Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Амуниция и снаряжения для собак » интернет-магазины амуниции и снаряжения (делимся ссылками на лучшие магазины для наших питомцев)
интернет-магазины амуниции и снаряжения
flora Дата: Среда, 23.11.2011, 10:56 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
http://www.fordogtrainers.ru/
очень впечатлил выбор амуниции и снаряжения для различных пород собак


ЧТО ЖЕ получает человек взамен от ЭТОЙ СОБАКИ , что несмотря на такой своенравный, первобытный характер, несмотря на все трудности воспитания и необходимость все время быть начеку, стольким людям других собак не надо?...

Владимир Бебенин


Сообщение отредактировал flora - Среда, 23.11.2011, 11:00
 
Alla_P Дата: Среда, 23.11.2011, 12:30 | Сообщение # 2
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
а я как раз эту ссылку отправила Дмитрию и шрек для опроса мнения.

 
Вайнона Дата: Среда, 23.11.2011, 16:58 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Уважаемые форумчане. Поделитесь мнением (а может и опытом) применения устройства "антилай". я имею в виду не ошейник, а стационарное устройство для дома. Носколько поняла, вреда не не наносит, но есть ли польза?Тойка (1.5 года)в мое отсутствие стала усердно охранять.То, что доминирует, понятно. Честно говоря, не могу с собой справится- залюбливаю.

Сообщение отредактировал Вайнона - Среда, 23.11.2011, 16:59
 
Дмитрий Дата: Четверг, 24.11.2011, 18:21 | Сообщение # 4
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: Offline
Вайнона, К своему стыду знаю только про ошейники. Есть звуковые + э/импульс, есть спреевые. А как могут работать стационарные устройства для дома? Если не затруднит, дайте ссылочку или какой-то намек. Мне надо!
Спасибо!

Добавлено (23.11.2011, 23:46)
---------------------------------------------
Quote (flora)
очень впечатлил выбор амуниции и снаряжения для различных пород собак

У нас не меньше:) У них мы в Киеве (они одни прорвались на Чемпионат Мира) купили укрытия (палатки) для защиты и какую-то мелочь.
Теоретически, можно попробовать и нам тут поработать. Интернет-магазин мы планируем делать тоже, но пока не горит:)
У нас имеется, помимо профессиональный кормов (Грандорф, Кэннел-Фаворит):
1. Электрооборудование (GPS-ошейники, шокеры, антилаи, изгороди и т.п.)
2. Игрушки (мячи ( 14 видов на сегодня), диски-фризби, гантели с полостями для лакомства и т.п.), апорты (6 видов),
3. Тряпки, грызаки, подушки, польстеры, рукава, покрытия к ним и т.п.
4. Одежда для собак и их хозяев.
5. Поводки, ошейники, шлейки, намордники. Что касается намордников и шлеек. Они делаются у нас. Качество очень высокое, цены ниже как минимум на 50%, чем у аналогов.
6. Сувениры и всякая мелочь типа ароматизаторов в машину, отбивающих запах псины (Gappay).
Ну и еще много чего. Никакого китая. Производители: Германия, Словакия, Чехия, Америка, Россия (одежда).
Если кому-то что-то надо - пишите в личку. Постараемся помочь. Доставка или экспресс-почтой или обычной почтой. Если город не в глухой тайге - можно транспортной компанией.
Спасибо!

Добавлено (24.11.2011, 20:21)
---------------------------------------------
Продолжая тему. Строгий ошейник. Вот такой Вам нужен.

Теперь поводок. Мы используем для серьезных собак серьезные поводки. Это прорезиненный поводок с силиконовой пропиткой. Не дубеет, не намокает, не завязывается узлами, легкий, ОЧЕНЬ прочный.
Длины бывают разные. 1м (на фото), 1,8м, 2м, 3м, 5м, 10м ультратонкий. Это для следовой работы. Обратите внимание на карабин. ЭТОТ карабин - правильный.
Карабины могут поставляться отдельно. Мы их возим прямиком из Германии.

Спасибо!


Мы - команда!

Сообщение отредактировал Дмитрий - Среда, 23.11.2011, 21:50
 
flora Дата: Четверг, 24.11.2011, 18:25 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
Вот такой Вам нужен.

