Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 52 из 52
  • «
  • 1
  • 2
  • 50
  • 51
  • 52
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Воспитание и послушание » Как себя вести с немецкой овчаркой в новой семье? (кобель, 2.5 года)
Как себя вести с немецкой овчаркой в новой семье?
marina Дата: Суббота, 05.11.2011, 00:45 | Сообщение # 766
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Martina)
А характер - упрямистый и своевольный,

Видимо поэтому и все наши советы мимо кассы,все труды почти впустую. Всё же есть у меня ощущение,что ЕВГЕНИЮ просто поговорить иногда хочется.

Добавлено (05.11.2011, 02:00)
---------------------------------------------

Quote (Angel_Soul)
Мне жаль эту собаку. имхо

Аналогично.

Добавлено (05.11.2011, 02:16)
---------------------------------------------
evgeniy_k, Вы задайте себе вопрос-может Вам без Гая будет проще жить,комфортнее,спокойнее,уютнее? Он Вам для чего? Какими мотивами Вы руководствовались,когда его брали в свою семью?

Добавлено (05.11.2011, 02:45)
---------------------------------------------
Дмитрий, браво! Без комментариев. applause applause applause



 
evgeniy_k Дата: Суббота, 05.11.2011, 07:54 | Сообщение # 767
Староста
Группа: Заблокированные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Ох и понаписали.
Да, я люблю поговорить.
Я жалею что есть интернет и форумы. Они меня окончательно запутали. Потому что даже Дмитрий меня не слышит и отвечает пространственно. Какой игнор? Он будет по всему дому шарашиться. Ему пока матом не пошлешь не доходит. Это к примеру.

Добавлено (05.11.2011, 09:54)
---------------------------------------------
Чему вы аплодируете? Расшифруйте? Это с вашими домашними любимцами работает. А с моим нет. И я пока не нашел что по бытавухе работает.

 
shrek Дата: Суббота, 05.11.2011, 11:12 | Сообщение # 768
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Уффф...
Quote (evgeniy_k)
Дмитрий меня не слышит и отвечает пространственно

а Вы его слышите?... ощущение, что нет....
Quote (evgeniy_k)
Какой игнор? Он будет по всему дому шарашиться. Ему пока матом не пошлешь не доходит. Это к примеру.

- игнор - это не превратиться в Иванушку в шапке-неведимке, это послать собаку на место, можно и матом, если ему так доступней, и НЕ ПОДХОДИТЬ ПОГЛАДИТЬ (расчесать, снять репяхи, померять новый ошейник, проверить как он сидит - вдоль или поперек, выучить новую команду или еще что - вставить неужное). Причем если собакино место на проходе находиться, то проходить мимо по своим делам, НЕ ГЛЯДЯ НА СОБАКУ, можно без проблем - он поймет как надо! Собаки , даже очень битые и зашуганныу, умеют все же читать свой собственный язык. Ну, уж если собак ваш проход по своим делам воспримет не правильно и попытаеться опять пойти на контакт (встать, пойти следом или еще чего)- опять матом "на место"...
Quote (evgeniy_k)
Я жалею что есть интернет и форумы. Они меня окончательно запутали

... можно подробно? Где можно было запутаться? Все рекомендации , которые Вам давали - это одно и то же сказанное и пересказанное сотни раз . Но ОДНО И ТО ЖЕ... Но это самое ОДНО И ТО ЖЕ Вас по какой-то причине не устраивает и Вы пошли на К-9. Что бы там услышать что-нить другое? А ни чего другого Вы ни где е услышите - собака она и есть собака, ни чего нового за последние несколько тысяч лет с ней не произошло. И все методы васпитания собак основанны на одном и том же. Просто пути разные.
Так что - ищи не ищи, ни чего другого, кроме того, что вам не однократно тут писали Вы не услышите.
Но по какой-то причине Вас это все не устраивает... увы...
Quote (evgeniy_k)
Это с вашими домашними любимцами работает. А с моим нет. И я пока не нашел что по бытавухе работает.

Ну, думаю уже все давно поняли, что у Вас особенная собака... Как и Вся Ваша тяжелая жизнь... И лихие 90-е только по Вам проехали катком, и ребенок маленький только у Вас есть, и жена ни фига Вас не слушает и портит Вам всю малину с собакой - это то же уникальная и только ВАша проблема, и самое главное - у Вас СОБАКА-МОНСТР...

Евгений, попытайтесь все-таки внимательно прочитать то, что написал Дмитрий - может все же найдете там рациональное зерно?
Если нет - то увы, я не знаю чем еще мы все тут можем Вам помочь... я действительно не знаю...


Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...


