читаю эту темку, там все про нас. Будем исправляться.
shrek, Спасибо за ссылку, я там начинала читать, да видимо не дочитала,что то меня отвлекло. Все советы возьму на вооружение.

Добавлено (29.10.2011, 18:12)
---------------------------------------------
Дени моя первая собака и видимо меня ввел в заблуждение его внешний вид. Не думала, что маленькие собачки могут в семье претендовать на лидерство. Моя ошибка.

 
Yanta Дата: Суббота, 29.10.2011, 16:23 | Сообщение # 9
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
За 500 постов
Статус: Offline
Радмила, Дени еще очень молодой, поэтому проблемы решаются достаточно легко. Внимательно читайте, если будут вопросы - задавайте, главное - будьте спокойны и уверены. Не сомневаюсь, что все у Вас получится! biggrin


 
Радмила Дата: Суббота, 29.10.2011, 16:28 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Я второй день штудирую этот сайт, смотрю видео много для себя уеснила и стала выполнять и вижу что моя собака под задумалась, что власть уходит из ее лап. Мужа тоже предупредила все рассказала.
 
Ольга Дата: Суббота, 29.10.2011, 17:25 | Сообщение # 11
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline
Радмила, applause applause applause applause

 
Румата Дата: Суббота, 29.10.2011, 19:03 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (Радмила)
смотрю видео много для себя уеснила

ладно хоть смотреть умеем! УДАЧИ
 
Moderator Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 20:45 | Сообщение # 13
Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Администрацией сайта было принято решение отправить в БАН пользователя под ником Румата сроком на 15 дней за несоблюдение принципов общепринятой морали и сетевого этикета, что нарушает "Правила форума", а также в связи поступившими жалобами от других пользователей! Подробности в теме "БАН и блокирование пользователей форума".
 
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Воспитание и послушание » Собака метит дома, что это значит и как бороться?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх