Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 93 из 93
  • «
  • 1
  • 2
  • 91
  • 92
  • 93
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Воспитание и послушание » Кавказская овчарка (Особенности породы)
Кавказская овчарка
PinkPanther Дата: Четверг, 26.07.2012, 07:32 | Сообщение # 1381
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Quote (flora)
PinkPanther, мне кажется на фото, или у вас действительно получше лапки стали?

я все пытаюсь разглядеть:( совсем чучть да, лучше стало. Но я еще надеюсь, что зубы поменяются и все встанет на свои места. Его ни сейчас явно беспокоят, слюни текут, все время хватает за раки, за одежду. Но руки уже очень осторожно хватает, челюсти не сжимает.

Quote (shrek)
PinkPanther, не знаю, что было с моим компом, но я сейчас хотела посмотреть еще раз на ножки Вашего красавца и... обнаружила кучу фотографий, которых не видела вчера wacko . Я дажже не подозревала о их существовании wacko wacko wacko . Потрясающие места. У нас на ферме работает дядечка из Ваших мест. Он в Израиле уже 10 лет. И раз в 2 года ездит на Байкал отдыхать. Привозит всегда кучу фоток. Я смотрю и завидую))))))))
Брик просто мишка))))) На последней фотке - такой философ))))) Это что-то!!!!!!
Я фотографии в посты весь день добавляла, дюже неудобно здесь фото вставлять:) А у дядьки как фамилия? У меня много друзей к Вам с родителями уехало. Байкал да, надо видеть, здесь стоит побывать, честное слово!
 
shrek Дата: Четверг, 26.07.2012, 08:08 | Сообщение # 1382
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (PinkPanther)
А у дядьки как фамилия?
Скшидло... wacko Вот такая вот фамилия))))))) Он кстати еще пару дней назад был там, сейчас по пути назад..


Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
PinkPanther Дата: Четверг, 26.07.2012, 08:35 | Сообщение # 1383
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Не:) такких не знаю:)
 
Благодать Дата: Четверг, 26.07.2012, 09:06 | Сообщение # 1384
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (shrek)
Скшидло.

Ох! Нда. К нему по фамилии можно обращаться только спокойно, тщательно обдумав фразу. biggrin Интересно, ведь вполне может быть, фамилия что-то значит. Очень уж необычная.
Quote (PinkPanther)
Quote (flora)
PinkPanther, мне кажется на фото, или у вас действительно получше лапки стали?

я все пытаюсь разглядеть:( совсем чучть да, лучше стало.

пошла смотреть на ножки. smile



Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
shrek Дата: Четверг, 26.07.2012, 11:01 | Сообщение # 1385
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Благодать)
Ох! Нда. К нему по фамилии можно обращаться только спокойно, тщательно обдумав фразу

Если б кто слышал, а главное - видел выражения лиц, местных жителей))))))))))))))))))))))) Задорнов отдыхает)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
Moderator Дата: Четверг, 26.07.2012, 17:57 | Сообщение # 1386
Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Очень Вас прошу личные фотографии выкладывать в персональных темах! Понимаю, что хочется со всеми поделиться прямо здесь, в данной теме, т.с. "не отходя от кассы". Но тема и без этого разрослась! Про особенности породы КО, методах воспитания и послушания можете писать сколько душе угодно. Но считаю, что личные фото в данной теме не уместны! Новым пользователям будет нелегко ориентироваться и перечитывать объемную тему с кучей фотографий. Создавайте персональные личные темы, выкладывайте фотографии и можете здесь же, в этой теме, оставлять ссылочку на свою темку или фотку.
Что же касается "агрессоров", провокаторов и "поддающихся" им пользователей, напомню, что замечания будут получать и те, и другие! Если считаете какое-либо высказывание другого пользователя некорректным, то не стоит поддаваться провокации, продолжая дискуссию! Такого провокатора "в игнор" и "на ковер" модераторам форума! А если уж поддались на провокацию и создали этим спор, то в таком случае просто глупо рапортовать об этом Администрации сайта с просьбой принять меры и "наказать виновных". Надеюсь, Вы понимаете, что нам придется принимать меры по отношению к обеим сторонам! Не отвечайте провокацией на провокацию! Очень надеемся на Ваше понимание!
С уважением...
 
flora Дата: Четверг, 26.07.2012, 18:02 | Сообщение # 1387
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
этот ролик был снят на видеокамеру, но возможности переписать на компьюютер нет, т.к. нет драйверов на нашу видеокамеру (старая)...
Дочь нашла выход из положения-подключила видеокамеру к телевизору и снимала изображение на телефон)). Вот что у неё получилось:
http://www.youtube.com/watch?v=XNzBTdnHfXs&feature=youtu.be


ЧТО ЖЕ получает человек взамен от ЭТОЙ СОБАКИ , что несмотря на такой своенравный, первобытный характер, несмотря на все трудности воспитания и необходимость все время быть начеку, стольким людям других собак не надо?...

Владимир Бебенин


Сообщение отредактировал flora - Суббота, 28.07.2012, 05:46
 
Moderator Дата: Четверг, 26.07.2012, 19:03 | Сообщение # 1388
Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
По просьбе автора данная тема закрыта
 
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Воспитание и послушание » Кавказская овчарка (Особенности породы)
  • Страница 93 из 93
  • «
  • 1
  • 2
  • 91
  • 92
  • 93
Поиск:

Вверх