Сообщение отредактировал shrek - Суббота, 05.11.2011, 19:20
 
Дмитрий Дата: Суббота, 05.11.2011, 17:42 | Сообщение # 769
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: Offline
Quote (evgeniy_k)
Это с вашими домашними любимцами работает. А с моим нет

Мой домашний любимец порвал в лесу на английский флаг очень у нас знаменитую собаку. Которая тоже далеко не промах. Мой домашний любимец, когда мы принесли в дом котенка, сидел под шкафом, на котором сидел котенок, по 3-4 часа и я ходил вытирать литры слюней, которые собака пускала, глядя на него. Мой домашний любимец после очень серьезного пресса на следовой, по приезду на поле забивался в угол багажника и говорил: "убивай но я не выйду!". Сейчас он не обращает внимания на собак, лающих на него в трех метрах от него, кот - его лучший друг, а следы мы ходим такие, что самому не верится:) И можете мне поверить, Евгений, что если бы у Вас была моя собака, Вы бы прокляли тот день, когда Вы его взяли. Потому что это н.о. рабочего разведения и инстинкты и энергия у него из ушей лезут. Поверьте, Ваш случай простой и незатейливый. На самом деле Вы хотите, чтобы не напрягаясь, сделать шелковой собаку с тяжелым детством и деревянными игрушками. Сделать, так как Вы это себе представляете, ну, так между делом, прислушиваясь к советам. В не помню какой раз Вам говорю: все примочки, не вписывающиеся в СИСТЕМУ, не работают, будь их хоть тысяча. Как в байке про двух инструкторов: Инструктор Коля знает 150 приемов (способов) обучению собаки команде "сидеть"! А инструктор Петя знает 5. Кто из них круче? Жду ответа.
Спасибо!


Мы - команда!
 
marina Дата: Суббота, 05.11.2011, 19:17 | Сообщение # 770
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (evgeniy_k)
Дмитрий меня не слышит и отвечает пространственно.

Ну,если уж Дмитрий отвечает ПРОСТРАНСТВЕННО (!!!!!!), то я вообще молчу,т.к. ни одно слово Дмитрий не бросает в пустую,каждая фраза просто переполненна смыслом, его советы-на вес золота, при чём в реале они стоят денег, а мы тут получаем от него помощь, можно сказать, нахаляву.
Quote (evgeniy_k)
Чему вы аплодируете? Расшифруйте?

Смотреть пост 754, в особенности восхитил пункт 5.
Quote (evgeniy_k)
Да, я люблю поговорить.

Тогда уж говорите полными, развёрнутыми, лучше сложносоставными предложениями, выражая ярко, а главное-точно свои мысли, а то мало того,что приходится расшифровывать Ваши сообщения-шарады, так ещё и тонкости Вашего бытия надо из Вас клещами тянуть.Собеседник из Вас - так себе...не в обиду сказано.
Quote (evgeniy_k)
И я пока не нашел что по бытавухе работает.

И не найдёте. У Вас уже есть много инфы, но толку мало. При чём, проблема далеко не во внешнем мире.
Повторю свой вопрос:
Quote (marina)
может Вам без Гая будет проще жить,комфортнее,спокойнее,уютнее? Он Вам для чего? Какими мотивами Вы руководствовались,когда его брали в свою семью?





Сообщение отредактировал marina - Воскресенье, 06.11.2011, 12:38
 
Благодать Дата: Понедельник, 07.11.2011, 11:54 | Сообщение # 771
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Честно. Почему Гай не может найти свое место в иерархии? А она у вас в семье вообще есть? А ВЫ знаете, какое место в ней кто занимает?
Евгений мне в отношении собаки напоминает мою маму. Она периодически смотрит ЦМ, спрашивает советов. Но ничего не делает. Собаки выходят из-под контроля, хорошо себя ведут только со мной. Сегодня я окончательно взбесилась, надела поводки на стулья и на них показывала маме, как одергивать собак, когда они собираются подраться. angry . Вот вам и личный пример.
Желание - это тысяча возможностей, а нежелание - тысяча причин.



Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
evgeniy_k Дата: Понедельник, 07.11.2011, 18:55 | Сообщение # 772
Староста
Группа: Заблокированные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Всем спасибо, Дмитрию отдельное. На этом обсуждение собаки я заканчиваю.
 
Moderator Дата: Понедельник, 07.11.2011, 19:09 | Сообщение # 773
Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Данная тема закрыта по просьбе автора темы!


С уважением, Администрация сайта "Переводчик с Собачьего с Цезарем Милланом".
 
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Воспитание и послушание » Как себя вести с немецкой овчаркой в новой семье? (кобель, 2.5 года)
  • Страница 52 из 52
  • «
  • 1
  • 2
  • 50
  • 51
  • 52
Поиск:

Вверх