Это кому?


ЧТО ЖЕ получает человек взамен от ЭТОЙ СОБАКИ , что несмотря на такой своенравный, первобытный характер, несмотря на все трудности воспитания и необходимость все время быть начеку, стольким людям других собак не надо?...

Владимир Бебенин
 
Дмитрий Дата: Четверг, 24.11.2011, 18:54 | Сообщение # 6
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: Offline
Quote (flora)
Это кому?

Ну, в смысле Вашей собашке:) Ему на шею, вам с другой стороны от него находиться:)
Спасибо!


Мы - команда!

Сообщение отредактировал Дмитрий - Четверг, 24.11.2011, 18:55
 
flora Дата: Четверг, 24.11.2011, 18:57 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
Ну, в смысле Вашей собашке:) Ему на шею, вам с другой стороны от него находиться:)
Спасиьо!

happy happy happy
Просто Alla_P, тоже интересовалась..

Добавлено (24.11.2011, 20:57)
---------------------------------------------
Дмитрий, на ошейнике это застежка или он звеньями застегивается?


ЧТО ЖЕ получает человек взамен от ЭТОЙ СОБАКИ , что несмотря на такой своенравный, первобытный характер, несмотря на все трудности воспитания и необходимость все время быть начеку, стольким людям других собак не надо?...

Владимир Бебенин
 
Дмитрий Дата: Четверг, 24.11.2011, 21:46 | Сообщение # 8
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: Offline
Quote (flora)
на ошейнике это застежка или он звеньями застегивается?

Это такой хитрый карабин. Т.е. ошейник разьемный.
Вот более подробное фото, правда немного нерезкое

Он очень легко и быстро защелкивается. Красная кнопочка - это фиксатор, т.е. ей можно предотвратить случайное открытие. Серая клавиша - при ее нажатии, замок раскрывается. Крайние звенья - несъемные, но они сделаны так, что следующие можно легко вынуть, подогнав ошейник точно по размеру. На ценнике надпись 3,2 и 52. 3,2 это диаметр проволоки, 52 см - длина ошейника.
Как видно - кончики тупые, скругленные. Для пущей эффективности у них стачивается половинка под углом ок.40 град. Получается что-то типа отвертки:)
В этом случае и креплении ошейника так, как на Босе на фото, Вы можете управлять собакой при помощи двух пальчиков. Т.е. ТЯНУТЬ или УДЕРЖИВАТЬ собаку ни в коем случае не надо. Надо просто остановиться, прижать руку к корпусу и когда собака, в разбеге наткнется (САМА!!!) на шипы на строгаче, сделать шаг назад и позвать ласково собачку. И все!!! Вы должны просто превратиться в столбик, к которому привязан поводок со строгачем. Еще один плюс - исключены травмы шейного отдела позвоночника, если сравнивать с цепочкой или узким ошейником.
Тут все дело в том, что любым приспособлением нужно УМЕТЬ пользоваться. Натяжение поводка недопустимо в принципе! Оно может быть только коротким. Очень коротким. И ЦМ про это всегда говорит. Только расслабленный поводок может дать результат. Девушки, поверьте, что все ваши отмороженные собаки - это полная фигня по сравнению с тем же Гришей (я выкладывал его фото на площадке. Он там такой весь из себя на травке лежит). Вот это реально машина, которая может покалечить. Особенно, если не знать, как на ней ездить:) Поверьте, я знаю. Скорость и координированность рабочих немцев меня до сих пор меня поражает. То же самое относится к настоящим ринговым малинуа. Это вообще катастрофа!
Тот же ЦМ говорит, что для собаки физическая сила не главное и я с ним согласен на 150%. Тот же москвич был в полтора раза тяжелее Боси и больше его по размерам. Ну и чё? Миниатюрная Миа Скогстер управляет своими малинуа так, что душа замирает. Я отдаю себе отчет, что я сам физически не справлюсь и с Босей своим и уж тем более с Цезарем. Они сильнее меня в РАЗЫ физически. Но у меня получается ими управлять. Это заставляет задуматься...
К НЕКОТОРЫМ аборигенам (САО или КО) я не полезу ни за какие коврижки, но как правило, это собаки, с которыми специально занимались. И мы сами в том числе:) Конечно, всегда есть исключения, когда собака агрессивна и неуправляема генетически, но таких собак быть не должно, т.к. они представляют реальную опасность для окружающих. Место им или в периметре зоны или их необходимо усыплять. Я уверен, что Ваш не такой:)

Спасибо!


Мы - команда!

Сообщение отредактировал Дмитрий - Четверг, 24.11.2011, 22:13
 
Любительница Дата: Пятница, 25.11.2011, 09:39 | Сообщение # 9
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
Поводки, ошейники, шлейки, намордники. Что касается намордников и шлеек. Они делаются у нас. Качество очень высокое, цены ниже как минимум на 50%, чем у аналогов.

Quote (Дмитрий)
Теоретически, можно попробовать и нам тут поработать. Интернет-магазин мы планируем делать тоже, но пока не горит:)

Горит-горит, ой как горит))))
С амуницией беда- возят то что попроще и подешевле, качество никакое- цепочки шерсть портят, кольца/пряжки разьезжаются, кожа не выдерживает и половины сезона, и получается что лучше бы и купил качественное и подороже, да вот нет его тут((( Азаказывать через инет- так доставка заказа бывает равно сумме покупке.... Может быть появиться возможность сделать такой магазинчик? И Бог с ней доставкой, главное что уже проверенное по качеству.
( шепотом: а перестежки и сворки хорошие и намордники есть? а зубчики на строгих ошейниках уже заточены или нужно самим стачивать? а одежда какая? - ну очень интересует, извините за любопытство))))))


 
flora Дата: Пятница, 25.11.2011, 11:00 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
Вы можете управлять собакой при помощи двух пальчиков. Т.е. ТЯНУТЬ или УДЕРЖИВАТЬ собаку ни в коем случае не надо. Надо просто остановиться, прижать руку к корпусу и когда собака, в разбеге наткнется (САМА!!!) на шипы на строгаче, сделать шаг назад и позвать ласково собачку. И все!!! Вы должны просто превратиться в столбик, к которому привязан поводок со строгачем

biggrin Когда вы объясняете все легко и понятно, но блин, когда этот кавказел начинает шваркаться...
Quote (Дмитрий)
поверьте, что все ваши отмороженные собаки - это полная фигня

Quote (Дмитрий)
, всегда есть исключения, когда собака агрессивна и неуправляема генетически, но таких собак быть не должно, т.к. они представляют реальную опасность для окружающих. Место им или в периметре зоны или их необходимо усыплять. Я уверен, что Ваш не такой:)

Я тоже надеюсь и работаю с ним... Жаль только что нет возможности показать его специалисту, чтобы понять, что он из себя представляет. Может одни понты... Иногда охота отпустить к собакам, чтобы надавали ему как следует...


ЧТО ЖЕ получает человек взамен от ЭТОЙ СОБАКИ , что несмотря на такой своенравный, первобытный характер, несмотря на все трудности воспитания и необходимость все время быть начеку, стольким людям других собак не надо?...

Владимир Бебенин
 
Благодать Дата: Пятница, 25.11.2011, 12:02 | Сообщение # 11
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
ЭТОТ карабин - правильный.

У меня подобные карабины (самые простые, дешевые, просто механизм такой же) вышли из строя после того, как я с собаками на пляж сходила - внутрь попал песок. А этот как-то защищен, или такая беда тоже может случиться? А то я уже собралась переходить на карабины типа как у альпинистов.



Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
Вайнона Дата: Пятница, 25.11.2011, 12:40 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (flora)
Иногда охота отпустить к собакам, чтобы надавали ему как следует...

