Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Амуниция и снаряжения для собак » Рюкзаки (Рюкзаки для собак. Какие? Зачем? Почему? Как? Где?)
Рюкзаки
Pupel Дата: Суббота, 07.05.2011, 15:42 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
рюкзак обошолся мне вместе с пересылкой 780 руб. Вот ссылка: http://viewitem.eim.ebay.ru/Quick-Release-Dog-Self-Carry-Backpack-Bag-Large-Red/120704613094/item
там уже кончились.
Вот здесь есть: http://viewitem.eim.ebay.ru/Outward-Hound-Quick-Release-Dog-Backpack--Large/350435390967/item
вместе с пересылкой 1110 руб, 3 недели ждал.



 
marina Дата: Суббота, 07.05.2011, 16:08 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Pupel, ну и как рюкзачок Бучу - понравился? Как Вам с ним гуляется?


 
Pupel2021 Дата: Среда, 25.05.2011, 18:45 | Сообщение # 18
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (marina)
Pupel, ну и как рюкзачок Бучу - понравился? Как Вам с ним гуляется?

Да просто не нарадуемся! Наконец то Буч стал получать необходимую нагрузку и собаку просто не узнать. good
 
marina Дата: Четверг, 26.05.2011, 09:17 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Pupel2021, а как Ваши успехи с роликовыми прогулками?


 
Любительница Дата: Пятница, 27.05.2011, 01:20 | Сообщение # 20
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Pupel2021,
ой, только заметила ответ- спасибо за ссылку)))


 
diamond123 Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 21:27 | Сообщение # 21
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Большой выбор сумок переносок для маленьких собак вы найдёте в интернет-магазине "Собачья Жизнь" http://dog-life.com/. Там цены приемлемые и качество товара хорошее, советую. Также в этом магазине продается одежда и аксессуары для собак, наборы для грумеров.
 
Прима Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 17:06 | Сообщение # 22
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Цитата (Angel_Soul)
Пока что сама на своем горбу, как говорится, тащу всё - бутылочку с водой, маленькую мисочку (для воды), телефон, ключи... Зимой конечно легче с этим. Всё можно в карманах носить. А летом карманов то особо нет: футболка да шорты из одежды.

ММне тоже очень понравилась эта идея :applause:. Возникает только одно сомнение. Действительно, необходимость рюкзака летом возрастает, но в то же время псинка от жары и так страдает, а тут ещё синтетическая попонка на спине. Как насчёт теплового удара, не опасно?


 
Радость Дата: Пятница, 14.02.2014, 13:31 | Сообщение # 23
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
У нас есть рюкзак. Качественный. Брали для того, чтоб сама свое барахло таскала. По итогу, рюкзак собачий лежит, ее барахло у меня на спине катается. Причины две и обе банальны. 1. Псине в нем жарко. Моя и так жаркая девица, вечно ворот нараспашку, как говорится. А с рюкзаком тем паче. Даже зимой. О лете я вообще молчу! 2. Понятно будет тем, кто привык по городу ходить по команде "рядом". Ооочень неудобно спотыкаться коленкой о карман рюкзака. Собака или сзади идёт или впереди и всегда в см 40 от тебя. А надевать его на простую прогулку .... Ну как-то мне не кайфово, т.к. хочется, чтоб ей было комфортно.

Удачного похода тебе, корабль.
 
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Амуниция и снаряжения для собак » Рюкзаки (Рюкзаки для собак. Какие? Зачем? Почему? Как? Где?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вверх