Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Воспитание и послушание » Где вы покупаете корма для собак?
Где вы покупаете корма для собак?
eviktor463 Дата: Четверг, 22.06.2023, 23:18 | Сообщение # 1
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня возникла проблема с выбором корма для моей собаки. Я хочу найти высококачественный и сбалансированный корм, который будет полезен для здоровья моего питомца. Однако, среди такого разнообразия продуктов на рынке сложно определиться, где лучше всего приобрести корм для собаки. Подскажите, пожалуйста, где вы обычно покупаете корма для своих собак?
 
rostikgrin1989 Дата: Четверг, 22.06.2023, 23:19 | Сообщение # 2
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
При выборе корма для собаки важно обратить внимание на несколько ключевых факторов. Во-первых, ориентируйтесь на возраст, размер и особенности вашей собаки. Некоторые корма специально разработаны для щенков, взрослых собак или стареющих питомцев. Во-вторых, обратите внимание на состав корма и его пищевую ценность. Лучшие корма содержат высококачественные ингредиенты, включая мясо, овощи и полезные добавки. Также учтите особенности пищеварительной системы вашей собаки и возможные аллергии.
 
eviktor463 Дата: Четверг, 22.06.2023, 23:20 | Сообщение # 3
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Спасибо за информацию! Очень интересно, где я могу найти широкий выбор кормов для собак и получить профессиональные рекомендации. Куда стоит обратиться для покупки качественного корма? Может быть, вы можете порекомендовать какой-то конкретный магазин или интернет-площадку?
 
rostikgrin1989 Дата: Четверг, 22.06.2023, 23:22 | Сообщение # 4
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Я рекомендую вам посетить сайт интернет-магазина "MasterZoo". Там найдете огромный выбор кормов для собак https://masterzoo.ua/ru/catalog/sobaki/korm-dlya-sobak/ разных возрастных групп, размеров и особенностей. Они предлагают качественные продукты, которые обеспечат вашей собаке все необходимые питательные вещества. Посещение данного магазина позволит вам ознакомиться с различными брендами и вариантами кормов, прочитать отзывы покупателей и получить полезную информацию о составе и пищевой ценности каждого продукта. Я рекомендую обратить внимание на корма таких брендов, как Acana, Royal Canin, Hill's и Orijen. Уверен, что найдете подходящий корм для вашей собаки на этом сайте!
 
Setape Дата: Вторник, 11.07.2023, 15:43 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
главное, чтобы корм был качественный
 
borgi Дата: Суббота, 15.07.2023, 09:56 | Сообщение # 6
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Вы правы, разнообразие кормов действительно очень большое. Я своему питомцу разные давал, но в итоге решил, что буду покупать Buddy Dinner. Он нравится моей собаке, корм сбалансированный и недорогой. Его тут заказать можете тоже, если это необходимо. Присмотритесь, может такой купите.
 
feelkomis Дата: Суббота, 15.07.2023, 11:45 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: Offline
посмотрю что за корм
 
borgi Дата: Пятница, 21.07.2023, 09:32 | Сообщение # 8
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
да конечно же выбирайте максимально тщательно
 
Lores Дата: Пятница, 21.07.2023, 11:51 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Спасибо за рекомендации по поводу корма, возьму себе на заметку. Мне бы хотелось поинтересоваться ещё и по поводу выгула в спб собак. Нашла сервис petshopwalk , на котором можно заказать такую услугу. Кто-нибудь из вас им пользуется? Если да, то поделитесь впечатлениями.
 
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Воспитание и послушание » Где вы покупаете корма для собак?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх