Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Воспитание и послушание » ремонт кофемашин
ремонт кофемашин
kirilzhilenko80 Дата: Суббота, 08.04.2023, 13:48 | Сообщение # 1
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Здравствуйте, какие услуги по ремонту кофемашин предоставляете? Нужно ли привозить кофемашину к вам или можно вызвать мастера на дом?
 
menigorek Дата: Суббота, 08.04.2023, 15:17 | Сообщение # 2
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Здравствуйте! Есть фирма которая предоставляет полный спектр услуг по ремонту кофемашин, от замены деталей до профилактики. Можно вызвать мастера на дом, но также можно привезти кофемашину к нам. Более подробную информацию можно найти на сайте.
 
borgi Дата: Вторник, 01.08.2023, 14:17 | Сообщение # 3
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Цитата
Здравствуйте, какие услуги по ремонту кофемашин предоставляете? Нужно ли привозить кофемашину к вам или можно вызвать мастера на дом?


у нас в офисе тоже сломалась. Надо бы отремонтировать, а то без кофе как зомби ходим.


Сообщение отредактировал borgi - Вторник, 01.08.2023, 14:18
 
romanovictroman Дата: Вторник, 01.08.2023, 16:16 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата kirilzhilenko80 ()
Здравствуйте, какие услуги по ремонту кофемашин предоставляете? Нужно ли привозить кофемашину к вам или можно вызвать мастера на дом?


Знаю специалистов, которые этим занимаются. У меня когда кофемашина в магазине сломалась, то я в Ленремонт https://lenremont.moscow/ обращался. Они приехали и сделали. С тех пор больше из строя не выходила, отлично работает, никаких нареканий нет.
 
Mafutas Дата: Вторник, 01.08.2023, 19:00 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
если на гарантии, то можно в сервис сдать тогда
 
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Воспитание и послушание » ремонт кофемашин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх