Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Амуниция и снаряжения для собак » интернет-магазины амуниции и снаряжения (делимся ссылками на лучшие магазины для наших питомцев)
интернет-магазины амуниции и снаряжения
Дмитрий Дата: Понедельник, 28.11.2011, 20:45 | Сообщение # 31
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: Offline
Quote (Yanta)
филиалов побольше, филиалов.

Все зависит от вас, дорогие мои:) Сначала нужно встать на ноги дома. Помогайте! И будут филиалы:)
Продолжаю рассказ о профессиональной амуниции.
Та самая волшебная удавочка от кинологичеких Дольче&Габбана, а именно, фирмы Gappay.

Тоже Гаппай, только пластиковый. Но он мне лично как-то хуже первой.

Совершенно бесподобный ошейник с пряжкой и титана

Сама пряжка.

И ОЧЕНЬ качественный кожаный ошейник Junior (Германия)

Забыл сфотать термопластиковый регулируемый легким движением руки ошейничек. Завтра будт и он:)
Спасибо!


Мы - команда!
 
Yanta Дата: Понедельник, 28.11.2011, 23:31 | Сообщение # 32
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
За 500 постов
Статус: Offline
Ой, какое все классное, жаль, нам не надо happy


 
flora Дата: Вторник, 29.11.2011, 14:28 | Сообщение # 33
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
Та самая волшебная удавочка от кинологичеких Дольче&Габбана, а именно, фирмы Gappay.

А для чего такое большое кольцо?
Ручки там нет? просто шнурок?

Добавлено (29.11.2011, 16:28)
---------------------------------------------
Дмитрий, Еще я как то уже спрашивала в какой-то теме про недоуздок. Напишите, пожалуйста, свое мнение... для КО это смешно? такие отзывы люди пишут хорошие, стоит ли попробовать такой прибамбас?


ЧТО ЖЕ получает человек взамен от ЭТОЙ СОБАКИ , что несмотря на такой своенравный, первобытный характер, несмотря на все трудности воспитания и необходимость все время быть начеку, стольким людям других собак не надо?...

Владимир Бебенин


Сообщение отредактировал flora - Вторник, 29.11.2011, 14:19
 
Дмитрий Дата: Вторник, 29.11.2011, 21:41 | Сообщение # 34
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: Offline
Quote (flora)
А для чего такое большое кольцо? Ручки там нет? просто шнурок?

Для того, чтобы шнурочек скользил так как НАДО. Тут все рассчитано. И очень точно. А зачем там ручка? Она не нужна. Там зажимчики. Одним выставляешь диаметр, за второй ЛЕГОНЬКО тянешь. И усё!:) flora, именно легонько и МОЛЧА.

Quote (flora)
Напишите, пожалуйста, свое мнение... для КО это смешно?

Я имею одно достоинство:) Я не стесняюсь говорить "Я не знаю!":) Вот, говорю честно. Не знаю... Мне лично хватает удавки, строгача, правильного пинка (тычка рукой) и передачи своего состояния (энергии) собаке. Хотя в некоторых случаях я бы еще и ЭО применял, но не всегда есть такая возможность, т.к. давать его напрокат как-то.... А покупать его далеко не все собаковладельцы в состоянии.
Спасибо!


Мы - команда!
 
shrek Дата: Вторник, 29.11.2011, 22:41 | Сообщение # 35
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Я как лошадник выскажусь, по поводу недоуздка...
Знаете, что такое - лошадь понесла? Ты ей хоть набекрень голову сверни, а если уже пеперла, то силой ее не остановишь.
Поэтому - сворачиванием на бок головы у извивающейся, в попытке кого-то сожрать, собаки - занятие неблагодарное. Тем более, что собака - не лошадь, с нее недоуздок слетает на раз!!!
Так что, удавка и строгач в помощь!
Надо попробовать соорудить такую удавочку. И на крокодиле своем попробовать tongue


Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
наталья Дата: Вторник, 29.11.2011, 23:31 | Сообщение # 36
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 579
За 500 постов
Статус: Offline
Я такую удавочку еще лет 7 назад соорудила, у нас их не продают, я её называю "волшебная веревочка"

 
flora Дата: Среда, 30.11.2011, 16:23 | Сообщение # 37
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
Одним выставляешь диаметр, за второй ЛЕГОНЬКО тянешь. И усё!:

А как нужно правильно выставить диаметр? по обхвату шеи? в смысле - за ушами?

Добавлено (30.11.2011, 13:15)
---------------------------------------------
Дмитрий, цепи рывковые на моего слоника есть?

Добавлено (30.11.2011, 18:23)
---------------------------------------------
shrek, Дмитрий, спасибо за соображения про недоуздок, сомневалась стоит ли его покупать...

Quote (Дмитрий)
Хотя в некоторых случаях я бы еще и ЭО применял, но не всегда есть такая возможность, т.к. давать его напрокат как-то.... А покупать его далеко не все собаковладельцы в состоянии.

Если через несколько месяцев не смогу справиться с агрессией, это будет последним решительным шагом для устранения проблемы.


ЧТО ЖЕ получает человек взамен от ЭТОЙ СОБАКИ , что несмотря на такой своенравный, первобытный характер, несмотря на все трудности воспитания и необходимость все время быть начеку, стольким людям других собак не надо?...

Владимир Бебенин


Сообщение отредактировал flora - Среда, 30.11.2011, 09:26
 
Дмитрий Дата: Среда, 30.11.2011, 19:02 | Сообщение # 38
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: Offline
Quote (flora)
А как нужно правильно выставить диаметр? по обхвату шеи? в смысле - за ушами?

Да. Первый зажим для этого. Чтобы она не моталась, а была зафиксирована приблизительно за ушами.
Quote (flora)
Дмитрий, цепи рывковые на моего слоника есть?

Только Шпренгер. Три вида: хром, латунь и курраган (тоже желтые). Размеры до 74см в обхвате. Шаг 2 см вроде, точно не помню...
По поводу ЭО. Справляться с агрессией при его помощи можно попробовать, но это нужно делать просто виртуозно. Без обид, сомневаюсь, что это у Вас получится. Самый оптимальный вариант - это удавка, работа над состоянием, блокирование. Про 2 последних направления ЦМ подробно рассказывает как правило в каждой серии. Это одна часть. Вторая, после того, как собака врубится в первую - социализация и контакт с нормальными, неагрессивными собаками. Для этого подойдет перемещение по оживленным городским улицам. Ну, не сразу, а постепенно. Начинаем с деревенских улиц, ну по возрастающей. Вчера утром у нас состоялась вторая такая прогулка с Цезарем:) На первой он (после 2-вней голодовки) не реагировал на колбасу возле его носа. Вчера он начал ее замечать и употреблять, перестал быть "каменным" от напряжения и стресса, и в конце концов пошел рядом, касаясь моей ноги. И было заметно, что это доставляем ему удовольствие. Скоро начнем гулять и с хозяйкой. Вообще я все чаще использую длинный 10 метровый поводок в подобных случаях. Так же он прекрасно показал себя в работе с Акитой. Правда у нее другие проблемы. При его помощи мы разрушаем у собаки стереотип, полученный от использования обычного 2-хметрового прогулочного поводка. Т.е. она не может знать, на каком расстоянии от проводника будет произведена коррекция или с какого расстояния будет осуществлен подзыв с двух метров или с 10-ти. Это заставляет ее лучше контролировать хозяина. Кстати, в одной из серий, где собака испытывала панический страх от воды (на собачьем пляже), ЦМ вместе со своими традиционными приемчиками, использовал именно 10-ти метровый тонкий поводок.
пы.сы. Удавку из шнурка очень просто соорудить точно такую же самому. Все необходимое для этого в наших магазинах есть. Тут, правда, очень большое значение имеет сам шнурок. Он там очень качественный!
Спасибо!


Мы - команда!

Сообщение отредактировал Дмитрий - Среда, 30.11.2011, 19:11
 
flora Дата: Среда, 30.11.2011, 19:16 | Сообщение # 39
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
Справляться с агрессией при его помощи можно попробовать, но это нужно делать просто виртуозно. Без обид, сомневаюсь, что это у Вас получится

да какие уж тут обиды! с проблемами бы справиться...
Quote (Дмитрий)
после того, как собака врубится в первую - социализация и контакт с нормальными, неагрессивными собаками

это в идеале было бы здорово! на данный момент для него лучшая защита - это нападение.
Quote (Дмитрий)
Вчера он начал ее замечать и употреблять, перестал быть "каменным" от напряжения и стресса, и в конце концов пошел рядом, касаясь моей ноги. И было заметно, что это доставляем ему удовольствие.

Собак встречали по пути без хозяев?


ЧТО ЖЕ получает человек взамен от ЭТОЙ СОБАКИ , что несмотря на такой своенравный, первобытный характер, несмотря на все трудности воспитания и необходимость все время быть начеку, стольким людям других собак не надо?...

Владимир Бебенин
 
Дмитрий Дата: Среда, 30.11.2011, 20:16 | Сообщение # 40
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: Offline
Quote (flora)
Собак встречали по пути без хозяев?

Нет. Но приезжал наш еще один тренер. Он выпустил свою собаку из машины. Она была без поводка. Но это абсолютно управляемая собака (н.о.) Цезарь был в шоке буквально:). Но я знаю, как его контролировать и могу это делать в НУЖНЫЙ момент. Та собака на него вообще внимания не обращала. Через пару минут ее посадили в машину. Т.е. как бы НИЧЕГО не произошло. Единственной проблемой было то, что это было в 8 вечера, т.е. в темноте.
Спасибо!


Мы - команда!
 
Любительница Дата: Четверг, 01.12.2011, 01:41 | Сообщение # 41
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
расстояние
Quote (Дмитрий)
Сама идея магазина такова:
1. Мы торгуем тем, чего нет у других (и не конкурируем по ценам)
2. Мы даем принципиально другой уровень индивидуального сервиса.
3. У нас есть эксклюзивчики типа примерочной для собак, консультации юриста по вопросам, связанным с животными (покупка/продажа/конфликты) и консультации по вопросам содержания, питания, поведения и его коррекции.
Тут я имею ввиду именно магазин, тот который в Пензе. Не интернет-магазин.

Да что ж так везет то , да все не мну, не мна, не мнне.... sob biggrin flower




Сообщение отредактировал Любительница - Четверг, 01.12.2011, 01:43
 
Вайнона Дата: Четверг, 01.12.2011, 16:35 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Здравствуйте, посмотрите ссылочку пожалуйста: http://www.shop-pet.ru/shop/UID_132.html, http://www.corestore.ru/item/view/681/
антилай стационарный звуковой.Очень интересно мнение.


Сообщение отредактировал Вайнона - Четверг, 01.12.2011, 16:39
 
Дмитрий Дата: Суббота, 03.12.2011, 22:53 | Сообщение # 43
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: Offline
Quote (Вайнона)
антилай стационарный звуковой.Очень интересно мнение.

Классная штука! Соизмерима по цене с ошейниковым. Единственное, что есть два вопроса.
1. Насколько эффективено?
2. С головой у собаки как? (крыша не поедет)
Т.е. все эти антилаи не борятся с причинами. А причины-то в основном - психологические.
Спасибо!


Мы - команда!
 
RikiTikiTawi Дата: Четверг, 02.02.2012, 16:25 | Сообщение # 44
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Я пользуюсь вот этими магазинами
http://www.dogspecial.ru/ -ассортимента на мой взгляд мало,но собрано все нужное
http://www.zoobastik.ru-много ассортимента
http://www.pardi.ru -из нужного мне там фризби тарелки,пуллер




Сообщение отредактировал RikiTikiTawi - Четверг, 02.02.2012, 16:28
 
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Амуниция и снаряжения для собак » интернет-магазины амуниции и снаряжения (делимся ссылками на лучшие магазины для наших питомцев)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Вверх