Ой-ой-ой... Это я с возрастом перешла на декорашек ( Для прогулок в любую погоду есть вельш кобель 7 лет, занимавшийся аджилити, так что с послушением- без особых заморочек). А вот у дочки - фокс, вельш и два бордера. Все суки, все учавствуют в норных соревнованиях Все было ничего. Пока не подросли младшие.( дочь видимо упустила лидерство из рук, а может гормоны у собов взыграли...) В общем вельшиха начала всех строить, жестко так да и остальные в восторге! Боролась дочь, боролась да и дала им подраться.думала может выяснят отношения-и все. НЕТ. если кто-то слаб характером-может поможет. А эти просто убивали друг друга. Так нельзя. Это мы должны контролировать. ЦМ как-то умеет использовать других собак себе в помощь. Растаскиваешь- травмы. а если за шкварник и к земле прижать- расцепляются сразу. Но у меня собаки мелкие.Как Вам быть. Надо думать. Простите не по теме (не удержалась)
 
Alla_P Дата: Пятница, 25.11.2011, 14:57 | Сообщение # 13
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
за подробное объяснение по использованию строгача Дмитрию огромное спасибо. Возник еще вопрос, когда собаку надо отвести от места потенциального "дтп", тоже нельзя дергать за поводок со строгачем? и как быть тогда? иногда его трудно с места сдвинуть, хоть и весит всего 30кг. или хотя бы развернуть, чтобы привлечь внимание на себя и потом командами увести подальше. У нас пока это выглядит так - он рвется, я дергаю сильно за поводок команда "ко мне", потом "рядом" и сразу разворачиваюсь кругом, собака рядом, но мордой вертит и приходится еще несколько раз дергать и лакомством завлекать. А вот если в этот момент его немного удавкой прижать - он послушнее, уже начинает в глаза заглядывать. Где бы "3 в 1" найти!! happy happy happy

 
Благодать Дата: Пятница, 25.11.2011, 17:28 | Сообщение # 14
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Alla_P)
я дергаю сильно за поводок команда "ко мне", потом "рядом" и сразу разворачиваюсь кругом, собака рядом, но мордой вертит и приходится еще несколько раз дергать и лакомством завлекать. А вот если в этот момент его немного удавкой прижать - он послушнее, уже начинает в глаза заглядывать.

Обратила внимание, все ваши воздействия - на шею. А вы не пробовали привлечь его внимание касанием к ребрам или животу? Я по Чаре знаю - легкое прикосновение в области нижних ребер ее отрезвляет лучше сильного рывка за поводок.



Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
Дмитрий Дата: Пятница, 25.11.2011, 18:59 | Сообщение # 15
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: Offline
Quote (Любительница)
Может быть появиться возможность сделать такой магазинчик? И Бог с ней доставкой, главное что уже проверенное по качеству. ( шепотом: а перестежки и сворки хорошие и намордники есть? а зубчики на строгих ошейниках уже заточены или нужно самим стачивать? а одежда какая? - ну очень интересует, извините за любопытство))))))

Да сделаем, не вопрос:) После нового года будет.
Перестежки и сворки есть. Плохих не держим, поэтому только хорошие имеются. Junior и Gappay.
Намордники Dingo в основном. В особо сложных случаях делаются под заказ. Ненамного хуже:)
Одежда. У нас есть цех. Шьем там пока только жилеты проводника. Содрано полностью с Gappay (даже стыдно немного). Из Фирменной одежды: брюки и жилеты S'polytanu. Качество - офигеть, только вот цены кусаются. Фотки начну делать, все равно для инет-магазина будут нужны. С понедельника начну выкладывать по заявкам:)
Немецкие строгачи все неточеные. Их там вообще не разрешено использовать:) Но этим строгачиком и неточеным все неплохо получается:) Он очень жестко работает.
Спасибо!

Добавлено (25.11.2011, 20:59)
---------------------------------------------

Quote (Благодать)
легкое прикосновение в области нижних ребер ее отрезвляет лучше сильного рывка за поводок.


applause
Использовать нужно все: руки, ноги, голос, поводок... Все зависит от ситуации. Я одно время носил с собой банку пивную. Когда собака увлечена чем-то не тем, то попадание банкой в нее действует очень отрезвляюще. Банка желательно Блин без пива должнв быть. Так же хорошо работает хлыстик. Блин, ехать надо:) Всяких примочек - немеряно можно придумать:(
Спасибо!


Мы - команда!
 
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Амуниция и снаряжения для собак » интернет-магазины амуниции и снаряжения (делимся ссылками на лучшие магазины для наших питомцев)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Вверх